杭州845路公交车路线图(临安汽车东站-里桃源)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-08 11:02:16
杭州845路公交车(临安汽车东站-里桃源),起点站是临安汽车东站,终点站是里桃源;线路运营时间是运营时间:;06:10 15:30 16:30,该线路是由杭州市公共交通集团有限公司临安公共交通有限公司负责运营。
845路上行路线图(临安汽车东站-里桃源)
站序 | 站名 |
1 | 临安汽车东站 |
2 | 临安一中 |
3 | 唐宁郡园 |
4 | 吴越山庄 |
5 | 横山弄 |
6 | 城门口 |
7 | 牧家桥 |
8 | 锦里路口 |
9 | 如龙叉口 |
10 | 岙里路口 |
11 | 亭子口 |
12 | 亭子 |
13 | 沈塘 |
14 | 高湾站 |
15 | 横溪桥上 |
16 | 横溪桥下 |
17 | 上田叉口 |
18 | 上高墙 |
19 | 下高墙 |
20 | 板桥卫生院 |
21 | 罗村 |
22 | 伏虎山口 |
23 | 天恒机械 |
24 | 板桥小学 |
25 | 板桥村委 |
26 | 板桥镇政府 |
27 | 板桥老年服务中心 |
28 | 上板桥 |
29 | 油车背后 |
30 | 高坞口 |
31 | 祝家桥 |
32 | 桃源路口 |
33 | 外桃源 |
34 | 高界头 |
35 | 黄桐坞 |
36 | 黄桐坞口 |
37 | 双溪桥外 |
38 | 双溪桥 |
39 | 里桃源 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州2496路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 408阅读2023-08-01
-
- 杭州2995路公交车路线图(黄阳-岛石公交站)和运营时间
- 275阅读2023-09-07
-
- 杭州729路公交车路线图 杭州729路公交车站点查询(新农都到面包树街公交站)
- 152阅读2023-10-15
-
- 杭州781路公交车路线图 杭州781路公交车站点查询(金山停车场到闻堰公交站)
- 267阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州7157路公交车路线图 杭州7157路公交车站点查询(塘子堰到地铁联庄站(C·D))
- 438阅读2023-10-15
-
- 杭州8411路公交车路线图(塘栖-永乐街公交站)和运营时间
- 332阅读2023-09-08
-
- 杭州当季旅游的最佳地方、景点推荐,杭州目前去哪里玩比较适合
- 214阅读2023-08-21
-
- 杭州7002路公交车路线图 杭州7002路公交车站点查询(西溪源公交站到市民中心北大门)
- 476阅读2023-10-15
-
- 杭州607路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 445阅读2023-08-01
-
- 杭州614路公交车路线图(汤家埠-富阳客运站)和运营时间
- 109阅读2023-09-08
-
- 杭州860路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 222阅读2023-08-01
-
- 杭州140路直达公交车路线图(井亭桥-九号路六号大街口)和运营时间
- 337阅读2023-09-06
-
- 杭州41B路公交车路线图(皇朝花园-东新园小区①)和运营时间
- 194阅读2023-09-06
-
- 杭州89路公交车路线图 杭州89路公交车站点查询(三墩南到浙大玉泉校区②)
- 231阅读2023-10-15
-
- 杭州822路区间公交车路线图(风笑岭-横南)和运营时间
- 115阅读2023-09-08
-
- 杭州283路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 494阅读2023-08-01
-
- 杭州41B路公交车路线图(东新园小区①-皇朝花园)和运营时间
- 432阅读2023-09-06
-
- 杭州728路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 465阅读2023-08-01
-
- 杭州471路公交车路线图(余杭西站-百亩地)和运营时间
- 246阅读2023-09-07
-
- 杭州2024路公交车路线图 杭州2024路公交车站点查询(党湾一小到瓜沥公交站)
- 240阅读2023-10-15
-
- 杭州桐庐K508路公交车路线图 杭州桐庐K508路公交车站点查询(洋塘停车场到石青桥)
- 460阅读2023-10-15
-
- 杭州348路公交车路线图(瓶窑-武林门北)和运营时间
- 194阅读2023-09-07
-
- 闸弄口是地铁几号线 杭州地铁闸弄口站首末车时间表
- 204阅读2023-10-10
-
- 杭州桐庐35路公交车路线图(大润发-深澳客运站)和运营时间
- 331阅读2023-09-06
-
- 杭州产业新城益农至地铁永盛路站专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 395阅读2023-08-01
-
- 杭州489M路公交车路线图 杭州489M路公交车站点查询(瓶窑南站到地铁良渚站)
- 190阅读2023-10-15
-
- 杭州101路公交车路线图 杭州101路公交车站点查询(六公园到杭氧街)
- 108阅读2023-10-15
-
- 2023杭州人才居住证和普通居住证有什么区别
- 276阅读2023-11-07
-
- 杭州326路区间公交车路线图 杭州326路区间公交车站点查询(东方文化园到浦沿)
- 432阅读2023-10-15
-
- 杭州811路公交车路线图 杭州811路公交车站点查询(花桥头到花桥头)
- 276阅读2023-10-15
-
- 杭州2818路公交车路线图 杭州2818路公交车站点查询(横岭后到於潜车站)
- 229阅读2023-10-15