濮阳12路公交车路线图(高铁公交客运中心-温泉花园)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-10 10:22:51
濮阳12路公交车(高铁公交客运中心-温泉花园),起点站是高铁公交客运中心,终点站是温泉花园;线路运营时间是运营时间:;4月21日-10月7日 06:30-22:20;10月8日-4月20日 06:30-21:55;约12-26分钟/趟,该线路是由濮阳市众意公共交通有限公司负责运营。
12路上行路线图(高铁公交客运中心-温泉花园)
站序 | 站名 |
1 | 高铁公交客运中心 |
2 | 刘贯寨 |
3 | 黄河路新东路口 |
4 | 李家楼 |
5 | 黄河路东濮路口 |
6 | 四季果岭 |
7 | 黄河路盘锦路口 |
8 | 华府山水 |
9 | 清华苑 |
10 | 都市花园 |
11 | 胜利新村 |
12 | 华龙区实验小学 |
13 | 职工医院南门 |
14 | 景观城 |
15 | 黄河路安居街口 |
16 | 崛起时代 |
17 | 东白仓 |
18 | 莲花苑 |
19 | 长途车站长风置业 |
20 | 飞龙车站 |
21 | 供电局 |
22 | 劳动市场南门 |
23 | 市第三人民医院 |
24 | 中原证券 |
25 | 卫生防疫站 |
26 | 妇幼保健院 |
27 | 昆吾花园 |
28 | 林科所 |
29 | 职业中专 |
30 | 温泉花园 |
关键词: 濮阳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南濮阳市相关文章
-
- 濮阳公交线路查询 濮阳公交车运营时间 濮阳公交时刻表
- 301阅读2023-10-16
-
- 濮阳1路公交车路线图 濮阳1路公交车站点查询(高铁公交客运中心到胡乜)
- 270阅读2023-10-16
-
- 濮阳南乐1路公交车路线图 濮阳南乐1路公交车站点查询(西湖南门到公租房)
- 105阅读2023-10-16
-
- 濮阳1路公交车路线图 濮阳1路公交车站点查询(胡乜到高铁公交客运中心)
- 205阅读2023-10-16
-
- 濮阳南乐1路公交车路线图 濮阳南乐1路公交车站点查询(公租房到西湖南门)
- 116阅读2023-10-16
-
- 濮阳到重庆多少公里 开车从濮阳到重庆的详细路线
- 117阅读2023-08-13
-
- 河南省濮阳市濮阳县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 319阅读2022-12-14
-
- 濮阳39路公交车路线图(公交保养场-农村党支部书记学院)和运营时间
- 124阅读2023-09-10
-
- 河南省濮阳市濮阳县濮阳县子岸镇行政区划代码|居委会
- 443阅读2023-04-14
-
- 濮阳台前1路公交车路线图 濮阳台前1路公交车站点查询(县一高到美景花园)
- 258阅读2023-10-16
-
- 河南省濮阳市华龙区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 373阅读2022-12-14
-
- 濮阳必玩十大景区,濮阳有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 507阅读2023-08-25
-
- 河南省濮阳市台前县马楼镇行政区划代码|居委会
- 132阅读2023-04-14
-
- 河南省濮阳市清丰县邮编和地址
- 520阅读2023-06-06
-
- 濮阳66路公交车路线图 濮阳66路公交车站点查询(东城花园到公交公司)
- 296阅读2023-10-16
-
- 河南省濮阳市汽车站电话号码
- 577阅读2023-05-17
-
- 河南省濮阳市台前县孙口镇行政区划代码|居委会
- 111阅读2023-04-14
-
- 濮阳本地人游玩的地方,濮阳当地人喜欢去的地方
- 465阅读2023-08-25
-
- 河南省濮阳市濮阳经济技术开发区濮上街道行政区划代码|居委会
- 468阅读2023-04-14
-
- 濮阳29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 357阅读2023-07-21
-
- 河南省濮阳的技术学校电话号码
- 257阅读2023-05-17
-
- 濮阳17路公交车路线图(王什-特车厂)和运营时间
- 149阅读2023-09-10
-
- 河南省濮阳市台前县邮编和地址
- 234阅读2023-06-06
-
- 濮阳必去的景点大全
- 288阅读2023-08-06
-
- 河南省濮阳市清丰县六塔乡行政区划代码|居委会
- 313阅读2023-04-14
-
- 濮阳29路公交车路线图 濮阳29路公交车站点查询(富民路解放路口到公交新东站)
- 202阅读2023-10-16
-
- 濮阳22路公交车路线图 濮阳22路公交车站点查询(卫都路鹿城路口到新习)
- 442阅读2023-10-16
-
- 濮阳到南阳多少公里 开车从濮阳到南阳的详细路线
- 228阅读2023-08-13
-
- 濮阳31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 499阅读2023-07-21
-
- 河南省濮阳市清丰县韩村镇行政区划代码|居委会
- 334阅读2023-04-14
-
- 濮阳到商丘多少公里 开车从濮阳到商丘的详细路线
- 326阅读2023-08-13
-
- 河南省濮阳市南乐县福堪镇行政区划代码|居委会
- 204阅读2023-04-14
-
- 濮阳196路公交车路线图 濮阳196路公交车站点查询(花园口村公交站到兴隆铺路沙口路)
- 336阅读2023-10-16
-
- 河南省濮阳市南乐县元村镇行政区划代码|居委会
- 381阅读2023-04-14
-
- 2021年濮阳市清丰县GDP
- 189阅读2023-06-21
-
- 濮阳2路公交车路线图 濮阳2路公交车站点查询(客运南站到高铁公交客运中心)
- 230阅读2023-10-16
-
- 濮阳1路公交车路线图 濮阳1路公交车站点查询(高铁公交客运中心到胡乜)
- 270阅读2023-10-16