佛山387路公交车路线图(高赞高东-西登龙头)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-10 10:46:59
佛山387路公交车(高赞高东-西登龙头),起点站是高赞高东,终点站是西登龙头;线路运营时间是发车间隔:;约20分钟/趟,该线路是由佛山市顺德区顺汽公交有限公司负责运营。
387路上行路线图(高赞高东-西登龙头)
站序 | 站名 |
1 | 高赞高东 |
2 | 高赞村南站 |
3 | 高西站 |
4 | 东原厨具 |
5 | 智富园 |
6 | 上地村 |
7 | 光辉村(二环路) |
8 | 杏坛社区卫生服务中心 |
9 | 杏坛工业园员工村 |
10 | 威和站 |
11 | 杏坛加油站 |
12 | 中博城果 |
13 | 君怡金海岸(顺番路) |
14 | 雁园文隆 |
15 | 杏坛医院正门 |
16 | 杏坛行政服务中心 |
17 | 杏坛客运站 |
18 | 杏坛医院侧门 |
19 | 港杏豪庭 |
20 | 杏坛邮局 |
21 | 杏坛市场(商业大道) |
22 | 金洲桥 |
23 | 河东路 |
24 | 金洲村 |
25 | 路涌村 |
26 | 路涌耀龙路口 |
27 | 永春拳武术馆 |
28 | 西登大道中 |
29 | 西登文明坊 |
30 | 西登市场 |
31 | 西登龙头 |
关键词: 佛山公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东佛山市相关文章
-
- 佛山公交线路查询 佛山公交车运营时间 佛山公交时刻表
- 223阅读2023-10-16
-
- 佛山丹05路公交车路线图 佛山丹05路公交车站点查询(林村到丹灶公交总站)
- 104阅读2023-10-16
-
- 佛山丹06路公交车路线图 佛山丹06路公交车站点查询(南沙村委会总站到珍丰广场)
- 257阅读2023-10-16
-
- 佛山丹06路公交车路线图 佛山丹06路公交车站点查询(珍丰广场到南沙村委会总站)
- 125阅读2023-10-16
-
- 佛山丹06路班车公交车路线图 佛山丹06路班车公交车站点查询(珍丰广场到南沙村委会总站)
- 411阅读2023-10-16
-
- 佛山到泰和多少公里 开车从佛山到泰和自驾路线和费用
- 168阅读2023-09-15
-
- 佛山樵02路公交车路线图 佛山樵02路公交车站点查询(南海中学公交站到今易德市场)
- 417阅读2023-10-16
-
- 佛山到尼玛多少公里 开车从佛山到尼玛自驾路线和费用
- 382阅读2023-09-16
-
- 佛山到图们多少公里 开车从佛山到图们自驾路线和费用
- 143阅读2023-09-15
-
- 佛山667B路公交车路线图 佛山667B路公交车站点查询(文化公园首末站到南岸渡口)
- 110阅读2023-10-16
-
- 佛山番188路公交车路线图 佛山番188路公交车站点查询(广东仲元中学附属学校总站到华南新城临时公交总站)
- 495阅读2023-10-16
-
- 佛山447路公交车路线图 佛山447路公交车站点查询(笔村总站到穗港码头总站)
- 450阅读2023-10-16
-
- 佛山南高26路公交车路线图(狮山大学城(职业技能鉴定中心)-轻轨狮山站)和运营时间
- 472阅读2023-09-10
-
- 佛山506路夜班公交车路线图 佛山506路夜班公交车站点查询(高明客运站到合水客运站)
- 131阅读2023-10-16
-
- 佛山919路公交车路线图 佛山919路公交车站点查询(沙坑牌坊到南方医科大学顺德医院公交总站)
- 358阅读2023-10-16
-
- 佛山大气婚纱摄影排行榜前十名
- 133阅读2023-08-20
-
- 广东省佛山市三水区人民政府和三水区城市管理行政执法局等主要部门联系电话和地址
- 353阅读2023-07-07
-
- 佛山到黎平多少公里 开车从佛山到黎平自驾路线和费用
- 219阅读2023-09-15
-
- 佛山到新野多少公里 开车从佛山到新野自驾路线和费用
- 251阅读2023-09-15
-
- 佛山303路公交车路线图 佛山303路公交车站点查询(博澳城到文秀居委会C站)
- 297阅读2023-10-16
-
- 佛山到城关区多少公里 开车从佛山到城关区自驾路线和费用
- 120阅读2023-09-16
-
- 佛山933路定班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 221阅读2023-07-19
-
- 佛山到信阳市辖区多少公里 开车从佛山到信阳市辖区自驾路线和费用
- 229阅读2023-09-15
-
- 佛山桂02B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 487阅读2023-07-19
-
- 佛山南沙67路公交车路线图 佛山南沙67路公交车站点查询(番禺中心医院总站到大岗公交总站)
- 155阅读2023-10-16
-
- 佛山565路公交车路线图 佛山565路公交车站点查询(穗盐路总站(雍景豪园)到大学城总站(广工))
- 303阅读2023-10-16
-
- 佛山旅游城巴3线班车公交车路线图(汽车站B站-质监局(荷花世界路口))和运营时间
- 172阅读2023-09-11
-
- 佛山223路公交车路线图(地铁金融高新区站-官窑车站)和运营时间
- 399阅读2023-09-10
-
- 佛山市南海区区号和邮编
- 391阅读2023-08-25
-
- 佛山到辽阳县多少公里 开车从佛山到辽阳县自驾路线和费用
- 432阅读2023-09-15
-
- 佛山564路短线公交车路线图 佛山564路短线公交车站点查询(明城广场到云勇森林公园)
- 490阅读2023-10-16
-
- 佛山里02路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 263阅读2023-07-19
-
- 佛山到拜泉多少公里 开车从佛山到拜泉自驾路线和费用
- 219阅读2023-09-15
-
- 佛山到庄河多少公里 开车从佛山到庄河自驾路线和费用
- 170阅读2023-09-15
-
- 佛山到宜城多少公里 开车从佛山到宜城自驾路线和费用
- 151阅读2023-09-14
-
- 佛山131路公交车路线图 佛山131路公交车站点查询(岭南大道公交枢纽站(禅城区政府)到罗村下柏)
- 282阅读2023-10-16
-
- 佛山城际铁路C4798/5公交车路线图(白云机场北-清城)和运营时间
- 295阅读2023-09-11