广州番29路公交车路线图(滴水岩森林公园总站-区公汽公司)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-12 11:07:01
广州番29路公交车(滴水岩森林公园总站-区公汽公司),起点站是滴水岩森林公园总站,终点站是区公汽公司;线路运营时间是发车间隔:;约12-19分钟/趟,该线路是由广州市番禺区公共汽车有限公司负责运营。
番29路上行路线图(滴水岩森林公园总站-区公汽公司)
站序 | 站名 |
1 | 滴水岩森林公园总站 |
2 | 留耕堂 |
3 | 象贤中学(福北路) |
4 | 象贤中学北门 |
5 | 福冠路口 |
6 | 沙湾东村 |
7 | 沙湾派出所 |
8 | 荷景花园 |
9 | 雅荷居 |
10 | 祈福水城 |
11 | 雅居乐锦官城 |
12 | 禺山高级中学(福贤路) |
13 | 南区公园(福德路) |
14 | 新世纪花园 |
15 | 农校南门 |
16 | 绿庭雅苑 |
17 | 汇景大道 |
18 | 德宝花园 |
19 | 东方花园 |
20 | 中保人寿 |
21 | 东秀园 |
22 | 广场西路 |
23 | 东怡新区 |
24 | 清河市场 |
25 | 石岗村 |
26 | 金海岸花园 |
27 | 区公汽公司 |
关键词: 广州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东广州市相关文章
-
- 广州公交线路查询 广州公交车运营时间 广州公交时刻表
- 119阅读2023-10-17
-
- 广州番202路公交车路线图 广州番202路公交车站点查询(大学城科学中心总站到大学城体育中心总站)
- 102阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(新塘地铁站总站到罗岗市场)
- 202阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(罗岗市场到新塘地铁站总站)
- 191阅读2023-10-17
-
- 广州番28B路快线公交车路线图 广州番28B路快线公交车站点查询(大刀沙村尾到前锋总站)
- 494阅读2023-10-17
-
- 广州市南沙区万顷沙镇政务服务中心各村(居委会)服务站联系电话
- 209阅读2023-05-10
-
- 广州225路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 259阅读2023-07-18
-
- 广州253路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 204阅读2023-07-18
-
- 广州市规划和自然资源局荔湾区分局各办事窗口工作时间和咨询电话
- 424阅读2023-05-09
-
- 广州到牡丹江多少公里 开车从广州到牡丹江自驾路线和费用
- 179阅读2023-09-01
-
- 广州花都区十大个性写真品牌排行榜
- 376阅读2023-09-15
-
- 广州S4鳌洲-西堤航线公交车路线图 广州S4鳌洲-西堤航线公交车站点查询(西堤码头到鳌洲码头)
- 253阅读2023-10-17
-
- 广州番10路公交车路线图(华工国际校区公交总站-区公汽公司)和运营时间
- 304阅读2023-09-12
-
- 粤省事健康证怎么打印
- 310阅读2023-08-20
-
- 广州市海珠区滨江派出所地址
- 216阅读2023-06-18
-
- 广州798路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 306阅读2023-07-18
-
- 广州523路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-07-18
-
- 广州南沙夜2路公交车路线图 广州南沙夜2路公交车站点查询(东涌湖公交总站到东涌地铁站)
- 162阅读2023-10-17
-
- 广州184路公交车路线图 广州184路公交车站点查询(横枝岗总站(广医肿瘤医院)到大塘总站)
- 425阅读2023-10-17
-
- 广州增夜4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 289阅读2023-07-18
-
- 广州到榆林市辖区多少公里 开车从广州到榆林市辖区自驾路线和费用
- 329阅读2023-09-03
-
- 广州夜88路公交车路线图 广州夜88路公交车站点查询(北城公交站到广州火车站总站(草暖公园))
- 300阅读2023-10-17
-
- 广州963路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 456阅读2023-07-18
-
- 广州到苏尼特左旗多少公里 开车从广州到苏尼特左旗自驾路线和费用
- 236阅读2023-09-02
-
- 广州到泾阳多少公里 开车从广州到泾阳自驾路线和费用
- 349阅读2023-09-03
-
- 广州到襄垣多少公里 开车从广州到襄垣自驾路线和费用
- 155阅读2023-09-02
-
- 广州花4路B线公交车路线图 广州花4路B线公交车站点查询(广州北站西广场总站到元田村总站)
- 248阅读2023-10-17
-
- 广州夜121路公交车路线图(地铁白云公园站总站-泮塘总站)和运营时间
- 134阅读2023-09-14
-
- 广州市白云区税务局第一税务所办税服务厅(机场路)地址
- 227阅读2023-06-18
-
- 广州增城26路公交车路线图 广州增城26路公交车站点查询(凤凰城交通中心到大敦综合市场)
- 469阅读2023-10-17
-
- 广州到临江多少公里 开车从广州到临江自驾路线和费用
- 114阅读2023-09-02
-
- 广州274路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 341阅读2023-07-18
-
- 广州夜18路公交车路线图 广州夜18路公交车站点查询(广州火车站总站(草暖公园)到员村总站)
- 385阅读2023-10-17
-
- 广州从408路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 525阅读2023-07-18
-
- 广州市天河区冼村派出所地址
- 395阅读2023-06-18
-
- 广州到都兰多少公里 开车从广州到都兰自驾路线和费用
- 101阅读2023-09-03
-
- 广东省广州市增城区中新镇行政区划代码|居委会
- 504阅读2023-04-24