濮阳1路公交车路线图 濮阳1路公交车站点查询(胡乜到高铁公交客运中心)
来源:互联网时间:2023-10-16 12:22:00
濮阳1路公交车(胡乜-高铁公交客运中心),由起点站胡乜开往高铁公交客运中心,总共39个站点,运营时间:;4月21日-10月7日 06:30-19:00;4月21日-10月7日 19:10 20:50 21:55;10月8日-4月20日 06:30-18:30;约11-36分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
1路上行路线图(胡乜-高铁公交客运中心)
站序 | 站名 |
1 | 胡乜 |
2 | 大化 |
3 | 濮水公园南门 |
4 | 卫河市场 |
5 | 波头集市场南门 |
6 | 龙城广场 |
7 | 市政府 |
8 | 招呼站 |
9 | 劳动市场南门 |
10 | 供电局 |
11 | 胜利路京开道口 |
12 | 供应处 |
13 | 中医院 |
14 | 运输 |
15 | 油田总站 |
16 | 油建 |
17 | 友谊口腔 |
18 | 柏林牙医职工医院 |
19 | 华龙商厦 |
20 | 华龙区法院 |
21 | 凌云小区 |
22 | 河东小区 |
23 | 登峰小区 |
24 | 绿景小区 |
25 | 蓝盾小区 |
26 | 油田治安队 |
27 | 华清御园 |
28 | 文化路绿城路口 |
29 | 胡干城 |
30 | 杨干城 |
31 | 信达车站 |
32 | 绿城路东环路口 |
33 | 濮台路东环路口 |
34 | 辛田 |
35 | 辛田(新东路) |
36 | 东湖湾 |
37 | 丽景上品东门 |
38 | 宗昌湖 |
39 | 高铁公交客运中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南濮阳市相关文章
-
- 濮阳公交线路查询 濮阳公交车运营时间 濮阳公交时刻表
- 301阅读2023-10-16
-
- 濮阳1路公交车路线图 濮阳1路公交车站点查询(高铁公交客运中心到胡乜)
- 270阅读2023-10-16
-
- 濮阳南乐1路公交车路线图 濮阳南乐1路公交车站点查询(西湖南门到公租房)
- 105阅读2023-10-16
-
- 濮阳1路公交车路线图 濮阳1路公交车站点查询(胡乜到高铁公交客运中心)
- 205阅读2023-10-16
-
- 濮阳南乐1路公交车路线图 濮阳南乐1路公交车站点查询(公租房到西湖南门)
- 116阅读2023-10-16
-
- 濮阳台前27路公交车路线图(县客运站-客运站)和运营时间
- 486阅读2023-09-10
-
- 濮阳66路公交车路线图 濮阳66路公交车站点查询(东城花园到公交公司)
- 296阅读2023-10-16
-
- 河南濮阳有什么好玩的景点
- 347阅读2023-06-27
-
- 河南省濮阳市范县高码头镇行政区划代码|居委会
- 113阅读2023-04-14
-
- 2021年濮阳市华龙区GDP
- 461阅读2023-06-21
-
- 河南濮阳好玩的地方
- 227阅读2023-09-15
-
- 濮阳17路公交车路线图(王什-特车厂)和运营时间
- 149阅读2023-09-10
-
- 濮阳45路公交车路线图(康桥山海云图公交站-碧沙岗)和运营时间
- 183阅读2023-09-10
-
- 濮阳范县6路公交车路线图 濮阳范县6路公交车站点查询(公交总站到产业大厦)
- 257阅读2023-10-16
-
- 濮阳Y77路公交车路线图(火车站-安厦小区)和运营时间
- 313阅读2023-09-10
-
- 濮阳清丰7路公交车路线图 濮阳清丰7路公交车站点查询(新客运站到吕家村)
- 323阅读2023-10-16
-
- 濮阳台前1路公交车路线图 濮阳台前1路公交车站点查询(县一高到美景花园)
- 258阅读2023-10-16
-
- 濮阳27路公交车路线图(客运南站-皇甫)和运营时间
- 198阅读2023-09-10
-
- 濮阳范县城乡5路公交车路线图 濮阳范县城乡5路公交车站点查询(范县站到罗庄)
- 451阅读2023-10-16
-
- 濮阳市南乐县邮编 濮阳市南乐县邮政编码大全
- 290阅读2023-08-11
-
- 濮阳生育保险报销流程 濮阳生育险报销指南
- 181阅读2023-11-16
-
- 濮阳周末去哪玩最好,濮阳带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 234阅读2023-08-25
-
- 濮阳3路公交车路线图 濮阳3路公交车站点查询(濮水小镇到京开大道高阳大街路口)
- 164阅读2023-10-16
-
- 濮阳邮编是多少 濮阳市各区县邮政编码一览表
- 635阅读2022-10-14
-
- 濮阳到许昌多少公里 开车从濮阳到许昌的详细路线
- 464阅读2023-08-13
-
- 濮阳38路内环公交车路线图(客运南站-客运南站)和运营时间
- 324阅读2023-09-10
-
- 濮阳市台前县区号和邮编
- 325阅读2023-08-22
-
- 濮阳台前16路公交车路线图(客运站-北张庄闸站)和运营时间
- 181阅读2023-09-10
-
- 濮阳台前17路公交车路线图(客运站-吴坝)和运营时间
- 155阅读2023-09-10
-
- 河南省濮阳市南乐县邮编和地址
- 357阅读2023-06-06
-
- 濮阳8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 147阅读2023-07-21
-
- 濮阳台前2路公交车路线图 濮阳台前2路公交车站点查询(将军渡幼儿园到姜楼)
- 206阅读2023-10-16
-
- 濮阳35路公交车路线图(京开道站前路口-图书馆)和运营时间
- 310阅读2023-09-10
-
- 濮阳台前26路公交车路线图 濮阳台前26路公交车站点查询(沙湾村到沙湾村)
- 280阅读2023-10-16
-
- 濮阳周边一日游景点大全
- 523阅读2023-08-25
-
- 濮阳83路公交车路线图(华山路淮河路-经三路农科路)和运营时间
- 406阅读2023-09-10
-
- 河南省濮阳市濮阳县濮阳县清河头乡行政区划代码|居委会
- 319阅读2023-04-14