佛山H12路公交车路线图(桂城员工村-桂城员工村)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-11 11:03:56
佛山H12路公交车(桂城员工村-桂城员工村),起点站是桂城员工村,终点站是桂城员工村;线路运营时间是发车间隔:;约30分钟/趟,该线路是由佛山市南海佛广公共汽车有限公司负责运营。
H12路上行路线图(桂城员工村-桂城员工村)
站序 | 站名 |
1 | 桂城员工村 |
2 | 天安数码城北 |
3 | 怡翠馨园 |
4 | 金色家园 |
5 | 怡翠公园 |
6 | 怡翠花园 |
7 | 妇幼保健院 |
8 | 城市广场 |
9 | 桂澜路南海家天下 |
10 | 礌岗地铁站 |
11 | 桂澜海三路口 |
12 | 千灯湖地铁站 |
13 | 灯湖小学 |
14 | 保利花园 |
15 | 友邦金融中心 |
16 | 保利水城 |
17 | 灯湖东路中 |
18 | 人保信息中心 |
19 | 省中西医结合医院 |
20 | 南海体育馆 |
21 | 丽雅苑 |
22 | 南海广场 |
23 | 经委大厦 |
24 | 交通大厦 |
25 | 南海公安局 |
26 | 南约 |
27 | 花苑广场 |
28 | 妇幼保健院 |
29 | 怡翠花园 |
30 | 怡翠公园 |
31 | 金色家园 |
32 | 怡翠馨园 |
33 | 天安数码城北 |
34 | 桂城员工村 |
关键词: 佛山公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东佛山市相关文章
-
- 佛山公交线路查询 佛山公交车运营时间 佛山公交时刻表
- 223阅读2023-10-16
-
- 佛山丹05路公交车路线图 佛山丹05路公交车站点查询(林村到丹灶公交总站)
- 104阅读2023-10-16
-
- 佛山丹06路公交车路线图 佛山丹06路公交车站点查询(南沙村委会总站到珍丰广场)
- 257阅读2023-10-16
-
- 佛山丹06路公交车路线图 佛山丹06路公交车站点查询(珍丰广场到南沙村委会总站)
- 125阅读2023-10-16
-
- 佛山丹06路班车公交车路线图 佛山丹06路班车公交车站点查询(珍丰广场到南沙村委会总站)
- 411阅读2023-10-16
-
- 佛山到大悟多少公里 开车从佛山到大悟自驾路线和费用
- 308阅读2023-09-14
-
- 佛山里06A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 154阅读2023-07-19
-
- 佛山装修公司排名前十强
- 261阅读2023-09-01
-
- 佛山到石狮多少公里 开车从佛山到石狮自驾路线和费用
- 371阅读2023-09-14
-
- 佛山227A路公交车路线图 佛山227A路公交车站点查询(新福港鼎峰公交枢纽站到沙头文体公园)
- 325阅读2023-10-16
-
- 佛山到穆棱多少公里 开车从佛山到穆棱自驾路线和费用
- 288阅读2023-09-15
-
- 佛山到来安多少公里 开车从佛山到来安自驾路线和费用
- 455阅读2023-09-15
-
- 佛山乐平07路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 374阅读2023-07-19
-
- 佛山到泰兴多少公里 开车从佛山到泰兴自驾路线和费用
- 393阅读2023-09-14
-
- 佛山广657路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 409阅读2023-07-19
-
- 佛山市人才档案服务中心地址和联系电话
- 491阅读2023-06-14
-
- 佛山到关岭多少公里 开车从佛山到关岭自驾路线和费用
- 158阅读2023-09-15
-
- 佛山910路公交车路线图(保发珠宝产业园首末站-长鹿农庄)和运营时间
- 455阅读2023-09-11
-
- 佛山到临沧市辖区多少公里 开车从佛山到临沧市辖区自驾路线和费用
- 339阅读2023-09-15
-
- 佛山111路公交车路线图 佛山111路公交车站点查询(火车站到新三中公交枢纽站)
- 134阅读2023-10-16
-
- 顺德315路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-19
-
- 佛山大塘04路公交车路线图 佛山大塘04路公交车站点查询(大塘汽车客运站到上坳)
- 421阅读2023-10-16
-
- 佛山231路公交车路线图 佛山231路公交车站点查询(环市西路总站(壹马大厦)到和顺车站总站)
- 455阅读2023-10-16
-
- 佛山到讷河多少公里 开车从佛山到讷河自驾路线和费用
- 286阅读2023-09-15
-
- 佛山景区旅游景点排名前十
- 117阅读2023-09-04
-
- 佛山393路公交车路线图(李小龙乐园-新华兴仁水闸)和运营时间
- 198阅读2023-09-11
-
- 佛山到历下区多少公里 开车从佛山到历下区自驾路线和费用
- 495阅读2023-09-14
-
- 佛山到百色多少公里 开车从佛山到百色自驾路线和费用
- 457阅读2023-09-13
-
- 佛山南海区婚庆公司排行榜前十名
- 389阅读2023-08-20
-
- 佛山到兴仁多少公里 开车从佛山到兴仁自驾路线和费用
- 253阅读2023-09-15
-
- 佛山921路公交车路线图 佛山921路公交车站点查询(科创中心公交首末站到格兰仕厂)
- 341阅读2023-10-16
-
- 佛山沥04路公交车路线图(海逸锦绣誉峰-怡翠尊堤总站)和运营时间
- 263阅读2023-09-11
-
- 佛山大塘03路公交车路线图 佛山大塘03路公交车站点查询(白水塘到大塘)
- 219阅读2023-10-16
-
- 佛山907路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 419阅读2023-07-19
-
- 佛山到磐石多少公里 开车从佛山到磐石自驾路线和费用
- 127阅读2023-09-15
-
- 佛山到呈贡区多少公里 开车从佛山到呈贡区自驾路线和费用
- 399阅读2023-09-15
-
- 佛山到天长多少公里 开车从佛山到天长自驾路线和费用
- 184阅读2023-09-15