濮阳29路公交车路线图(公交新东站-富民路解放路口)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-10 10:25:18
濮阳29路公交车(公交新东站-富民路解放路口),起点站是公交新东站,终点站是富民路解放路口;线路运营时间是运营时间:;4月21日-10月7日 06:30-19:00;10月8日-4月20日 06:30-18:30,该线路是由濮阳市众意公共交通有限公司负责运营。
29路上行路线图(公交新东站-富民路解放路口)
站序 | 站名 |
1 | 公交新东站 |
2 | 辛田 |
3 | 东环路绿城路口 |
4 | 东环路苏北路口 |
5 | 苏北路东环路口 |
6 | 第六人民医院(精神卫生中心) |
7 | 苏北路盘锦路口 |
8 | 苏北路文化路口 |
9 | 孟轲三中 |
10 | 玉兰花园 |
11 | 世纪景苑 |
12 | 油田十二中学 |
13 | 庆西小区 |
14 | 华龙区法院 |
15 | 华龙商厦 |
16 | 职工医院 |
17 | 大庆路江汉路口 |
18 | 油建 |
19 | 绿能高科 |
20 | 绿景花园 |
21 | 尧当 |
22 | 公交公司 |
23 | 特车厂 |
24 | 辛庄 |
25 | 辛庙 |
26 | 县行政服务大厅西门 |
27 | 裴西屯 |
28 | 协和医疗 |
29 | 林氏化工 |
30 | 家雄灯饰 |
31 | 龙溪地东门 |
32 | 富民路工业路口 |
33 | 县第五实验小学 |
34 | 洪翠园小区 |
35 | 县政府家属院 |
36 | 富民路解放路口 |
关键词: 濮阳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南濮阳市相关文章
-
- 濮阳公交线路查询 濮阳公交车运营时间 濮阳公交时刻表
- 301阅读2023-10-16
-
- 濮阳1路公交车路线图 濮阳1路公交车站点查询(高铁公交客运中心到胡乜)
- 270阅读2023-10-16
-
- 濮阳南乐1路公交车路线图 濮阳南乐1路公交车站点查询(西湖南门到公租房)
- 105阅读2023-10-16
-
- 濮阳1路公交车路线图 濮阳1路公交车站点查询(胡乜到高铁公交客运中心)
- 205阅读2023-10-16
-
- 濮阳南乐1路公交车路线图 濮阳南乐1路公交车站点查询(公租房到西湖南门)
- 116阅读2023-10-16
-
- 濮阳7路公交车路线图(高铁公交客运中心-火车站)和运营时间
- 429阅读2023-09-10
-
- 河南省濮阳市濮阳经济技术开发区王助镇行政区划代码|居委会
- 150阅读2023-04-14
-
- 濮阳2路公交车路线图 濮阳2路公交车站点查询(高铁公交客运中心到客运南站)
- 153阅读2023-10-16
-
- 河南省濮阳市街道办电话号码
- 471阅读2023-10-05
-
- 2021年濮阳市濮阳县GDP
- 164阅读2023-06-21
-
- 离濮阳近的自驾一日游
- 453阅读2023-10-03
-
- 濮阳市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 662阅读2023-05-12
-
- 濮阳电话区号是多少 濮阳市长途电话区号查询
- 538阅读2022-10-24
-
- 濮阳到开封多少公里 开车从濮阳到开封的详细路线
- 161阅读2023-08-13
-
- 濮阳Y77路公交车路线图(火车站-安厦小区)和运营时间
- 313阅读2023-09-10
-
- 濮阳台前2路公交车路线图(姜楼-将军渡幼儿园)和运营时间
- 287阅读2023-09-10
-
- 濮阳11路公交车路线图 濮阳11路公交车站点查询(南海路文化路口到工人文化宫)
- 132阅读2023-10-16
-
- 濮阳好玩的地方有哪些地方
- 259阅读2023-08-09
-
- 濮阳自驾游周边二日游
- 369阅读2023-09-24
-
- 河南省濮阳的医院电话号码
- 355阅读2023-05-17
-
- 河南省濮阳市南乐县杨村乡行政区划代码|居委会
- 266阅读2023-04-14
-
- 河南省濮阳市台前县吴坝镇行政区划代码|居委会
- 129阅读2023-04-14
-
- 濮阳公交线路查询 濮阳公交车运营时间 濮阳公交时刻表
- 301阅读2023-10-16
-
- 濮阳31路公交车路线图 濮阳31路公交车站点查询(石佛店到公交公司)
- 476阅读2023-10-16
-
- 河南省濮阳市停车场电话号码
- 461阅读2023-05-17
-
- 濮阳三级医院大全 濮阳所有三级医院名单地址及联系电话
- 318阅读2023-07-09
-
- 濮阳免费旅游景点有哪些 濮阳不要门票的景点盘点
- 239阅读2023-11-17
-
- 濮阳台前13路公交车路线图 濮阳台前13路公交车站点查询(东丁桥到客运站)
- 333阅读2023-10-16
-
- 濮阳住房公积金查询 濮阳住房公积金个人账户查询入口
- 211阅读2023-08-30
-
- 濮阳26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 309阅读2023-07-21
-
- 河南省濮阳市范县陆集乡行政区划代码|居委会
- 329阅读2023-04-14
-
- 濮阳市南乐县行政区划介绍 濮阳市南乐县各社区和村庄划分
- 248阅读2023-11-26
-
- 濮阳车船税多少钱 濮阳车船税收费标准一览表
- 453阅读2023-11-24
-
- 濮阳3路公交车路线图 濮阳3路公交车站点查询(疙瘩庙到濮水小镇)
- 406阅读2023-10-16
-
- 濮阳市的大学有哪些 2023濮阳市普通高等学校名单(本科+专科)
- 324阅读2023-09-09
-
- 濮阳清丰7路公交车路线图(吕家村-新客运站)和运营时间
- 258阅读2023-09-10
-
- 濮阳到广州多少公里 开车从濮阳到广州的详细路线
- 150阅读2023-08-13