大庆39路公交车(创业庄-八百垧始发站),起点站是创业庄,终点站是八百垧始发站;线路运营时间是运营时间:;06:00 06:30 07:00 07:30 08:00 08:40 09:20 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:40 13:20 13:50 14:20 14:50 15:20 15:50 16:20 16:50 17:20 17:50 18:30,该线路是由大庆市油城公共交通运输有限公司负责运营。
39路上行路线图(创业庄-八百垧始发站)
站序 | 站名 |
1 | 创业庄 |
2 | 创业庄1-1号楼 |
3 | 市场 |
4 | 创业庄5-21号楼 |
5 | 作业大队 |
6 | 加油站 |
7 | 检查站 |
8 | 杏九联 |
9 | 杏十二联 |
10 | 八百垧始发站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!