佛山大塘06路公交车路线图(大塘-程洞村尾)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-11 11:02:07
佛山大塘06路公交车(大塘-程洞村尾),起点站是大塘,终点站是程洞村尾;线路运营时间是运营时间:;06:45 10:30 14:00 15:50,该线路是由佛山市三水区粤运交通有限公司负责运营。
大塘06路上行路线图(大塘-程洞村尾)
站序 | 站名 |
1 | 大塘 |
2 | 三水第三中学 |
3 | 永大路(前街) |
4 | 大塘汽车客运站 |
5 | 莲滘 |
6 | 新村路口 |
7 | 永平圩 |
8 | 赤上社村 |
9 | 梁屋村 |
10 | 念塘村 |
11 | 污水处理厂 |
12 | 致明苑 |
13 | 华南纺织创新科技园 |
14 | 合德新材料 |
15 | 大塘工业园(西陇化工) |
16 | 程洞 |
17 | 程洞村尾 |
关键词: 佛山公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东佛山市相关文章
-
- 佛山公交线路查询 佛山公交车运营时间 佛山公交时刻表
- 223阅读2023-10-16
-
- 佛山丹05路公交车路线图 佛山丹05路公交车站点查询(林村到丹灶公交总站)
- 104阅读2023-10-16
-
- 佛山丹06路公交车路线图 佛山丹06路公交车站点查询(南沙村委会总站到珍丰广场)
- 257阅读2023-10-16
-
- 佛山丹06路公交车路线图 佛山丹06路公交车站点查询(珍丰广场到南沙村委会总站)
- 125阅读2023-10-16
-
- 佛山丹06路班车公交车路线图 佛山丹06路班车公交车站点查询(珍丰广场到南沙村委会总站)
- 411阅读2023-10-16
-
- 佛山到乌兰多少公里 开车从佛山到乌兰自驾路线和费用
- 449阅读2023-09-16
-
- 佛山到恩施多少公里 开车从佛山到恩施自驾路线和费用
- 490阅读2023-09-13
-
- 佛山到元氏多少公里 开车从佛山到元氏自驾路线和费用
- 267阅读2023-09-14
-
- 佛山到宣城市辖区多少公里 开车从佛山到宣城市辖区自驾路线和费用
- 472阅读2023-09-15
-
- 佛山355路公交车路线图(碧桂园印象花城-景成路)和运营时间
- 147阅读2023-09-10
-
- 佛山广790路公交车路线图(星汇金沙二期总站-后海村总站)和运营时间
- 242阅读2023-09-11
-
- 佛山南山02路公交车路线图(凤塘村-上下屋)和运营时间
- 206阅读2023-09-12
-
- 佛山佛山城巴顺德-高明线公交车路线图 佛山佛山城巴顺德-高明线公交车站点查询(顺德客运总站到高明客运站)
- 157阅读2023-10-16
-
- 佛山655A路公交车路线图 佛山655A路公交车站点查询(大塘汽车客运站到三达路跨线桥首末站)
- 260阅读2023-10-16
-
- 佛山到定安多少公里 开车从佛山到定安自驾路线和费用
- 157阅读2023-09-13
-
- 佛山548路公交车路线图 佛山548路公交车站点查询(大观路北总站(大观湿地公园)到珠江泳场总站(海印公园))
- 389阅读2023-10-16
-
- 佛山沥08路公交车路线图(珑耀华府-后海村)和运营时间
- 271阅读2023-09-11
-
- 佛山到灌南多少公里 开车从佛山到灌南自驾路线和费用
- 350阅读2023-09-14
-
- 佛山369路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 134阅读2023-07-19
-
- 佛山185B路公交车路线图(绿地未来城公交首末站-石头村)和运营时间
- 287阅读2023-09-10
-
- 佛山467路公交车路线图(赤沙总站(广东财经大学)-南丰汇总站(地铁新港东站))和运营时间
- 494阅读2023-09-11
-
- 佛山303路区间线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 409阅读2023-07-22
-
- 佛山660路班车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 140阅读2023-07-19
-
- 佛山佛沥12路公交车路线图 佛山佛沥12路公交车站点查询(芳村大道西到里水汽车客运站)
- 194阅读2023-10-16
-
- 佛山到魏县多少公里 开车从佛山到魏县自驾路线和费用
- 130阅读2023-09-14
-
- 佛山到无锡市辖区多少公里 开车从佛山到无锡市辖区自驾路线和费用
- 358阅读2023-09-14
-
- 佛山到郸城多少公里 开车从佛山到郸城自驾路线和费用
- 479阅读2023-09-15
-
- 佛山到黑河市辖区多少公里 开车从佛山到黑河市辖区自驾路线和费用
- 364阅读2023-09-15
-
- 佛山市高明区行政服务中心办事大厅各窗口咨询电话
- 195阅读2023-05-18
-
- 佛山406路公交车路线图 佛山406路公交车站点查询(穗园小区总站到穗园小区总站)
- 283阅读2023-10-16
-
- 佛山大塘02路公交车路线图 佛山大塘02路公交车站点查询(大塘中心广场到长岗村)
- 128阅读2023-10-16
-
- 佛山到建始多少公里 开车从佛山到建始自驾路线和费用
- 120阅读2023-09-14
-
- 佛山广281路公交车路线图 佛山广281路公交车站点查询(绿地香树花园总站到广卫路总站)
- 433阅读2023-10-16
-
- 佛山H11路公交车路线图(桂城员工村-桂城员工村)和运营时间
- 224阅读2023-09-11
-
- 佛山212路短线公交车路线图(南海新医院北门-桂园)和运营时间
- 270阅读2023-09-10
-
- 佛山里06路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 462阅读2023-07-19