濮阳37路公交车路线图(客运南站-客运南站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-10 10:25:12
濮阳37路公交车(客运南站-客运南站),起点站是客运南站,终点站是客运南站;线路运营时间是运营时间:;4月21日-10月7日 06:30-19:00;10月8日-4月20日 06:30-18:30,该线路是由濮阳市众意公共交通有限公司负责运营。
37路上行路线图(客运南站-客运南站)
站序 | 站名 |
1 | 客运南站 |
2 | 挥公大道大庆路口 |
3 | 前田丈 |
4 | 挥公大道文昌路口 |
5 | 文明路挥公大道口 |
6 | 文明路国庆路口 |
7 | 鲁五星 |
8 | 刘五星 |
9 | 红旗路盘锦路口 |
10 | 红旗路文澜路口 |
11 | 东环路红旗路口 |
12 | 东环路富民路口 |
13 | 铁丘路东环路口 |
14 | 陈庄 |
15 | 汇元药业 |
16 | 德力西 |
17 | 绿探集团 |
18 | 县行政服务大厅 |
19 | 县行政服务大厅西门 |
20 | 江南里 |
21 | 广慈医院北门 |
22 | 翡翠城 |
23 | 县教育局 |
24 | 县消防大队 |
25 | 建新路昌盛路口 |
26 | 县第二中学 |
27 | 格瑞斯小镇北区 |
28 | 格瑞斯小镇南区 |
29 | 县房产局 |
30 | 县政府 |
31 | 红旗路顺河路口 |
32 | 红旗居委会 |
33 | 县粮食局 |
34 | 县邮政局 |
35 | 县电影院 |
36 | 县水利局 |
37 | 挥公大道解放路口 |
38 | 烈士陵园 |
39 | 挥公园 |
40 | 挥公大道工业路口 |
41 | 赵堤 |
42 | 王村 |
43 | 挥公大道长庆路口 |
44 | 客运南站 |
关键词: 濮阳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南濮阳市相关文章
-
- 濮阳公交线路查询 濮阳公交车运营时间 濮阳公交时刻表
- 301阅读2023-10-16
-
- 濮阳1路公交车路线图 濮阳1路公交车站点查询(高铁公交客运中心到胡乜)
- 270阅读2023-10-16
-
- 濮阳南乐1路公交车路线图 濮阳南乐1路公交车站点查询(西湖南门到公租房)
- 105阅读2023-10-16
-
- 濮阳1路公交车路线图 濮阳1路公交车站点查询(胡乜到高铁公交客运中心)
- 205阅读2023-10-16
-
- 濮阳南乐1路公交车路线图 濮阳南乐1路公交车站点查询(公租房到西湖南门)
- 116阅读2023-10-16
-
- 河南省濮阳市清丰县城关镇行政区划代码|居委会
- 470阅读2023-04-14
-
- 河南省濮阳市清丰县大流乡行政区划代码|居委会
- 343阅读2023-04-14
-
- 濮阳台前12路公交车路线图(客运站-乔洼)和运营时间
- 252阅读2023-09-10
-
- 濮阳婚纱摄影排行榜前十名
- 218阅读2023-09-12
-
- 台前县医院大全 台前县妇幼保健医院地址及联系电话
- 504阅读2023-07-09
-
- 濮阳的名胜古迹有哪些 濮阳名胜古迹景点推荐
- 162阅读2023-11-10
-
- 濮阳12路公交车路线图(温泉花园-高铁公交客运中心)和运营时间
- 392阅读2023-09-10
-
- 濮阳19路公交车路线图 濮阳19路公交车站点查询(东方花园二期到客运南站)
- 428阅读2023-10-16
-
- 濮阳6路公交车路线图 濮阳6路公交车站点查询(公交公司到第六人民医院(精神卫生中心))
- 441阅读2023-10-16
-
- 濮阳市行政区划代码 濮阳市各区县街道区划码大全
- 250阅读2023-10-23
-
- 河南省濮阳市华龙区邮编和地址
- 479阅读2023-06-06
-
- 濮阳华龙区公园哪个好玩 濮阳华龙区最好玩的公园
- 386阅读2023-11-10
-
- 濮阳到清丰多少公里 开车从濮阳到清丰的详细路线
- 171阅读2023-08-13
-
- 濮阳华龙区婚纱摄影排行榜前十名
- 230阅读2023-09-12
-
- 河南省濮阳市濮阳县濮阳县梁庄镇行政区划代码|居委会
- 375阅读2023-04-14
-
- 濮阳有什么好玩的景点
- 327阅读2023-09-17
-
- 濮阳华龙区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 182阅读2023-08-25
-
- 河南省濮阳市清丰县瓦屋头镇行政区划代码|居委会
- 125阅读2023-04-14
-
- 濮阳台前3路公交车路线图 濮阳台前3路公交车站点查询(国营车站到将军渡纪念馆)
- 246阅读2023-10-16
-
- 濮阳12路公交车路线图 濮阳12路公交车站点查询(高铁公交客运中心到温泉花园)
- 428阅读2023-10-16
-
- 濮阳范县6路公交车路线图 濮阳范县6路公交车站点查询(公交总站到产业大厦)
- 257阅读2023-10-16
-
- 河南省濮阳市台前县侯庙镇行政区划代码|居委会
- 330阅读2023-04-14
-
- 濮阳范县7路公交车路线图 濮阳范县7路公交车站点查询(北环加油站到公交总站)
- 329阅读2023-10-16
-
- 濮阳10路公交车路线图(客运南站-工人文化宫)和运营时间
- 128阅读2023-09-10
-
- 濮阳台前13路公交车路线图(东丁桥-客运站)和运营时间
- 501阅读2023-09-10
-
- 濮阳市流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
- 969阅读2023-05-16
-
- 濮阳特产排行榜前10名 濮阳十大特产
- 272阅读2023-04-28
-
- 濮阳范县城乡8路公交车路线图 濮阳范县城乡8路公交车站点查询(范县到刘庄)
- 173阅读2023-10-16
-
- 濮阳周边有什么好玩的地方
- 375阅读2023-09-24
-
- 河南濮阳一日游景点推荐 濮阳一日游好玩的景点
- 280阅读2023-04-22
-
- 濮阳21路公交车路线图 濮阳21路公交车站点查询(疙瘩庙到公交公司)
- 457阅读2023-10-16
-
- 濮阳27路公交车路线图 濮阳27路公交车站点查询(客运南站到皇甫)
- 209阅读2023-10-16