佛山806路夜班短线公交车路线图(碧桂花城总站-东方广场总站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-11 10:53:05
注意:该线路已停运,后面内容为停运前的历史信息,仅供查看。
佛山806路夜班短线公交车(碧桂花城总站-东方广场总站),起点站是碧桂花城总站,终点站是东方广场总站;线路运营时间是运营时间:;21:35-22:30;约20分钟/趟(目前线路停运中),该线路是由佛山市汽车运输集团有限公司负责运营。
806路夜班短线上行路线图(碧桂花城总站-东方广场总站)
站序 | 站名 |
1 | 碧桂花城总站 |
2 | 佛陈大桥北 |
3 | 华英学校北门 |
4 | 佛山实验学校 |
5 | 深华路 |
6 | 文华路南 |
7 | 绿景二路 |
8 | 岭南大道公交枢纽站(禅城区政府) |
9 | 明珠体育馆西门 |
10 | 南浦村 |
11 | 普君南 |
12 | 普君新城 |
13 | 兆祥公园 |
14 | 兆祥路口(广东粤剧博物馆) |
15 | 福禄路 |
16 | 东方广场总站 |
关键词: 佛山公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东佛山市相关文章
-
- 佛山公交线路查询 佛山公交车运营时间 佛山公交时刻表
- 223阅读2023-10-16
-
- 佛山丹05路公交车路线图 佛山丹05路公交车站点查询(林村到丹灶公交总站)
- 104阅读2023-10-16
-
- 佛山丹06路公交车路线图 佛山丹06路公交车站点查询(南沙村委会总站到珍丰广场)
- 257阅读2023-10-16
-
- 佛山丹06路公交车路线图 佛山丹06路公交车站点查询(珍丰广场到南沙村委会总站)
- 125阅读2023-10-16
-
- 佛山丹06路班车公交车路线图 佛山丹06路班车公交车站点查询(珍丰广场到南沙村委会总站)
- 411阅读2023-10-16
-
- 佛山到衡水多少公里 开车从佛山到衡水自驾路线和费用
- 383阅读2023-09-13
-
- 佛山佛山城巴禅城-高明直达快线公交车路线图 佛山佛山城巴禅城-高明直达快线公交车站点查询(佛山城巴总站到高明客运站)
- 321阅读2023-10-16
-
- 佛山303路公交车路线图 佛山303路公交车站点查询(文秀居委会A站到博澳城)
- 413阅读2023-10-16
-
- 佛山到岱山多少公里 开车从佛山到岱山自驾路线和费用
- 327阅读2023-09-14
-
- 佛山502路公交车路线图(高明客运站总站-合水客运站)和运营时间
- 162阅读2023-09-11
-
- 佛山到若羌多少公里 开车从佛山到若羌自驾路线和费用
- 372阅读2023-09-16
-
- 佛山里09路公交车路线图(鹿鸣岗村-梅冲村)和运营时间
- 131阅读2023-09-11
-
- 佛山到垦利多少公里 开车从佛山到垦利自驾路线和费用
- 402阅读2023-09-14
-
- 佛山到四会多少公里 开车从佛山到四会自驾路线和费用
- 245阅读2023-09-14
-
- 佛山到枞阳多少公里 开车从佛山到枞阳自驾路线和费用
- 411阅读2023-09-15
-
- 佛山广275A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 159阅读2023-07-19
-
- 佛山番92路公交车路线图 佛山番92路公交车站点查询(莲花山车站到市桥汽车站)
- 450阅读2023-10-16
-
- 广东佛山有哪些地方
- 454阅读2023-09-26
-
- 广东省佛山的大学电话号码
- 399阅读2023-05-24
-
- 佛山到龙华区多少公里 开车从佛山到龙华区自驾路线和费用
- 441阅读2023-09-15
-
- 佛山983路公交车路线图(龙潭青田村-马宁礼安村)和运营时间
- 227阅读2023-09-12
-
- 佛山沥03路公交车路线图 佛山沥03路公交车站点查询(大沥汽车客运站到瓜步汛村)
- 478阅读2023-10-16
-
- 佛山到丽江市辖区多少公里 开车从佛山到丽江市辖区自驾路线和费用
- 175阅读2023-09-15
-
- 佛山938路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 458阅读2023-07-19
-
- 佛山市高明区经济和科技促进局各办事窗口咨询电话
- 375阅读2023-05-18
-
- 佛山必去景点推荐 佛山旅游值得去的地方
- 218阅读2023-11-20
-
- 佛山沥09路公交车路线图(千灯湖公交总站-沥北公交场)和运营时间
- 149阅读2023-09-11
-
- 佛山M3003路公交车路线图 佛山M3003路公交车站点查询(北滘公园地铁接驳线)(北滘公园B1口到北滘公园B1口)
- 213阅读2023-10-16
-
- 佛山到张家川多少公里 开车从佛山到张家川自驾路线和费用
- 156阅读2023-09-16
-
- 佛山862B路公交车路线图 佛山862B路公交车站点查询(广州火车站总站(草暖公园)到沙太路北总站)
- 107阅读2023-10-16
-
- 佛山301路公交车路线图(新滘站-顺德工业园总站)和运营时间
- 262阅读2023-09-10
-
- 佛山582路公交车路线图(迳尾村-合水客运站)和运营时间
- 133阅读2023-09-12
-
- 佛山佛263路公交车路线图 佛山佛263路公交车站点查询(芳村大道西总站(滘口客运站)到小塘车站)
- 468阅读2023-10-16
-
- 佛山971路公交车路线图(麦朗南兴-龙山客运站)和运营时间
- 389阅读2023-09-10
-
- 佛山里06A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 154阅读2023-07-19
-
- 佛山302路高峰线公交车路线图(海凌工业区(海赞路)-文秀居委会)和运营时间
- 316阅读2023-09-11
-
- 佛山747B路公交车路线图(沙太货运站总站-沙太货运站总站)和运营时间
- 268阅读2023-09-11