广州花10路公交车路线图(广州城市理工学院-城东停车场总站(花都湖))和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-12 11:03:01
广州花10路公交车(广州城市理工学院-城东停车场总站(花都湖)),起点站是广州城市理工学院,终点站是城东停车场总站(花都湖);线路运营时间是发车间隔:;约15-25分钟/趟,该线路是由广州市花都公共汽车有限公司负责运营。
花10路上行路线图(广州城市理工学院-城东停车场总站(花都湖))
站序 | 站名 |
1 | 广州城市理工学院 |
2 | 学府路 |
3 | 乐同村 |
4 | 雅宝新城 |
5 | 杨屋新村 |
6 | 三东大道西 |
7 | 大运公司 |
8 | 大运公寓 |
9 | 杨屋 |
10 | 车辆厂技校 |
11 | 建设北路中 |
12 | 大华市场 |
13 | 邝维煜中学 |
14 | 人爱医院 |
15 | 松园里 |
16 | 三华村 |
17 | 星光汇摩登百货 |
18 | 马房三街 |
19 | 广州北站 |
20 | 客运站 |
21 | 新世纪广场(花城路地铁站) |
22 | 丽美酒店 |
23 | 横潭路口 |
24 | 横潭牌坊 |
25 | 红珠路口 |
26 | 培新中学 |
27 | 城东停车场总站(花都湖) |
关键词: 广州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东广州市相关文章
-
- 广州公交线路查询 广州公交车运营时间 广州公交时刻表
- 119阅读2023-10-17
-
- 广州番202路公交车路线图 广州番202路公交车站点查询(大学城科学中心总站到大学城体育中心总站)
- 102阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(新塘地铁站总站到罗岗市场)
- 202阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(罗岗市场到新塘地铁站总站)
- 191阅读2023-10-17
-
- 广州番28B路快线公交车路线图 广州番28B路快线公交车站点查询(大刀沙村尾到前锋总站)
- 494阅读2023-10-17
-
- 广州市从化区政务服务中心办事大厅各窗口咨询电话
- 308阅读2023-05-20
-
- 广州市天河区审计局各部门对外联系电话
- 307阅读2023-05-10
-
- 广州佛244路公交车路线图(芳村客运站总站-官窑车站)和运营时间
- 370阅读2023-09-14
-
- 广州增城8路公交车路线图 广州增城8路公交车站点查询(初溪水利枢纽总站到山角村)
- 303阅读2023-10-17
-
- 广州增城70路公交车路线图 广州增城70路公交车站点查询(福和车站到光明车站)
- 252阅读2023-10-17
-
- 广州假期哪里好玩 广州假期值得去的地方排行榜
- 448阅读2023-08-22
-
- 广州市越秀区妇幼保健院健康证办理流程(体检时间地点+办理费用+领证时间)
- 211阅读2023-08-20
-
- 广州增夜5路公交车路线图(东江首府-凤凰城交通中心)和运营时间
- 358阅读2023-09-14
-
- 广州南沙12路公交车路线图(新兴村委-珠江电厂)和运营时间
- 195阅读2023-09-12
-
- 广州增城58路公交车路线图 广州增城58路公交车站点查询(竹坑村到广运车站)
- 320阅读2023-10-17
-
- 广州夜5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 308阅读2023-07-18
-
- 广州市荔湾区南源街政务中心和各服务站联系电话
- 337阅读2023-05-09
-
- 广州市天河区林和街天誉社区居委会地址
- 394阅读2023-06-18
-
- 广州789路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 535阅读2023-07-18
-
- 广州市越秀区矿泉街道政务服务中心和各服务站联系电话
- 431阅读2023-05-09
-
- 广州桂12路公交车路线图 广州桂12路公交车站点查询(芳村客运站总站到林岳市场)
- 417阅读2023-10-17
-
- 广州到普格多少公里 开车从广州到普格自驾路线和费用
- 497阅读2023-09-02
-
- 广州市天河区林和街道各社区居委会地址和联系电话
- 322阅读2023-05-17
-
- 广州番微公交7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 199阅读2023-07-18
-
- 广州花都有什么好玩的地方推荐
- 197阅读2023-09-16
-
- 广州到巫溪多少公里 开车从广州到巫溪自驾路线和费用
- 231阅读2023-09-04
-
- 广州增城34路快线公交车路线图 广州增城34路快线公交车站点查询(二汽石滩客运站到214站)
- 174阅读2023-10-17
-
- 广州夜118路公交车路线图(地铁钟落潭站-地铁知识城站(九佛医院))和运营时间
- 117阅读2023-09-14
-
- 广州到普宁多少公里 开车从广州到普宁自驾路线和费用
- 514阅读2023-09-02
-
- 广东省广州市越秀区梅花村街道行政区划代码|居委会
- 119阅读2023-04-24
-
- 广州花89路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-07-18
-
- 广州到元江多少公里 开车从广州到元江自驾路线和费用
- 345阅读2023-09-03
-
- 广州到宁化多少公里 开车从广州到宁化自驾路线和费用
- 495阅读2023-09-02
-
- 广州到寿阳多少公里 开车从广州到寿阳自驾路线和费用
- 425阅读2023-09-02
-
- 广州到龙里多少公里 开车从广州到龙里自驾路线和费用
- 445阅读2023-09-03
-
- 广州到怀化市辖区多少公里 开车从广州到怀化市辖区自驾路线和费用
- 421阅读2023-09-03
-
- 广州市白云区金沙街政务服务中心和各社区办事大厅联系电话
- 322阅读2023-05-18