佛山佛K349路公交车路线图(伦教交通中心-市桥汽车站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-10 10:48:16
佛山佛K349路公交车(伦教交通中心-市桥汽车站),起点站是伦教交通中心,终点站是市桥汽车站;线路运营时间是运营时间:;06:30 07:10 07:50 08:20 10:20 10:55 11:30 12:30 14:10 14:50 15:25 17:45 18:20 19:00 21:00,该线路是由佛山市顺德区鸿运公共交通有限公司和广州巴士集团有限公司番禺分公司负责运营。
佛K349路上行路线图(伦教交通中心-市桥汽车站)
站序 | 站名 |
1 | 伦教交通中心 |
2 | 伦教(荔村) |
3 | 南方医科大学顺德医院南门 |
4 | 广珠城轨顺德站路口 |
5 | 长鹿农庄(龙洲路) |
6 | 三善村口 |
7 | 龙湾路口 |
8 | 沙湾古镇南门 |
9 | 岐头村(荔园新天地) |
10 | 百越广场东门(地铁市桥站) |
11 | 市桥汽车站 |
关键词: 佛山公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东佛山市相关文章
-
- 佛山公交线路查询 佛山公交车运营时间 佛山公交时刻表
- 223阅读2023-10-16
-
- 佛山丹05路公交车路线图 佛山丹05路公交车站点查询(林村到丹灶公交总站)
- 104阅读2023-10-16
-
- 佛山丹06路公交车路线图 佛山丹06路公交车站点查询(南沙村委会总站到珍丰广场)
- 257阅读2023-10-16
-
- 佛山丹06路公交车路线图 佛山丹06路公交车站点查询(珍丰广场到南沙村委会总站)
- 125阅读2023-10-16
-
- 佛山丹06路班车公交车路线图 佛山丹06路班车公交车站点查询(珍丰广场到南沙村委会总站)
- 411阅读2023-10-16
-
- 佛山佛244B路公交车路线图(芳村大道西总站(滘口客运站)-官窑车站)和运营时间
- 160阅读2023-09-10
-
- 佛山到泸定多少公里 开车从佛山到泸定自驾路线和费用
- 389阅读2023-09-14
-
- 佛山南高19路区间线公交车路线图(润丰综合市场-狮山黄洞村)和运营时间
- 479阅读2023-09-12
-
- 佛山市高明区各镇(街道)行政服务中心地址和联系电话
- 443阅读2023-05-18
-
- 佛山629路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 165阅读2023-07-19
-
- 佛山佛山城巴高明-禅城线公交车路线图(高明客运站-佛山城巴总站)和运营时间
- 425阅读2023-09-11
-
- 佛山945路公交车路线图(地铁大沙地站总站-开创大道总站(万科城))和运营时间
- 119阅读2023-09-11
-
- 佛山551A路公交车路线图(龙湾-杨和公交站)和运营时间
- 433阅读2023-09-12
-
- 佛山到宜春多少公里 开车从佛山到宜春自驾路线和费用
- 497阅读2023-09-13
-
- 佛山到铁岭多少公里 开车从佛山到铁岭自驾路线和费用
- 338阅读2023-09-13
-
- 佛山佛244路公交车路线图 佛山佛244路公交车站点查询(芳村汽车客运站到官窑车站)
- 124阅读2023-10-16
-
- 佛山343路公交车路线图(杨滘-保利东湾北站)和运营时间
- 279阅读2023-09-10
-
- 佛山到屏南多少公里 开车从佛山到屏南自驾路线和费用
- 486阅读2023-09-14
-
- 佛山丹08路班车公交车路线图(丹灶汽车客运站-松塘村总站)和运营时间
- 179阅读2023-09-11
-
- 佛山到靖西多少公里 开车从佛山到靖西自驾路线和费用
- 204阅读2023-09-15
-
- 佛山310路区间线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-07-19
-
- 佛山722路公交车路线图(神山总站-地铁滘心站总站)和运营时间
- 468阅读2023-09-11
-
- 佛山朝安是地铁几号线 佛山地铁朝安站首末车时间表
- 290阅读2023-10-16
-
- 佛山788路公交车路线图 佛山788路公交车站点查询(海珠客运站总站到万博中心总站)
- 377阅读2023-10-16
-
- 佛山144路公交车路线图 佛山144路公交车站点查询(醒群村尾总站到绿岛湖公交枢纽站)
- 224阅读2023-10-16
-
- 佛山到衢州多少公里 开车从佛山到衢州自驾路线和费用
- 434阅读2023-09-13
-
- 佛山602路短线公交车路线图 佛山602路短线公交车站点查询(新三中(工业中专)到高丰公园首末站)
- 460阅读2023-10-16
-
- 佛山岳步是地铁几号线 佛山地铁岳步站首末车时间表
- 462阅读2023-10-16
-
- 佛山高峰1路公交车路线图(华夏陶瓷博览城-岭南大道公交枢纽站(禅城区政府))和运营时间
- 150阅读2023-09-11
-
- 佛山地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 148阅读2023-10-16
-
- 佛山桂01路公交车路线图 佛山桂01路公交车站点查询(瀚天科技城到地铁金融高新区站)
- 484阅读2023-10-16
-
- 佛山到云岩区多少公里 开车从佛山到云岩区自驾路线和费用
- 438阅读2023-09-15
-
- 佛山到开县多少公里 开车从佛山到开县自驾路线和费用
- 415阅读2023-09-16
-
- 佛山到张家川多少公里 开车从佛山到张家川自驾路线和费用
- 156阅读2023-09-16
-
- 佛山到肥乡多少公里 开车从佛山到肥乡自驾路线和费用
- 338阅读2023-09-14
-
- 佛山到西夏区多少公里 开车从佛山到西夏区自驾路线和费用
- 384阅读2023-09-16
-
- 佛山地铁4号线一期站点线路图(北江大道-港口路)首末车时间表
- 548阅读2023-08-18