大庆102路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-22 11:37:23
今天小编给大家分享的是大庆102路的站点线路图及运营时间和票价信息。
大庆102路公交车路线,运营时间:大同客运枢纽站06:00-16:00|七厂07:00-17:00,参考票价:无人售票一票制,票价:2元
本文大庆102路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
102路(大同客运枢纽站—七厂) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 大同客运枢纽站 |
2 | 昆仑购物 |
3 | 商品街 |
4 | 凯达购物 |
5 | 大同镇中学 |
6 | 三十二中学 |
7 | 大同区邮政分局 |
8 | 六医院 |
9 | 大同二小 |
10 | 福民苑西 |
11 | 同萨街 |
12 | 萨大路灯岗 |
13 | 民强新村 |
14 | 小东屯 |
15 | 民强 |
16 | 五大户 |
17 | 张云令 |
18 | 六医院八井子分院 |
19 | 八井子乡 |
20 | 葡二联合站 |
21 | 钱家屯 |
22 | 八井子加油站 |
23 | 永合 |
24 | 唐花马 |
25 | 青龙山 |
26 | 葡北一路 |
27 | 葡萄花消防队 |
28 | 七厂 |
102路(七厂—大同客运枢纽站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 七厂 |
2 | 葡萄花消防队 |
3 | 葡北一路 |
4 | 青龙山 |
5 | 唐花马 |
6 | 永合 |
7 | 八井子加油站 |
8 | 钱家屯 |
9 | 葡二联合站 |
10 | 八井子乡 |
11 | 六医院八井子分院 |
12 | 张云令 |
13 | 五大户 |
14 | 民强 |
15 | 小东屯 |
16 | 民强新村 |
17 | 萨大路灯岗 |
18 | 同萨街 |
19 | 福民苑西 |
20 | 大同二小 |
21 | 六医院 |
22 | 大同区邮政分局 |
23 | 三十二中学 |
24 | 大同镇中学 |
25 | 凯达购物 |
26 | 商品街 |
27 | 昆仑购物 |
28 | 大同客运枢纽站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江大庆市相关文章
-
- 大庆公交线路查询 大庆公交车运营时间 大庆公交时刻表
- 173阅读2023-10-15
-
- 大庆1路公交车路线图 大庆1路公交车站点查询(大庆公交总站到红岗区政府)
- 399阅读2023-10-15
-
- 大庆1路公交车路线图 大庆1路公交车站点查询(红岗区政府到大庆公交总站)
- 291阅读2023-10-15
-
- 大庆环1路公交车路线图 大庆环1路公交车站点查询(人民医院到人民医院)
- 194阅读2023-10-15
-
- 大庆乡1路公交车路线图 大庆乡1路公交车站点查询(建兴村五队到久青村)
- 232阅读2023-10-15
-
- 2022大庆市所有大学名单一览表 大庆有哪些大学
- 494阅读2022-09-02
-
- 大庆27路东光支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 316阅读2023-07-22
-
- 大庆环7路公交车路线图(大同计生局-大同计生局)和运营时间
- 458阅读2023-09-09
-
- 黑龙江省大庆市大同区太阳升镇行政区划代码|居委会
- 199阅读2023-03-16
-
- 黑龙江省大庆市肇源县茂兴镇行政区划代码|居委会
- 311阅读2023-03-16
-
- 大庆快7路公交车路线图 大庆快7路公交车站点查询(乘风站到东风站)
- 346阅读2023-10-15
-
- 大庆807路公交车路线图 大庆807路公交车站点查询(妇女儿童医院到通运驾校)
- 422阅读2023-10-15
-
- 黑龙江省大庆市肇源县立陡山良种场行政区划代码|居委会
- 316阅读2023-03-16
-
- 大庆到汕头多少公里 开车从大庆到汕头的详细路线
- 355阅读2023-08-16
-
- 大庆72路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 397阅读2023-07-22
-
- 大庆各月份穿衣指南 大庆一年四季适宜的着装
- 297阅读2023-07-07
-
- 大庆35路公交车路线图 大庆35路公交车站点查询(油城公交九车队到大庆公交总站)
- 213阅读2023-10-15
-
- 大庆到肇源多少公里 开车从大庆到肇源的详细路线
- 239阅读2023-08-16
-
- 黑龙江省大庆市龙凤区龙凤镇行政区划代码|居委会
- 259阅读2023-03-16
-
- 大庆17路公交车路线图(大庆公交总站-采油六厂)和运营时间
- 371阅读2023-09-08
-
- 大庆50路公交车路线图(毅腾商都-湖滨超市)和运营时间
- 157阅读2023-09-09
-
- 2023年大庆大同区房价 大庆大同区二手房和新房均价
- 408阅读2023-08-05
-
- 黑龙江省大庆市让胡路区喇嘛甸镇行政区划代码|居委会
- 216阅读2023-03-16
-
- 大庆18路公交车路线图 大庆18路公交车站点查询(大庆公交总站到乘风站)
- 461阅读2023-10-15
-
- 大庆3路大站快车公交车路线图 大庆3路大站快车公交车站点查询(大庆公交总站到四医院)
- 459阅读2023-10-15
-
- 大庆十大个性创意婚礼跟拍品牌排行榜
- 427阅读2023-08-19
-
- 2021年大庆市肇州县GDP
- 469阅读2023-06-22
-
- 大庆23路公交车路线图(乙烯商场-大庆公交总站)和运营时间
- 371阅读2023-09-08
-
- 大庆29路公交车路线图 大庆29路公交车站点查询(东风站到光明村)
- 231阅读2023-10-15
-
- 大庆475路公交车路线图(宇达创意公交场站-四惠枢纽站)和运营时间
- 228阅读2023-09-09
-
- 大庆市十大小学排名一览表 大庆市十大名牌小学
- 236阅读2023-05-04
-
- 大庆游玩攻略必去的地方,大庆必去的地方有哪些
- 206阅读2023-09-13
-
- 大庆到大兴安岭多少公里 开车从大庆到大兴安岭的详细路线
- 257阅读2023-08-16
-
- 黑龙江省大庆市萨尔图区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 559阅读2022-12-19
-
- 大庆市林甸县行政区划介绍 大庆市林甸县各社区和村庄划分
- 457阅读2023-11-23
-
- 大庆11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 488阅读2023-07-22
-
- 大庆市的大学有哪些 2023大庆市普通高等学校名单(本科+专科)
- 452阅读2023-09-09