杭州822路公交车路线图(风笑岭-横畈卫生院)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-08 10:56:59
杭州822路公交车(风笑岭-横畈卫生院),起点站是风笑岭,终点站是横畈卫生院;线路运营时间是运营时间:;07:30 10:40 13:20 15:20,该线路是由杭州市公共交通集团有限公司临安公共交通有限公司负责运营。
822路上行路线图(风笑岭-横畈卫生院)
站序 | 站名 |
1 | 风笑岭 |
2 | 独山坞 |
3 | 普庆寺 |
4 | 湖山里 |
5 | 曹家头 |
6 | 曹前村口 |
7 | 洪村村委 |
8 | 洪村村口 |
9 | 中宝桥头 |
10 | 回里路口 |
11 | 回坞口 |
12 | 白风叉口 |
13 | 横畈农贸市场 |
14 | 横南 |
15 | 横畈卫生院 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州186路公交车路线图(蒋村公交中心站-庆春广场)和运营时间
- 417阅读2023-09-06
-
- 杭州722路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 485阅读2023-08-01
-
- 杭州486路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 453阅读2023-08-01
-
- 杭州819A路公交车路线图 杭州819A路公交车站点查询(临安区市民中心到临安公交西站)
- 456阅读2023-10-15
-
- 杭州旅游景点排名前十
- 220阅读2023-07-04
-
- 杭州735E路区间公交车路线图(欢潭-通惠路公交站)和运营时间
- 337阅读2023-09-08
-
- 杭州642M路公交车路线图 杭州642M路公交车站点查询(富阳客运中心到武警士官学校富阳校区)
- 108阅读2023-10-15
-
- 杭州2304路公交车路线图(深澳-场口公交站)和运营时间
- 323阅读2023-09-07
-
- 杭州44路公交车路线图 杭州44路公交车站点查询(望江新园二园到朝晖五区)
- 457阅读2023-10-15
-
- 杭州456M路公交车路线图 杭州456M路公交车站点查询(地铁逸盛路站A口到仁和车站)
- 161阅读2023-10-15
-
- 甬江路是地铁几号线 杭州地铁甬江路站首末车时间表
- 431阅读2023-10-10
-
- 杭州2130路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 244阅读2023-08-01
-
- 杭州765路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 471阅读2023-08-01
-
- 杭州市建德市医院大全 杭州市建德市妇幼保健医院地址及联系电话
- 222阅读2023-07-13
-
- 杭州1902路公交车路线图(蕙兰雅路紫丁香街口-张基村)和运营时间
- 349阅读2023-09-07
-
- 杭州8208路公交车路线图(大关小区-凤山门公交站)和运营时间
- 134阅读2023-09-08
-
- 杭州桐庐K207路公交车路线图 杭州桐庐K207路公交车站点查询(里濮站到客运北站)
- 247阅读2023-10-15
-
- 杭州827路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 185阅读2023-08-01
-
- 杭州2754路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 363阅读2023-08-01
-
- 杭州3169路公交车路线图(地铁启成路站-江雅苑)和运营时间
- 173阅读2023-09-07
-
- 杭州509M路公交车路线图(西溪湿地北门-蒋村兴达苑)和运营时间
- 156阅读2023-09-06
-
- 浙江省杭州的文化宫电话号码
- 367阅读2023-05-22
-
- 杭州杭州418M路公交车路线图(地铁荷禹路站C口-禹越车站)和运营时间
- 335阅读2023-09-07
-
- 杭州市面积 杭州市各区县面积
- 454阅读2023-10-21
-
- 2023杭州住房限购范围最新
- 272阅读2023-10-17
-
- 杭州198路公交车路线图 杭州198路公交车站点查询(复兴公交站到拱北小区)
- 495阅读2023-10-15
-
- 杭州2301C路公交车路线图(场口公交站-五云岭脚)和运营时间
- 368阅读2023-09-07
-
- 杭州1498路公交车路线图(村口家园西-之江公交站)和运营时间
- 375阅读2023-09-06
-
- 杭州2115路公交车路线图(孙家村-富阳客运西站)和运营时间
- 400阅读2023-09-06
-
- 杭州2597路公交车路线图(釜托寺-黄湖公交站)和运营时间
- 136阅读2023-09-06
-
- 杭州临安区值得去的地方 杭州临安区旅游必去景点
- 471阅读2023-11-14
-
- 浙江省杭州的技术学校电话号码
- 474阅读2023-05-22