大庆29路区间公交车路线图(东光小区-光明村)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-09 10:41:39
注意:该线路已停运,后面内容为停运前的历史信息,仅供查看。
大庆29路区间公交车(东光小区-光明村),起点站是东光小区,终点站是光明村;线路运营时间是运营时间:;07:10 12:30 17:10(目前线路停运中),该线路是由大庆市交投公共汽车有限公司负责运营。
29路区间上行路线图(东光小区-光明村)
站序 | 站名 |
1 | 东光小区 |
2 | 南七联 |
3 | 向阳村 |
4 | 向阳南站 |
5 | 向阳小学 |
6 | 光明消防队 |
7 | 光明村 |
关键词: 大庆公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江大庆市相关文章
-
- 大庆公交线路查询 大庆公交车运营时间 大庆公交时刻表
- 173阅读2023-10-15
-
- 大庆1路公交车路线图 大庆1路公交车站点查询(大庆公交总站到红岗区政府)
- 399阅读2023-10-15
-
- 大庆1路公交车路线图 大庆1路公交车站点查询(红岗区政府到大庆公交总站)
- 291阅读2023-10-15
-
- 大庆环1路公交车路线图 大庆环1路公交车站点查询(人民医院到人民医院)
- 194阅读2023-10-15
-
- 大庆乡1路公交车路线图 大庆乡1路公交车站点查询(建兴村五队到久青村)
- 232阅读2023-10-15
-
- 大庆市是几线城市 2022最新大庆城市分级
- 579阅读2022-07-18
-
- 大庆33路公交车路线图 大庆33路公交车站点查询(油城公交九车队到东风站)
- 225阅读2023-10-15
-
- 大庆快6线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 421阅读2023-07-22
-
- 黑龙江省大庆市大庆高新技术产业开发区高新区农场行政区划代码|居委会
- 498阅读2023-03-16
-
- 大庆市市场监督管理局和人社局等部门企业年报公示咨询电话
- 491阅读2023-05-08
-
- 大庆到广州多少公里 开车从大庆到广州的详细路线
- 243阅读2023-08-16
-
- 大庆市让胡路区邮编 大庆市让胡路区邮政编码大全
- 135阅读2023-08-07
-
- 大庆808路公交车路线图(大庆东站-东风站)和运营时间
- 167阅读2023-09-09
-
- 大庆32路光明车库支线公交车路线图(大庆公交总站-光明车库)和运营时间
- 284阅读2023-09-09
-
- 黑龙江省大庆市萨尔图区拥军街道行政区划代码|居委会
- 390阅读2023-03-16
-
- 黑龙江省大庆市红岗区创业街道行政区划代码|居委会
- 495阅读2023-03-16
-
- 黑龙江省大庆市肇源县新立良种繁育场行政区划代码|居委会
- 423阅读2023-03-16
-
- 大庆63路公交车路线图 大庆63路公交车站点查询(齐家到让胡路万达广场)
- 293阅读2023-10-15
-
- 大庆57路公交车路线图 大庆57路公交车站点查询(驾考中心到东风站)
- 240阅读2023-10-15
-
- 大庆101快线公交车路线图 大庆101快线公交车站点查询(大同客运枢纽站到大庆客运枢纽站)
- 260阅读2023-10-15
-
- 大庆19路公交车路线图(向荣大队-新天问)和运营时间
- 368阅读2023-09-09
-
- 大庆乡3路公交车路线图(义和村-民吉村)和运营时间
- 433阅读2023-09-08
-
- 杜尔伯特蒙古族自治县必玩景区,杜尔伯特蒙古族自治县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 356阅读2023-09-10
-
- 大庆乡2路公交车路线图(繁荣村-喇嘛甸镇政府)和运营时间
- 462阅读2023-09-09
-
- 大庆十大婚宴酒店排行榜
- 151阅读2023-09-14
-
- 黑龙江省大庆市杜尔伯特蒙古族自治县敖林西伯乡行政区划代码|居委会
- 451阅读2023-03-16
-
- 大庆市获得的荣誉 大庆市城市相关排名
- 118阅读2023-11-20
-
- 黑龙江省大庆市萨尔图区萨尔图街道行政区划代码|居委会
- 356阅读2023-03-16
-
- 大庆环8路公交车路线图(民强新村-民强新村)和运营时间
- 133阅读2023-09-09
-
- 黑龙江省大庆市大同区林源镇行政区划代码|居委会
- 465阅读2023-03-16
-
- 大庆到江门多少公里 开车从大庆到江门的详细路线
- 188阅读2023-08-16
-
- 大庆梦幻鲜花婚纱摄影排行榜前十名
- 372阅读2023-08-19
-
- 大庆17路公交车路线图(采油六厂-大庆公交总站)和运营时间
- 415阅读2023-09-08
-
- 黑龙江省大庆市肇源县超等乡行政区划代码|居委会
- 276阅读2023-03-16
-
- 大庆27路支公交车路线图 大庆27路支公交车站点查询(东风站到东光小区)
- 460阅读2023-10-15
-
- 大庆55路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 292阅读2023-07-22
-
- 大庆好玩的地方是哪儿
- 339阅读2023-09-05