佛山128路公交车路线图(村尾总站-桂城员工村)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-10 10:32:49
佛山128路公交车(村尾总站-桂城员工村),起点站是村尾总站,终点站是桂城员工村;线路运营时间是发车间隔:;约15分钟/趟,该线路是由佛山市粤运公共交通有限公司负责运营。
128路上行路线图(村尾总站-桂城员工村)
站序 | 站名 |
1 | 村尾总站 |
2 | 始平大道 |
3 | 生村 |
4 | 古灶村公寓 |
5 | 古灶 |
6 | 大江路口 |
7 | 张槎医院 |
8 | 张槎 |
9 | 张槎中学 |
10 | 张槎三路 |
11 | 东便 |
12 | 张槎路口 |
13 | 上沙市场 |
14 | 华材职中 |
15 | 城巴总站 |
16 | 汽车站A站 |
17 | 河畔明珠 |
18 | 富民路 |
19 | 梁园 |
20 | 松风路 |
21 | 人民西(市妇幼保健院) |
22 | 市工人文化宫 |
23 | 城门头南 |
24 | 体育馆 |
25 | 市三中 |
26 | 市二医院 |
27 | 普君新城 |
28 | 市十中 |
29 | 禅桂坊 |
30 | 朝一 |
31 | 南桂桥 |
32 | 南海公安局 |
33 | 天佑六路 |
34 | 东二路口 |
35 | 东二村委会 |
36 | 东二中心村 |
37 | 南海实验中学 |
38 | 华师附中 |
39 | 怡翠馨园 |
40 | 桂城员工村 |
关键词: 佛山公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东佛山市相关文章
-
- 佛山公交线路查询 佛山公交车运营时间 佛山公交时刻表
- 223阅读2023-10-16
-
- 佛山丹05路公交车路线图 佛山丹05路公交车站点查询(林村到丹灶公交总站)
- 104阅读2023-10-16
-
- 佛山丹06路公交车路线图 佛山丹06路公交车站点查询(南沙村委会总站到珍丰广场)
- 257阅读2023-10-16
-
- 佛山丹06路公交车路线图 佛山丹06路公交车站点查询(珍丰广场到南沙村委会总站)
- 125阅读2023-10-16
-
- 佛山丹06路班车公交车路线图 佛山丹06路班车公交车站点查询(珍丰广场到南沙村委会总站)
- 411阅读2023-10-16
-
- 佛山到如皋多少公里 开车从佛山到如皋自驾路线和费用
- 469阅读2023-09-14
-
- 佛山到始兴多少公里 开车从佛山到始兴自驾路线和费用
- 433阅读2023-09-14
-
- 佛山到青田多少公里 开车从佛山到青田自驾路线和费用
- 391阅读2023-09-14
-
- 佛山到镇宁多少公里 开车从佛山到镇宁自驾路线和费用
- 415阅读2023-09-15
-
- 佛山447路公交车路线图 佛山447路公交车站点查询(穗港码头总站到笔村总站)
- 230阅读2023-10-16
-
- 佛山丹03路公交车路线图 佛山丹03路公交车站点查询(银海大道北总站到金宁文化广场)
- 174阅读2023-10-16
-
- 佛山到台南多少公里 开车从佛山到台南自驾路线和费用
- 408阅读2023-09-16
-
- 佛山788路公交车路线图(海珠客运站总站-万博中心总站)和运营时间
- 292阅读2023-09-11
-
- 佛山产假多长时间 佛山产假天数最新规定
- 356阅读2023-11-14
-
- 佛山到富裕多少公里 开车从佛山到富裕自驾路线和费用
- 152阅读2023-09-15
-
- 佛山到阿勒泰市多少公里 开车从佛山到阿勒泰市自驾路线和费用
- 194阅读2023-09-16
-
- 佛山到东丽区多少公里 开车从佛山到东丽区自驾路线和费用
- 176阅读2023-09-16
-
- 佛山330路公交车路线图(南区公园公交枢纽站-东平广场交通枢纽站)和运营时间
- 355阅读2023-09-10
-
- 佛山玩水的地方有哪些 佛山玩水的景点好去处
- 443阅读2023-11-22
-
- 佛山911路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 344阅读2023-07-19
-
- 佛山市三水区政府各职能部门工作时间和联系电话
- 260阅读2023-06-02
-
- 佛山344路公交车路线图 佛山344路公交车站点查询(保利东湾北站到沙滘医院)
- 319阅读2023-10-16
-
- 佛山番125路长线公交车路线图(黄龙村委会-奥园城市天地总站)和运营时间
- 375阅读2023-09-10
-
- 佛山南高14路公交车路线图(狮山城区公交换乘中心-依云华府)和运营时间
- 434阅读2023-09-10
-
- 佛山附近一日游最佳景点推荐
- 452阅读2023-06-29
-
- 佛山261A路公交车路线图 佛山261A路公交车站点查询(南海公交总站到狮山城区公交换乘中心)
- 102阅读2023-10-16
-
- 佛山805路公交车路线图 佛山805路公交车站点查询(龙山客运站到朝安地铁站)
- 170阅读2023-10-16
-
- 顺德328路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 268阅读2023-07-19
-
- 佛山613路公交车路线图(雅居乐-乐平镇行政服务中心首末站)和运营时间
- 110阅读2023-09-11
-
- 佛山43路公交车路线图 佛山43路公交车站点查询(东圃总站(兰亭盛荟)到广州火车东站总站)
- 110阅读2023-10-16
-
- 佛山到禄劝多少公里 开车从佛山到禄劝自驾路线和费用
- 360阅读2023-09-15
-
- 佛山G12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 233阅读2023-07-19
-
- 佛山560路公交车路线图 佛山560路公交车站点查询(广州大道北总站(南湖山庄)到华景新城总站(翰景路))
- 255阅读2023-10-16
-
- 佛山507路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 491阅读2023-07-19
-
- 佛山352路公交车路线图 佛山352路公交车站点查询(陈村大桥(北)到登洲)
- 150阅读2023-10-16
-
- 佛山到内乡多少公里 开车从佛山到内乡自驾路线和费用
- 319阅读2023-09-15
-
- 佛山303路区间线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 409阅读2023-07-22