邢台206路公交车(南和电力局-郝桥中学),起点站是南和电力局,终点站是郝桥中学;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日 07:00-18:00;10月1日-4月30日 07:00-17:30。
206路上行路线图(南和电力局-郝桥中学)
站序 | 站名 |
1 | 南和电力局 |
2 | 航宇市场 |
3 | 航宇宾馆 |
4 | 朝阳街 |
5 | 和阳大街兴和路口 |
6 | 航宇集团 |
7 | 高速路口 |
8 | 闫里路口 |
9 | 机动车检测中心 |
10 | 南和考场 |
11 | 大郝西口 |
12 | 大郝村 |
13 | 大郝村南口 |
14 | 大郝村北口 |
15 | 侯村 |
16 | 南贾 |
17 | 北贾 |
18 | 东薛屯 |
19 | 东薛口 |
20 | 大林 |
21 | 东郑庄 |
22 | 岗上 |
23 | 岗上东站 |
24 | 西高村路口 |
25 | 郝桥镇政府 |
26 | 郝桥西口 |
27 | 郝桥新民居 |
28 | 郝桥中学 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!