杭州198路公交车路线图 杭州198路公交车站点查询(复兴公交站到拱北小区)
来源:互联网时间:2023-10-15 10:28:11
杭州198路公交车(复兴公交站-拱北小区),由起点站复兴公交站开往拱北小区,总共13个站点,发车间隔:;约11-21分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
198路上行路线图(复兴公交站-拱北小区)
站序 | 站名 |
1 | 复兴公交站 |
2 | 美政路 |
3 | 紫花路 |
4 | 上仓桥(省肿瘤医院) |
5 | 鼓楼 |
6 | 丰乐桥南 |
7 | 朝晖二区 |
8 | 朝晖六区 |
9 | 德胜新村 |
10 | 大关西六苑② |
11 | 大关北 |
12 | 拱宸桥东① |
13 | 拱北小区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州819路公交车路线图(地铁九州街店(C1口)(临安公交西站)-临安汽车东站)和运营时间
- 308阅读2023-09-08
-
- 杭州738路公交车路线图(楼塔公交站-通惠路公交站)和运营时间
- 138阅读2023-09-08
-
- 杭州市区号 杭州市的电话区号
- 454阅读2023-10-24
-
- 浙江省杭州市萧山区新湾街道行政区划代码|居委会
- 293阅读2023-03-22
-
- 杭州2690路公交车路线图 杭州2690路公交车站点查询(崇贤新城到临平北站)
- 357阅读2023-10-15
-
- 杭州298路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 465阅读2023-08-01
-
- 浙江省杭州的技术学校电话号码
- 474阅读2023-05-22
-
- 杭州8630路公交车路线图(武警士官学校富阳校区-鹳山公园)和运营时间
- 497阅读2023-09-08
-
- 杭州1006路公交车路线图 杭州1006路公交车站点查询(四季青到城站火车站②(环城东路路中))
- 474阅读2023-10-15
-
- 杭州桐庐K20路公交车路线图(大奇山-长途汽车站)和运营时间
- 255阅读2023-09-06
-
- 杭州320路公交车路线图 杭州320路公交车站点查询(下沙公交停保基地到地铁城星路站D口)
- 159阅读2023-10-15
-
- 杭州西湖区有什么博物馆 杭州西湖区必打卡的10大博物馆
- 199阅读2023-11-14
-
- 杭州819A路公交车路线图(临安公交西站-临安区市民中心)和运营时间
- 450阅读2023-09-08
-
- 杭州277H公交车路线(首末班车时间和票价)
- 416阅读2023-08-01
-
- 杭州1994路区间2公交车路线图 杭州1994路区间2公交车站点查询(承天宫桥到康农桥)
- 338阅读2023-10-15
-
- 浙江省杭州市萧山区义桥镇行政区划代码|居委会
- 307阅读2023-03-22
-
- 杭州479路公交车路线图 杭州479路公交车站点查询(径山车站到地铁禹航路站)
- 322阅读2023-10-15
-
- 杭州2584路公交车路线图 杭州2584路公交车站点查询(瓶窑南站到径山车站)
- 492阅读2023-10-15
-
- 杭州581路公交车路线图 杭州581路公交车站点查询(地铁江陵路站A口到地铁盈丰路站(A·C))
- 272阅读2023-10-15
-
- 杭州2315路公交车路线图(场口公交站-场口公交站)和运营时间
- 297阅读2023-09-07
-
- 杭州615路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 409阅读2023-08-01
-
- 杭州地铁16号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 181阅读2023-10-10
-
- 杭州3124M路公交车路线图 杭州3124M路公交车站点查询(银沙路公交站到下沙江滨公交站)
- 140阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图(知行路平澜路口-北干山停车场)和运营时间
- 278阅读2023-09-08
-
- 杭州市淳安县邮编 杭州市淳安县邮政编码大全
- 267阅读2023-08-13
-
- 杭州3109路公交车路线图(江湾巷之江东路口-学正街公交站)和运营时间
- 180阅读2023-09-07
-
- 杭州市周边旅游景点
- 348阅读2023-09-23
-
- 富阳客运中心是地铁几号线 杭州地铁富阳客运中心站首末车时间表
- 329阅读2023-10-10
-
- 杭州旅游景点有哪些 杭州旅游景点一览表
- 300阅读2023-11-07
-
- 杭州30路公交车路线图(塘河新村-凤山门公交站)和运营时间
- 337阅读2023-09-06
-
- 杭州到建德多少公里 开车从杭州到建德的详细路线
- 334阅读2023-08-12
-
- 杭州608路公交车路线图(体育馆路西环路口-文居街东兴路口)和运营时间
- 378阅读2023-09-06