濮阳清丰7路公交车路线图(新客运站-吕家村)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-10 10:23:07
濮阳清丰7路公交车(新客运站-吕家村),起点站是新客运站,终点站是吕家村;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日 06:30-18:40;10月1日-4月30日 07:00-18:10;约40分钟/趟,该线路是由濮阳交运清丰公共交通有限公司负责运营。
清丰7路上行路线图(新客运站-吕家村)
站序 | 站名 |
1 | 新客运站 |
2 | 园林局 |
3 | 第二初级中学 |
4 | 三月春风 |
5 | 银河紫台 |
6 | 易园 |
7 | 翡翠郡 |
8 | 书香世家 |
9 | 华师附中 |
10 | 会展中心 |
11 | 和潘省 |
12 | 朱潘省 |
13 | 东郭村 |
14 | 张曹村 |
15 | 西郭村 |
16 | 固城集 |
17 | 云起百花湖 |
18 | 李焦村 |
19 | 张屯村 |
20 | 姚屯村 |
21 | 吕家村 |
关键词: 濮阳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南濮阳市相关文章
-
- 濮阳公交线路查询 濮阳公交车运营时间 濮阳公交时刻表
- 301阅读2023-10-16
-
- 濮阳1路公交车路线图 濮阳1路公交车站点查询(高铁公交客运中心到胡乜)
- 270阅读2023-10-16
-
- 濮阳南乐1路公交车路线图 濮阳南乐1路公交车站点查询(西湖南门到公租房)
- 105阅读2023-10-16
-
- 濮阳1路公交车路线图 濮阳1路公交车站点查询(胡乜到高铁公交客运中心)
- 205阅读2023-10-16
-
- 濮阳南乐1路公交车路线图 濮阳南乐1路公交车站点查询(公租房到西湖南门)
- 116阅读2023-10-16
-
- 濮阳19路公交车路线图 濮阳19路公交车站点查询(东方花园二期到客运南站)
- 428阅读2023-10-16
-
- 濮阳966路公交车路线图 濮阳966路公交车站点查询(火车站北港湾到杓袁公交站)
- 414阅读2023-10-16
-
- 河南省濮阳市南乐县张果屯镇行政区划代码|居委会
- 406阅读2023-04-14
-
- 濮阳华龙区婚纱摄影排行榜前十名
- 230阅读2023-09-12
-
- 濮阳到肇庆多少公里 开车从濮阳到肇庆的详细路线
- 177阅读2023-08-13
-
- 濮阳3路公交车路线图(疙瘩庙-濮水小镇)和运营时间
- 347阅读2023-09-10
-
- 濮阳清丰县的名胜古迹有哪些 濮阳清丰县名胜古迹景点推荐
- 205阅读2023-11-10
-
- 濮阳范县城乡5路公交车路线图 濮阳范县城乡5路公交车站点查询(范县站到罗庄)
- 451阅读2023-10-16
-
- 濮阳到新乡多少公里 开车从濮阳到新乡的详细路线
- 180阅读2023-08-13
-
- 濮阳有什么好玩的景点
- 327阅读2023-09-17
-
- 濮阳市邮编 濮阳各区县邮政编码查询表
- 173阅读2023-10-17
-
- 河南省濮阳市濮阳县濮阳县庆祖镇行政区划代码|居委会
- 459阅读2023-04-14
-
- 河南省濮阳市范县人民政府和范县邮政局等主要部门联系电话和地址
- 221阅读2023-07-07
-
- 濮阳电话区号是多少 濮阳市长途电话区号查询
- 538阅读2022-10-24
-
- 濮阳台前19路公交车路线图(客运站-南王庄)和运营时间
- 267阅读2023-09-10
-
- 濮阳附近一日游去哪里比较好
- 476阅读2023-09-07
-
- 濮阳华龙区公园排名哪个最好玩,濮阳华龙区公园游玩攻略
- 480阅读2023-09-22
-
- 濮阳83路公交车路线图 濮阳83路公交车站点查询(华山路淮河路到经三路农科路)
- 137阅读2023-10-16
-
- 濮阳台前26路公交车路线图 濮阳台前26路公交车站点查询(沙湾村到沙湾村)
- 280阅读2023-10-16
-
- 濮阳车船税多少钱 濮阳车船税收费标准一览表
- 453阅读2023-11-24
-
- 濮阳清丰7路公交车路线图(吕家村-新客运站)和运营时间
- 258阅读2023-09-10
-
- 濮阳台前21路公交车路线图(四合-侯庙)和运营时间
- 172阅读2023-09-10
-
- 河南省濮阳市范县邮编和地址
- 225阅读2023-06-06
-
- 河南省濮阳的艺术培训班电话号码
- 122阅读2023-05-17
-
- 濮阳台前12路公交车路线图 濮阳台前12路公交车站点查询(乔洼到客运站)
- 421阅读2023-10-16
-
- 濮阳到焦作多少公里 开车从濮阳到焦作的详细路线
- 372阅读2023-08-13
-
- 濮阳13路公交车路线图 濮阳13路公交车站点查询(东方花园到仁济医院)
- 150阅读2023-10-16
-
- 濮阳市获得的荣誉 濮阳市城市相关排名
- 231阅读2023-11-20
-
- 濮阳范县9路公交车路线图(行政服务中心-公交总站)和运营时间
- 186阅读2023-09-10
-
- 南乐县医院大全 南乐县妇幼保健医院地址及联系电话
- 279阅读2023-07-09
-
- 濮阳南乐县公园哪个好玩 濮阳南乐县最好玩的公园
- 377阅读2023-11-10
-
- 濮阳Y75路公交车路线图(皇甫-第六人民医院)和运营时间
- 240阅读2023-09-10