邢台柏乡6路公交车(汉牡丹园-临城火车站),起点站是汉牡丹园,终点站是临城火车站;线路运营时间是运营时间:;07:50 09:50 13:50 15:50 17:20,该线路是由柏乡县瑞祥公共交通有限公司负责运营。
柏乡6路上行路线图(汉牡丹园-临城火车站)
站序 | 站名 |
1 | 汉牡丹园 |
2 | 中瞳路口 |
3 | 南郝村 |
4 | 气象局 |
5 | 石家庄路口 |
6 | 中医院 |
7 | 金颐园 |
8 | 县法院 |
9 | 钟楼站 |
10 | 税务局 |
11 | 交通局 |
12 | 柏乡政府 |
13 | 公安局 |
14 | 县医院 |
15 | 柏乡中学 |
16 | 槐阳中学 |
17 | 御景山庄 |
18 | 汽车站 |
19 | 汉都盛景 |
20 | 杨村 |
21 | 面粉厂 |
22 | 柏粮集团 |
23 | 临城火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!