大庆3路公交车路线图(远望站-大庆公交总站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-08 11:14:10
大庆3路公交车(远望站-大庆公交总站),起点站是远望站,终点站是大庆公交总站;线路运营时间是运营时间:;05:30 05:50 06:10 06:30 06:45 07:00 07:15 07:30 07:45 08:00 08:15 08:30 08:50 09:10 09:25 09:45 10:05 10:25 10:50 11:10 11:40 12:15 12:35 12:55 13:15 13:40 14:00 14:15 14:30 14:45 15:00 15:15 15:30 15:45 16:00 16:20 16:40 17:05 17:30 18:00 18:30 19:00,该线路是由大庆市油城公共交通运输有限公司负责运营。
3路上行路线图(远望站-大庆公交总站)
站序 | 站名 |
1 | 远望站 |
2 | 明湖花园 |
3 | 明湖花园西门 |
4 | 油田水务公司 |
5 | 阳光嘉城B区 |
6 | 阳光嘉城C区 |
7 | 阳光嘉城D区 |
8 | 延康医院 |
9 | 学府郦城 |
10 | 普济康复医院 |
11 | 科技园 |
12 | 西苑 |
13 | 设计院 |
14 | 新科苑宾馆 |
15 | 让八区 |
16 | 培训中心 |
17 | 市场 |
18 | 老年医院(昆仑购物分店) |
19 | 让胡路九区临时站 |
20 | 大庆西站临时站 |
21 | 区政府龙岗办公区 |
22 | 二十五中学 |
23 | 龙北十六号楼 |
24 | 重晶石粉厂 |
25 | 中四变 |
26 | 试验队 |
27 | 登峰家园 |
28 | 登峰村 |
29 | 西一路口 |
30 | 准备一大队 |
31 | 文化西村 |
32 | 润源化工 |
33 | 文化村 |
34 | 中三站 |
35 | 友谊大街北 |
36 | 地宫门 |
37 | 友谊大街23号楼 |
38 | 友谊装饰材料批发市场 |
39 | 儿童公园 |
40 | 中七路 |
41 | 采油一厂 |
42 | 天拓手机 |
43 | 大庆公交总站 |
关键词: 大庆公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江大庆市相关文章
-
- 大庆公交线路查询 大庆公交车运营时间 大庆公交时刻表
- 173阅读2023-10-15
-
- 大庆1路公交车路线图 大庆1路公交车站点查询(大庆公交总站到红岗区政府)
- 399阅读2023-10-15
-
- 大庆1路公交车路线图 大庆1路公交车站点查询(红岗区政府到大庆公交总站)
- 291阅读2023-10-15
-
- 大庆环1路公交车路线图 大庆环1路公交车站点查询(人民医院到人民医院)
- 194阅读2023-10-15
-
- 大庆乡1路公交车路线图 大庆乡1路公交车站点查询(建兴村五队到久青村)
- 232阅读2023-10-15
-
- 大庆行政区划代码大全 黑龙江省大庆市各地行政区划代码
- 938阅读2022-08-24
-
- 大庆53路公交车路线图 大庆53路公交车站点查询(湖韵新村到大庆东站)
- 328阅读2023-10-15
-
- 黑龙江省大庆市大同区老山头乡行政区划代码|居委会
- 107阅读2023-03-16
-
- 大庆61路公交车路线图 大庆61路公交车站点查询(西晓楼区到大庆西站)
- 180阅读2023-10-15
-
- 大庆19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 298阅读2023-07-22
-
- 大庆一日游必去的景点大全
- 420阅读2023-08-25
-
- 大庆适合年轻人玩的地方
- 257阅读2023-07-05
-
- 大庆68路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 466阅读2023-07-22
-
- 黑龙江省大庆市肇源县邮编和地址
- 144阅读2023-06-05
-
- 大庆有几个火车站 大庆火车站名单一览表
- 322阅读2023-02-14
-
- 大庆63路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 216阅读2023-07-22
-
- 大庆70路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 243阅读2023-07-22
-
- 黑龙江省大庆市肇州县肇州镇行政区划代码|居委会
- 203阅读2023-03-16
-
- 大庆有多少人口 2022黑龙江省大庆市常住人口数据
- 506阅读2022-08-09
-
- 大庆816路公交车路线图 大庆816路公交车站点查询(丰华汽车城到大同计生局)
- 490阅读2023-10-15
-
- 黑龙江省大庆市肇源县超等乡行政区划代码|居委会
- 276阅读2023-03-16
-
- 黑龙江省大庆市红岗区红岗街道行政区划代码|居委会
- 344阅读2023-03-16
-
- 大庆环6路顺时针公交车路线图(大庆东站-大庆东站)和运营时间
- 466阅读2023-09-09
-
- 大庆游玩攻略必去的地方,大庆必去的地方有哪些
- 206阅读2023-09-13
-
- 大庆环1路公交车路线图 大庆环1路公交车站点查询(人民医院到人民医院)
- 194阅读2023-10-15
-
- 大庆52路支公交车路线图 大庆52路支公交车站点查询(东风站到水务公司)
- 234阅读2023-10-15
-
- 大庆环5路公交车路线图 大庆环5路公交车站点查询(力佳广场到力佳广场)
- 246阅读2023-10-15
-
- 大庆102路公交车路线图(大同客运枢纽站-七厂)和运营时间
- 201阅读2023-09-09
-
- 大庆38路公交车路线图(乘风站-龙北站)和运营时间
- 218阅读2023-09-08
-
- 大庆14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 373阅读2023-07-22
-
- 大庆到伊春多少公里 开车从大庆到伊春的详细路线
- 454阅读2023-08-16
-
- 黑龙江省大庆市大同区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 587阅读2022-12-19
-
- 大庆27路支公交车路线图(东风站-东光小区)和运营时间
- 248阅读2023-09-09
-
- 黑龙江省大庆市龙凤区兴化街道行政区划代码|居委会
- 218阅读2023-03-16
-
- 大庆62路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 298阅读2023-07-22
-
- 大庆24路支公交车路线图(大庆公交总站-艺术村温泉)和运营时间
- 218阅读2023-09-09
-
- 黑龙江省大庆市萨尔图区拥军街道行政区划代码|居委会
- 390阅读2023-03-16