佛山佛263路公交车路线图(芳村大道西总站(滘口客运站)-小塘车站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-10 10:37:00
注意:该线路已停运,后面内容为停运前的历史信息,仅供查看。
佛山佛263路公交车(芳村大道西总站(滘口客运站)-小塘车站),起点站是芳村大道西总站(滘口客运站),终点站是小塘车站;线路运营时间是发车间隔:;约20分钟/趟(目前线路停运中),该线路是由佛山市南海佛广公共汽车有限公司负责运营。
佛263路上行路线图(芳村大道西总站(滘口客运站)-小塘车站)
站序 | 站名 |
1 | 芳村大道西总站(滘口客运站) |
2 | 广佛路东 |
3 | 黄岐城区 |
4 | 宏威路口 |
5 | 嘉洲广场 |
6 | 大转弯(黄岐凯民茶博城) |
7 | 盐步路口 |
8 | 横江 |
9 | 江河路 |
10 | 平安 |
11 | 泗沥 |
12 | 岭南 |
13 | 江夏村 |
14 | 蛇龙北 |
15 | 日发市场 |
16 | 大沥城区南(新都会) |
17 | 嘉怡花园 |
18 | 大沥摩托车市场 |
19 | 小布 |
20 | 综合市场(大沥车站) |
21 | 高边 |
22 | 颜峰 |
23 | 兴贤牌坊 |
24 | 丹邱村 |
25 | 小洞村 |
26 | 佛山科技学院(s263) |
27 | 仙溪 |
28 | 长虹岭工业园 |
29 | 仙人岭 |
30 | 软件信息园路口 |
31 | 穆院站 |
32 | 狮山高速路口 |
33 | 红星路口 |
34 | 狮山石门高级中学 |
35 | 湖景湾北门 |
36 | 博爱广场 |
37 | 南油 |
38 | 狮山高级中学 |
39 | 小塘车站 |
关键词: 佛山公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东佛山市相关文章
-
- 佛山公交线路查询 佛山公交车运营时间 佛山公交时刻表
- 223阅读2023-10-16
-
- 佛山丹05路公交车路线图 佛山丹05路公交车站点查询(林村到丹灶公交总站)
- 104阅读2023-10-16
-
- 佛山丹06路公交车路线图 佛山丹06路公交车站点查询(南沙村委会总站到珍丰广场)
- 257阅读2023-10-16
-
- 佛山丹06路公交车路线图 佛山丹06路公交车站点查询(珍丰广场到南沙村委会总站)
- 125阅读2023-10-16
-
- 佛山丹06路班车公交车路线图 佛山丹06路班车公交车站点查询(珍丰广场到南沙村委会总站)
- 411阅读2023-10-16
-
- 佛山355路公交车路线图 佛山355路公交车站点查询(碧桂园印象花城到景成路)
- 352阅读2023-10-16
-
- 佛山255A路公交车路线图(九江大道公交枢纽站-丽日豪庭)和运营时间
- 129阅读2023-09-10
-
- 佛山346路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-07-19
-
- 佛山962路公交车路线图 佛山962路公交车站点查询(勒流信合大厦到东风北西球场)
- 271阅读2023-10-16
-
- 佛山南高34路公交车路线图 佛山南高34路公交车站点查询(罗村松柏到敏草坑)
- 478阅读2023-10-16
-
- 佛山158路公交车路线图(岭南大道公交枢纽站(禅城区政府)-佛山西站)和运营时间
- 479阅读2023-09-10
-
- 佛山276路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 208阅读2023-07-19
-
- 佛山沥16路公交车路线图 佛山沥16路公交车站点查询(有色金属园二期到大沥医院)
- 295阅读2023-10-16
-
- 佛山G9路公交车路线图 佛山G9路公交车站点查询(岭南酒文化博物馆(南风古灶)到平洲江滨公园)
- 295阅读2023-10-16
-
- 佛山到抚州多少公里 开车从佛山到抚州自驾路线和费用
- 298阅读2023-09-13
-
- 佛山到从江多少公里 开车从佛山到从江自驾路线和费用
- 270阅读2023-09-15
-
- 佛山363路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 338阅读2023-07-19
-
- 佛山到罗湖区多少公里 开车从佛山到罗湖区自驾路线和费用
- 481阅读2023-09-13
-
- 佛山广974路公交车路线图(金沙洲码头总站-西华村总站(西华寺))和运营时间
- 439阅读2023-09-11
-
- 佛山602路短线公交车路线图 佛山602路短线公交车站点查询(新三中(工业中专)到高丰公园首末站)
- 460阅读2023-10-16
-
- 佛山佛山城巴禅城-均安线公交车路线图 佛山佛山城巴禅城-均安线公交车站点查询(均安交通中心到佛山城巴总站)
- 417阅读2023-10-16
-
- 佛山到上栗多少公里 开车从佛山到上栗自驾路线和费用
- 208阅读2023-09-15
-
- 佛山553A路公交车路线图 佛山553A路公交车站点查询(旧宅村到杨和公交站)
- 393阅读2023-10-16
-
- 佛山到弋阳多少公里 开车从佛山到弋阳自驾路线和费用
- 185阅读2023-09-15
-
- 佛山到聂拉木多少公里 开车从佛山到聂拉木自驾路线和费用
- 389阅读2023-09-16
-
- 佛山502路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 311阅读2023-07-19
-
- 佛山桂27路公交车路线图 佛山桂27路公交车站点查询(世纪莲公交枢纽站到万达广场)
- 260阅读2023-10-16
-
- 佛山丹10路区间线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-07-19
-
- 佛山638路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 181阅读2023-07-19
-
- 佛山市顺德区各镇(街道)行政服务中心咨询电话
- 245阅读2023-05-07
-
- 佛山里01路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 207阅读2023-07-19
-
- 佛山到盐池多少公里 开车从佛山到盐池自驾路线和费用
- 437阅读2023-09-16
-
- 佛山347路公交车路线图(乐从医院-良村村委)和运营时间
- 397阅读2023-09-10
-
- 佛山到宿州市辖区多少公里 开车从佛山到宿州市辖区自驾路线和费用
- 332阅读2023-09-15
-
- 佛山777路公交车路线图 佛山777路公交车站点查询(天河城总站到珠江新城总站)
- 330阅读2023-10-16
-
- 佛山风景区有哪些景点
- 358阅读2023-06-30
-
- 佛山到丰宁多少公里 开车从佛山到丰宁自驾路线和费用
- 253阅读2023-09-14