大庆33路公交车路线图(东风站-油城公交九车队)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-09 10:41:30
大庆33路公交车(东风站-油城公交九车队),起点站是东风站,终点站是油城公交九车队;线路运营时间是运营时间:;06:40 07:20 08:20 09:10 09:45 10:30 11:20 12:10 13:10 14:00 15:00 16:00 16:50 17:50 18:40,该线路是由大庆市油城公共交通运输有限公司负责运营。
33路上行路线图(东风站-油城公交九车队)
站序 | 站名 |
1 | 东风站 |
2 | 益民小区2号楼 |
3 | 和胃医院 |
4 | 电大 |
5 | 市公安局 |
6 | 新村一区高层 |
7 | 新村一区 |
8 | 新村八区 |
9 | 易视顿眼科 |
10 | 建设路(东方理容) |
11 | 69中 |
12 | 创意空间 |
13 | 萨区检察院 |
14 | 人民医院 |
15 | 景程小区 |
16 | 眼科医院 |
17 | 同创集团 |
18 | 宝利丰大厦 |
19 | 祥阁汽配城 |
20 | 东风十二车队 |
21 | 花蔓溪谷 |
22 | 阳光大街 |
23 | 六十九中二部 |
24 | 融创融公馆 |
25 | 创业大厦 |
26 | 兴荣工业广场 |
27 | 临时站 |
28 | 临时站 |
29 | 临时站 |
30 | 油城公交九车队 |
关键词: 大庆公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江大庆市相关文章
-
- 大庆公交线路查询 大庆公交车运营时间 大庆公交时刻表
- 173阅读2023-10-15
-
- 大庆1路公交车路线图 大庆1路公交车站点查询(大庆公交总站到红岗区政府)
- 399阅读2023-10-15
-
- 大庆1路公交车路线图 大庆1路公交车站点查询(红岗区政府到大庆公交总站)
- 291阅读2023-10-15
-
- 大庆环1路公交车路线图 大庆环1路公交车站点查询(人民医院到人民医院)
- 194阅读2023-10-15
-
- 大庆乡1路公交车路线图 大庆乡1路公交车站点查询(建兴村五队到久青村)
- 232阅读2023-10-15
-
- 大庆57路公交车路线图(东风站-驾考中心)和运营时间
- 152阅读2023-09-08
-
- 大庆24路支公交车路线图 大庆24路支公交车站点查询(大庆公交总站到艺术村温泉)
- 444阅读2023-10-15
-
- 大庆乡1路公交车路线图(久青村-建兴村五队)和运营时间
- 425阅读2023-09-09
-
- 黑龙江省大庆市杜尔伯特蒙古族自治县敖林西伯乡行政区划代码|居委会
- 451阅读2023-03-16
-
- 大庆到绥化多少公里 开车从大庆到绥化的详细路线
- 341阅读2023-08-16
-
- 大庆31路公交车路线图 大庆31路公交车站点查询(新天问到二厂厂部)
- 146阅读2023-10-15
-
- 大庆车管所上班时间-大庆车辆管理所地址大全
- 411阅读2022-11-13
-
- 大庆14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 373阅读2023-07-22
-
- 大庆27路支公交车路线图(东光小区-东风站)和运营时间
- 109阅读2023-09-09
-
- 大庆38路公交车路线图(龙北站-乘风站)和运营时间
- 479阅读2023-09-08
-
- 大庆12路公交车路线图 大庆12路公交车站点查询(大庆公交总站到八百垧始发站)
- 296阅读2023-10-15
-
- 大庆市龙凤区邮编 大庆市龙凤区邮政编码大全
- 313阅读2023-08-07
-
- 黑龙江省大庆市让胡路区喇嘛甸镇行政区划代码|居委会
- 216阅读2023-03-16
-
- 大庆周围有什么好玩的地方
- 130阅读2023-09-03
-
- 大庆27路东光支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 316阅读2023-07-22
-
- 大庆15路公交车路线图(丰收市场-大庆公交总站)和运营时间
- 416阅读2023-09-08
-
- 大庆唯美草坪婚纱摄影排行榜前十名
- 327阅读2023-08-19
-
- 黑龙江省大庆市肇源县古恰镇行政区划代码|居委会
- 192阅读2023-03-16
-
- 大庆3路公交车路线图(大庆公交总站-远望站)和运营时间
- 145阅读2023-09-08
-
- 黑龙江省大庆市肇州县朝阳乡行政区划代码|居委会
- 338阅读2023-03-16
-
- 2021年大庆GDP数据 大庆各市区县经济排名
- 582阅读2023-03-09
-
- 大庆市概况 大庆市行政区划概况和简介
- 401阅读2023-11-01
-
- 大庆好玩的地方排行榜 大庆好玩的十大景点推荐
- 495阅读2022-08-07
-
- 大庆让胡路区十大婚礼跟拍品牌排行榜
- 298阅读2023-08-19
-
- 大庆住房公积金查询 大庆住房公积金个人账户查询入口
- 486阅读2023-08-29
-
- 大庆市让胡路区行政区划介绍 大庆市让胡路区各社区和村庄划分
- 268阅读2023-11-23
-
- 大庆市林甸县区号和邮编
- 392阅读2023-08-16
-
- 大庆各区县人口排名 2021大庆常住人口总人口数
- 1016阅读2023-02-28
-
- 大庆61路公交车路线图 大庆61路公交车站点查询(西晓楼区到大庆西站)
- 180阅读2023-10-15
-
- 大庆11路公交车路线图(东风站-实验中学二部)和运营时间
- 432阅读2023-09-08
-
- 大庆13路公交车路线图 大庆13路公交车站点查询(红岗区政府到大庆东站)
- 288阅读2023-10-15
-
- 黑龙江省大庆市让胡路区庆新街道行政区划代码|居委会
- 406阅读2023-03-16