邢台临城10路公交车(石城-新县医院),起点站是石城,终点站是新县医院;线路运营时间是运营时间:;1月1日-4月30日 07:20 07:50 08:20 09:20 10:30 11:20 12:30 13:30 15:00 15:50 16:20 17:10;5月1日-9月30日 06:50 07:20 07:30 08:00 08:30 08:50 09:20 10:20 10:50 11:20 11:50 12:30 12:50 13:50 14:20 15:00 15:20 15:50 16:20 17:00 17:20 17:40;10月1日-12月31日 07:20 07:50 08:20 09:20 10:30 11:20 12:30 13:30 15:00 15:50 16:20 17:10,该线路是由临城公交负责运营。
临城10路上行路线图(石城-新县医院)
站序 | 站名 |
1 | 石城 |
2 | 寺庄 |
3 | 石城中学 |
4 | 招呼站 |
5 | 黄蜡沟 |
6 | 刘家辉 |
7 | 魏家辉 |
8 | 王家辉 |
9 | 卜家辉 |
10 | 北中道口 |
11 | 南中道口 |
12 | 赵家崇 |
13 | 贾家崇 |
14 | 西台 |
15 | 北台 |
16 | 东台 |
17 | 南程村南口 |
18 | 南程村 |
19 | 北程村 |
20 | 南街口 |
21 | 电影院 |
22 | 县招待所 |
23 | 工商银行 |
24 | 农发行 |
25 | 县医院 |
26 | 二小区 |
27 | 万福小区 |
28 | 隆福商厦 |
29 | 园东小区 |
30 | 交运局 |
31 | 黑沙二村 |
32 | 新县医院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!