佛山765路公交车路线图(沥滘大埗头总站-阅江路总站(珠江啤酒厂))和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-11 10:54:06
佛山765路公交车(沥滘大埗头总站-阅江路总站(珠江啤酒厂)),起点站是沥滘大埗头总站,终点站是阅江路总站(珠江啤酒厂);线路运营时间是发车间隔:;约20分钟/趟,该线路是由广州市一汽巴士有限公司负责运营。
765路上行路线图(沥滘大埗头总站-阅江路总站(珠江啤酒厂))
站序 | 站名 |
1 | 沥滘大埗头总站 |
2 | 振兴大街 |
3 | 振兴路中 |
4 | 洛溪桥底(海珠儿童公园) |
5 | 海珠儿童公园 |
6 | 三滘村 |
7 | 沥滘 |
8 | 后滘村 |
9 | 海珠湿地公园南门 |
10 | 龙潭村 |
11 | 大塘(江海大道) |
12 | 江海大道中 |
13 | 赤岗 |
14 | 赤岗路口 |
15 | 赤岗北路 |
16 | 赤岗北路(艺洲路口) |
17 | 艺洲路东 |
18 | 芳园路口 |
19 | 阅江路总站(珠江啤酒厂) |
关键词: 佛山公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东佛山市相关文章
-
- 佛山公交线路查询 佛山公交车运营时间 佛山公交时刻表
- 223阅读2023-10-16
-
- 佛山丹05路公交车路线图 佛山丹05路公交车站点查询(林村到丹灶公交总站)
- 104阅读2023-10-16
-
- 佛山丹06路公交车路线图 佛山丹06路公交车站点查询(南沙村委会总站到珍丰广场)
- 257阅读2023-10-16
-
- 佛山丹06路公交车路线图 佛山丹06路公交车站点查询(珍丰广场到南沙村委会总站)
- 125阅读2023-10-16
-
- 佛山丹06路班车公交车路线图 佛山丹06路班车公交车站点查询(珍丰广场到南沙村委会总站)
- 411阅读2023-10-16
-
- 广东佛山旅游必去十大景点
- 332阅读2023-09-23
-
- 佛山到北碚区多少公里 开车从佛山到北碚区自驾路线和费用
- 356阅读2023-09-16
-
- 佛山到特克斯多少公里 开车从佛山到特克斯自驾路线和费用
- 187阅读2023-09-16
-
- 佛山南高18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 475阅读2023-07-19
-
- 佛山797路公交车路线图 佛山797路公交车站点查询(大罗村总站到太和总站(民营科技园))
- 212阅读2023-10-16
-
- 佛山到淮阳多少公里 开车从佛山到淮阳自驾路线和费用
- 379阅读2023-09-15
-
- 佛山到邻水多少公里 开车从佛山到邻水自驾路线和费用
- 127阅读2023-09-14
-
- 佛山到土默特右旗多少公里 开车从佛山到土默特右旗自驾路线和费用
- 343阅读2023-09-15
-
- 佛山到京山多少公里 开车从佛山到京山自驾路线和费用
- 371阅读2023-09-14
-
- 佛山到开县多少公里 开车从佛山到开县自驾路线和费用
- 415阅读2023-09-16
-
- 佛山到莱西多少公里 开车从佛山到莱西自驾路线和费用
- 364阅读2023-09-14
-
- 佛山到乌海市辖区多少公里 开车从佛山到乌海市辖区自驾路线和费用
- 444阅读2023-09-15
-
- 佛山祖庙是地铁几号线 佛山地铁祖庙站首末车时间表
- 274阅读2023-10-16
-
- 佛山丹06路公交车路线图 佛山丹06路公交车站点查询(珍丰广场到南沙村委会总站)
- 125阅读2023-10-16
-
- 佛山里04路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 368阅读2023-07-19
-
- 佛山943路公交车路线图 佛山943路公交车站点查询(黄埔东路总站(石化南路)到萝岗香雪总站(梅花世界))
- 430阅读2023-10-16
-
- 佛山到临沧多少公里 开车从佛山到临沧自驾路线和费用
- 254阅读2023-09-13
-
- 佛山252路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 345阅读2023-07-19
-
- 佛山到隆回多少公里 开车从佛山到隆回自驾路线和费用
- 200阅读2023-09-15
-
- 佛山市南海区税务局各分局(所)办公地址和联系电话
- 546阅读2023-05-14
-
- 佛山地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 148阅读2023-10-16
-
- 佛山沥06路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 207阅读2023-07-19
-
- 佛山到保山市辖区多少公里 开车从佛山到保山市辖区自驾路线和费用
- 432阅读2023-09-15
-
- 佛山到青河多少公里 开车从佛山到青河自驾路线和费用
- 441阅读2023-09-16
-
- 佛山到枞阳多少公里 开车从佛山到枞阳自驾路线和费用
- 411阅读2023-09-15
-
- 佛山到合阳多少公里 开车从佛山到合阳自驾路线和费用
- 386阅读2023-09-16
-
- 佛山G603路公交车路线图 佛山G603路公交车站点查询(雅居乐到北江新区首末站)
- 270阅读2023-10-16
-
- 佛山139路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-07-19
-
- 佛山到公主岭多少公里 开车从佛山到公主岭自驾路线和费用
- 280阅读2023-09-15
-
- 佛山到华容多少公里 开车从佛山到华容自驾路线和费用
- 484阅读2023-09-15
-
- 佛山到福州多少公里 开车从佛山到福州自驾路线和费用
- 205阅读2023-09-13
-
- 佛山到峨眉山多少公里 开车从佛山到峨眉山自驾路线和费用
- 416阅读2023-09-14