杭州614路公交车路线图(汤家埠-富阳客运站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-08 10:45:31
杭州614路公交车(汤家埠-富阳客运站),起点站是汤家埠,终点站是富阳客运站;线路运营时间是发车间隔:;约60分钟/趟,该线路是由杭州市富阳公共交通有限公司负责运营。
614路上行路线图(汤家埠-富阳客运站)
站序 | 站名 |
1 | 汤家埠 |
2 | 江滨村 |
3 | 上新眺 |
4 | 富阳区文化中心 |
5 | 江滨西大道金鹿路口 |
6 | 江滨西大道依江路口 |
7 | 东吴公园 |
8 | 华庭路文教路口 |
9 | 富春七小 |
10 | 富春中学 |
11 | 城市花园 |
12 | 金桥南路 |
13 | 金桥北路苋浦西路口 |
14 | 苋浦西路金桥北路口 |
15 | 凤凰桥 |
16 | 彩虹桥 |
17 | 孙权路兴达路口 |
18 | 富阳客运站 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州2024路公交车路线图(瓜沥公交站-党湾一小)和运营时间
- 494阅读2023-09-07
-
- 杭州7268路公交车路线图 杭州7268路公交车站点查询(古荡到杭乔路公交站)
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州2952路公交车路线图(源头-龙岗公交站)和运营时间
- 436阅读2023-09-06
-
- 杭州桐庐K20路公交车路线图 杭州桐庐K20路公交车站点查询(长途汽车站到大奇山)
- 247阅读2023-10-15
-
- 浙江适合自驾游的地方一日游
- 463阅读2023-08-29
-
- 杭州森系婚纱摄影排行榜前十名
- 230阅读2023-09-18
-
- 杭州615路公交车路线图 杭州615路公交车站点查询(富阳区第一人民医院③到富阳区文化中心)
- 354阅读2023-10-15
-
- 杭州22路公交车路线图 杭州22路公交车站点查询(费家塘到百井坊巷)
- 292阅读2023-10-15
-
- 杭州12路公交车路线图(三塘竹苑-古海月桥)和运营时间
- 271阅读2023-09-06
-
- 杭州769路公交车路线图 杭州769路公交车站点查询(面包树街公交站到地铁湘湖站西)
- 290阅读2023-10-15
-
- 杭州地铁3号线二期站点线路图(星光街-星桥)首末车时间表
- 294阅读2023-08-18
-
- 杭州745路公交车路线图 杭州745路公交车站点查询(萧山六中到通惠路公交站)
- 132阅读2023-10-15
-
- 杭州常绿至楼塔专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-08-01
-
- 杭州2107C公交车路线(首末班车时间和票价)
- 456阅读2023-08-01
-
- 杭州93路公交车路线图 杭州93路公交车站点查询(火车东站东到浙大紫金港校区)
- 340阅读2023-10-15
-
- 杭州附近自驾游推荐
- 368阅读2023-09-26
-
- 杭州2107B公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-08-01
-
- 杭州桐庐K603路公交车路线图(湾里村-上林车站)和运营时间
- 322阅读2023-09-06
-
- 杭州461M路区间公交车路线图 杭州461M路区间公交车站点查询(宋家山村南到桃花港)
- 457阅读2023-10-15
-
- 杭州3157路公交车路线图(东风裕隆-临江公交站)和运营时间
- 250阅读2023-09-07
-
- 杭州389M路公交车路线图 杭州389M路公交车站点查询(信鸿花园到七贤郡)
- 412阅读2023-10-15
-
- 杭州2861路公交车路线图 杭州2861路公交车站点查询(天目山公交站到鲍家)
- 464阅读2023-10-15
-
- 杭州601路公交车路线图(大青油树坞-鹳山公园)和运营时间
- 308阅读2023-09-06
-
- 2023杭州未成年子女可以买房吗
- 120阅读2023-08-20
-
- 浙江省杭州市建德市新安江街道行政区划代码|居委会
- 256阅读2023-03-22
-
- 杭州78路公交车路线图(少年宫-沈家村)和运营时间
- 458阅读2023-09-06
-
- 杭州643M路公交车路线图 杭州643M路公交车站点查询(阳陂湖公交站到地铁高桥站D口)
- 309阅读2023-10-15
-
- 杭州2010路公交车路线图 杭州2010路公交车站点查询(尖山下村(洪潭桥)到临浦新站)
- 284阅读2023-10-15
-
- 11月杭州有哪些展会
- 223阅读2023-11-02
-
- 杭州791M路公交车路线图 杭州791M路公交车站点查询(地铁振宁路站(D·E)到钱江世纪城公交站)
- 332阅读2023-10-15
-
- 杭州7392路公交车路线图 杭州7392路公交车站点查询(省第六监狱到杭州汽车客运中心)
- 427阅读2023-10-15
-
- 浙江省杭州市富阳区春建乡行政区划代码|居委会
- 126阅读2023-03-22