佛山59路公交车路线图(沥滘总站-白云路总站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-10 10:28:21
佛山59路公交车(沥滘总站-白云路总站),起点站是沥滘总站,终点站是白云路总站;线路运营时间是发车间隔:;约13-16分钟/趟,该线路是由广州巴士集团有限公司负责运营。
59路上行路线图(沥滘总站-白云路总站)
站序 | 站名 |
1 | 沥滘总站 |
2 | 后滘村 |
3 | 沥滘 |
4 | 三滘村 |
5 | 海珠客运站 |
6 | 南洲名苑(瑞宝花园) |
7 | 金碧花园 |
8 | 新滘西路口 |
9 | 石溪 |
10 | 保利花园(南石头) |
11 | 纸厂(地铁燕岗站) |
12 | 珠江医院 |
13 | 基建新村 |
14 | 昌岗西路 |
15 | 橡胶新村 |
16 | 昌岗路口 |
17 | 宝岗大道南 |
18 | 西基东 |
19 | 江南新村(骨伤科医院) |
20 | 江南西路 |
21 | 南村 |
22 | 基立下道 |
23 | 江湾桥南 |
24 | 江湾桥脚 |
25 | 白云路东 |
26 | 白云路总站 |
关键词: 佛山公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东佛山市相关文章
-
- 佛山公交线路查询 佛山公交车运营时间 佛山公交时刻表
- 223阅读2023-10-16
-
- 佛山丹05路公交车路线图 佛山丹05路公交车站点查询(林村到丹灶公交总站)
- 104阅读2023-10-16
-
- 佛山丹06路公交车路线图 佛山丹06路公交车站点查询(南沙村委会总站到珍丰广场)
- 257阅读2023-10-16
-
- 佛山丹06路公交车路线图 佛山丹06路公交车站点查询(珍丰广场到南沙村委会总站)
- 125阅读2023-10-16
-
- 佛山丹06路班车公交车路线图 佛山丹06路班车公交车站点查询(珍丰广场到南沙村委会总站)
- 411阅读2023-10-16
-
- 佛山桂21路文翰中学班车公交车路线图 佛山桂21路文翰中学班车公交车站点查询(平洲江滨公园到林岳市场)
- 215阅读2023-10-16
-
- 佛山790路公交车路线图 佛山790路公交车站点查询(后海村总站到星汇金沙二期总站)
- 138阅读2023-10-16
-
- 佛山到安溪多少公里 开车从佛山到安溪自驾路线和费用
- 327阅读2023-09-14
-
- 佛山到巫溪多少公里 开车从佛山到巫溪自驾路线和费用
- 286阅读2023-09-16
-
- 佛山到怀化多少公里 开车从佛山到怀化自驾路线和费用
- 400阅读2023-09-13
-
- 佛山南桂路是地铁几号线 佛山地铁南桂路站首末车时间表
- 370阅读2023-10-16
-
- 佛山到泉州市辖区多少公里 开车从佛山到泉州市辖区自驾路线和费用
- 297阅读2023-09-14
-
- 佛山982B路公交车路线图 佛山982B路公交车站点查询(龙潭大巷到麦北西成站)
- 314阅读2023-10-16
-
- 佛山到中宁多少公里 开车从佛山到中宁自驾路线和费用
- 179阅读2023-09-16
-
- 佛山到合作多少公里 开车从佛山到合作自驾路线和费用
- 333阅读2023-09-16
-
- 顺德365路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 240阅读2023-07-19
-
- 佛山140路公交车路线图(南风古灶-桂城员工村)和运营时间
- 227阅读2023-09-10
-
- 广东省佛山市高明区邮编和地址
- 167阅读2023-06-05
-
- 佛山K508路公交车路线图(合水客运站-高明客运站)和运营时间
- 283阅读2023-09-11
-
- 佛山到新宾多少公里 开车从佛山到新宾自驾路线和费用
- 269阅读2023-09-15
-
- 佛山市南海区教育局各办事窗口工作时间和联系电话
- 374阅读2023-05-07
-
- 佛山南高25路公交车路线图(狮山城区公交换乘中心-大沥汽车客运站)和运营时间
- 380阅读2023-09-10
-
- 佛山南高20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 410阅读2023-07-19
-
- 附近旅游景区哪里好玩佛山
- 441阅读2023-09-09
-
- 佛山到图们多少公里 开车从佛山到图们自驾路线和费用
- 143阅读2023-09-15
-
- 佛山668路公交车路线图 佛山668路公交车站点查询(三水火车站(货场路)到三水南站)
- 320阅读2023-10-16
-
- 佛山桂05路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-07-19
-
- 佛山到渭源多少公里 开车从佛山到渭源自驾路线和费用
- 230阅读2023-09-16
-
- 佛山到江岸区多少公里 开车从佛山到江岸区自驾路线和费用
- 485阅读2023-09-14
-
- 佛山到叶城多少公里 开车从佛山到叶城自驾路线和费用
- 191阅读2023-09-16
-
- 佛山桂06B区间快线公交车路线图 佛山桂06B区间快线公交车站点查询(地铁龙溪站到万科金域中央北)
- 463阅读2023-10-16
-
- 佛山178A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 473阅读2023-07-19
-
- 佛山到平塘多少公里 开车从佛山到平塘自驾路线和费用
- 104阅读2023-09-15
-
- 佛山到即墨多少公里 开车从佛山到即墨自驾路线和费用
- 284阅读2023-09-14
-
- 佛山公积金查询方法 佛山公积金个人账户查询
- 322阅读2023-11-13
-
- 佛山南高04路公交车路线图 佛山南高04路公交车站点查询(小塘有色金属园到狮山城区公交换乘中心)
- 184阅读2023-10-16
-
- 佛山248路公交车路线图 佛山248路公交车站点查询(里水汽车客运站到丹灶公交总站)
- 406阅读2023-10-16