佛山920路公交车路线图(顺德一中地铁站-容桂客运站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-11 10:55:44
佛山920路公交车(顺德一中地铁站-容桂客运站),起点站是顺德一中地铁站,终点站是容桂客运站;线路运营时间是发车间隔:;约30分钟/趟,该线路是由佛山市新协力汽车运输有限公司负责运营。
920路上行路线图(顺德一中地铁站-容桂客运站)
站序 | 站名 |
1 | 顺德一中地铁站 |
2 | 东乐路云阳路口 |
3 | 东乐路海山路口 |
4 | 驹荣路地铁站 |
5 | 现代街市 |
6 | 奥园华庭 |
7 | 大良实验小学东门 |
8 | 罗定邦中学 |
9 | 新桂南广源路口 |
10 | 宝林寺 |
11 | 市委党校 |
12 | 旧寨村 |
13 | 大吉村 |
14 | 成美中学 |
15 | 人民医院三门诊 |
16 | 顺德一中德胜学校 |
17 | 纯水岸 |
18 | 万科新城湾畔 |
19 | 科龙配件厂 |
20 | 容奇大桥(桥西路) |
21 | 容山邮局 |
22 | 可可公寓 |
23 | 富丽大厦 |
24 | 信德上城 |
25 | 容奇医院 |
26 | 桂洲长桥 |
27 | 百昌大厦 |
28 | 桂洲医院 |
29 | 瑞英小学 |
30 | 天佑城(桂洲大道中) |
31 | 文海路文华路口 |
32 | 保利百合花园 |
33 | 华逸宾馆(南) |
34 | 容桂客运站 |
关键词: 佛山公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东佛山市相关文章
-
- 佛山公交线路查询 佛山公交车运营时间 佛山公交时刻表
- 223阅读2023-10-16
-
- 佛山丹05路公交车路线图 佛山丹05路公交车站点查询(林村到丹灶公交总站)
- 104阅读2023-10-16
-
- 佛山丹06路公交车路线图 佛山丹06路公交车站点查询(南沙村委会总站到珍丰广场)
- 257阅读2023-10-16
-
- 佛山丹06路公交车路线图 佛山丹06路公交车站点查询(珍丰广场到南沙村委会总站)
- 125阅读2023-10-16
-
- 佛山丹06路班车公交车路线图 佛山丹06路班车公交车站点查询(珍丰广场到南沙村委会总站)
- 411阅读2023-10-16
-
- 佛山到方正多少公里 开车从佛山到方正自驾路线和费用
- 175阅读2023-09-15
-
- 佛山382路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 433阅读2023-07-19
-
- 佛山925路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-07-19
-
- 佛山到襄城多少公里 开车从佛山到襄城自驾路线和费用
- 470阅读2023-09-15
-
- 佛山到潮州市辖区多少公里 开车从佛山到潮州市辖区自驾路线和费用
- 189阅读2023-09-14
-
- 佛山103路公交车路线图(岭南大道公交枢纽站(禅城区政府)-莘村中学)和运营时间
- 362阅读2023-09-10
-
- 佛山171路公交车路线图(南风古灶(忠信市场)-瀚天科技城)和运营时间
- 310阅读2023-09-10
-
- 佛山佛232路公交车路线图(千灯湖公交总站-芳村客运站总站)和运营时间
- 490阅读2023-09-10
-
- 佛山149路公交车路线图(东方广场北门-南庄枢纽站)和运营时间
- 461阅读2023-09-10
-
- 佛山G14路公交车路线图(澜石地铁站临时总站-火车站)和运营时间
- 237阅读2023-09-11
-
- 佛山到楚雄市多少公里 开车从佛山到楚雄市自驾路线和费用
- 401阅读2023-09-15
-
- 佛山138路公交车路线图 佛山138路公交车站点查询(季华园南门到桂城员工村)
- 301阅读2023-10-16
-
- 佛山118路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 155阅读2023-07-19
-
- 佛山145路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-07-19
-
- 佛山到缙云多少公里 开车从佛山到缙云自驾路线和费用
- 409阅读2023-09-14
-
- 佛山285路公交车路线图 佛山285路公交车站点查询(花地大道南总站(鹅公村)到云台花园总站)
- 278阅读2023-10-16
-
- 佛山到兴海多少公里 开车从佛山到兴海自驾路线和费用
- 482阅读2023-09-16
-
- 佛山K990路公交车路线图(均安交通中心-广州南站总站)和运营时间
- 429阅读2023-09-11
-
- 佛山987路公交车路线图(海珠客运站总站-天安番禺节能科技园)和运营时间
- 133阅读2023-09-11
-
- 佛山到铜梁多少公里 开车从佛山到铜梁自驾路线和费用
- 402阅读2023-09-16
-
- 佛山388路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 210阅读2023-07-19
-
- 佛山G5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 239阅读2023-07-19
-
- 佛山747B路公交车路线图(沙太货运站总站-沙太货运站总站)和运营时间
- 268阅读2023-09-11
-
- 佛山周边有什么自驾游的地方
- 470阅读2023-08-30
-
- 佛山一天游玩的地方有哪些
- 160阅读2023-09-14
-
- 佛山到尚志多少公里 开车从佛山到尚志自驾路线和费用
- 390阅读2023-09-15
-
- 佛山到天河区多少公里 开车从佛山到天河区自驾路线和费用
- 361阅读2023-09-13
-
- 佛山302路高峰线公交车路线图(文秀居委会-海凌工业区(海赞路))和运营时间
- 281阅读2023-09-11
-
- 佛山356路公交车路线图(二龙工业区-地铁陈村北站)和运营时间
- 164阅读2023-09-10
-
- 佛山363路公交车路线图 佛山363路公交车站点查询(扶闾村到顺德客运总站)
- 468阅读2023-10-16
-
- 佛山佛276路公交车路线图(东方广场北门总站-罗冲围客运站)和运营时间
- 377阅读2023-09-10
-
- 佛山佛山城巴高明-禅城线公交车路线图(高明客运站-佛山城巴总站)和运营时间
- 425阅读2023-09-11