邢台武安39路公交车(北常顺-双马),起点站是北常顺,终点站是双马;线路运营时间是运营时间:;06:40 09:20 13:00 16:00,该线路是由邯郸市公共交通总公司负责运营。
武安39路上行路线图(北常顺-双马)
站序 | 站名 |
1 | 北常顺 |
2 | 南常顺 |
3 | 杨屯 |
4 | 杨屯学校 |
5 | 北峭河 |
6 | 南峭河 |
7 | 韩二庄 |
8 | 曹湾 |
9 | 东三里村委 |
10 | 东三里学校 |
11 | 西三里 |
12 | 安泰医院 |
13 | 赵店三里路口 |
14 | 东万善路口 |
15 | 迂城北路口 |
16 | 迂城桥头 |
17 | 迂城路口 |
18 | 红山寺路口 |
19 | 安乐路口 |
20 | 北冯昌路口 |
21 | 南冯昌路口 |
22 | 营里路口 |
23 | 大同中学 |
24 | 大同粮站 |
25 | 大同广场 |
26 | 霄飞家具城 |
27 | 广耀钢铁 |
28 | 通乐路口 |
29 | 小屯路口 |
30 | 儒教路口 |
31 | 兰村路口 |
32 | 开发区路口 |
33 | 泉上村 |
34 | 泉上新村 |
35 | 泉上农贸市场 |
36 | 新金东门 |
37 | 河渠路口 |
38 | 北环转盘 |
39 | 明星驾校 |
40 | 煤化公司 |
41 | 安康医院 |
42 | 双马 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!