广州从10路公交车路线图(从化汽车站总站-高平墟)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-12 11:07:44
广州从10路公交车(从化汽车站总站-高平墟),起点站是从化汽车站总站,终点站是高平墟;线路运营时间是发车间隔:;约20分钟/趟,该线路是由广州顺途公共汽车有限公司负责运营。
从10路上行路线图(从化汽车站总站-高平墟)
站序 | 站名 |
1 | 从化汽车站总站 |
2 | 姓钟围 |
3 | 地铁从化客运站② |
4 | 流溪河大桥 |
5 | 交警大队 |
6 | 口岸路口 |
7 | 团星村(风云岭) |
8 | 南医大五附院(从化中学) |
9 | 民防办 |
10 | 新开埔顶 |
11 | 从化五中 |
12 | 新开花谷 |
13 | 三将军路口 |
14 | 明珠路口 |
15 | 岭南小学 |
16 | 华夏学院 |
17 | 旗杆墟 |
18 | 旗杆市场 |
19 | 城鳌大道中 |
20 | 小坑村路口 |
21 | 大氹村路口 |
22 | 小坑村委 |
23 | 神棋路口 |
24 | 龙角村路口 |
25 | 中塘村路口 |
26 | 人和市场 |
27 | 白兔村桥二队 |
28 | 白兔村路口① |
29 | 白兔村路口② |
30 | 象新村路口 |
31 | 鳌头广场 |
32 | 鳌头客运站(鳌头新市场) |
33 | 马岭路口 |
34 | 氮肥厂 |
35 | 交警龙潭中队 |
36 | 龙聚村委 |
37 | 聚宝工业园 |
38 | 龙潭路口 |
39 | 龙潭市场 |
40 | 官庄路口 |
41 | 马坑社 |
42 | 月荣村路口 |
43 | 上卢塘 |
44 | 蔴地岗 |
45 | 高平墟 |
46 | 西向村 |
47 | 长岭总站 |
48 | 西向村 |
49 | 高平墟 |
关键词: 广州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东广州市相关文章
-
- 广州公交线路查询 广州公交车运营时间 广州公交时刻表
- 119阅读2023-10-17
-
- 广州番202路公交车路线图 广州番202路公交车站点查询(大学城科学中心总站到大学城体育中心总站)
- 102阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(新塘地铁站总站到罗岗市场)
- 202阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(罗岗市场到新塘地铁站总站)
- 191阅读2023-10-17
-
- 广州番28B路快线公交车路线图 广州番28B路快线公交车站点查询(大刀沙村尾到前锋总站)
- 494阅读2023-10-17
-
- 广州到西乡多少公里 开车从广州到西乡自驾路线和费用
- 333阅读2023-09-03
-
- 广州到隆子多少公里 开车从广州到隆子自驾路线和费用
- 397阅读2023-09-03
-
- 广州市荔湾区白鹤洞街办事处地址
- 219阅读2023-06-18
-
- 广州增城60路公交车路线图(樟洞坑村-派潭客运站)和运营时间
- 446阅读2023-09-14
-
- 增城808路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 502阅读2023-07-19
-
- 广州南沙57路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-07-18
-
- 广州番111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 220阅读2023-07-18
-
- 广州到宜兴多少公里 开车从广州到宜兴自驾路线和费用
- 190阅读2023-09-02
-
- 广州市番禺区大石街富庭社区居委会地址
- 105阅读2023-06-18
-
- 广州夜81路公交车路线图 广州夜81路公交车站点查询(广汕路总站(科景路口)到车陂总站)
- 397阅读2023-10-17
-
- 广州547路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 252阅读2023-07-18
-
- 广州市著名景点排名
- 258阅读2023-08-07
-
- 广州到怀仁多少公里 开车从广州到怀仁自驾路线和费用
- 158阅读2023-09-02
-
- 广州到平陆多少公里 开车从广州到平陆自驾路线和费用
- 478阅读2023-09-02
-
- 广州529路公交车路线图(太和总站①-地铁飞翔公园站总站)和运营时间
- 405阅读2023-09-14
-
- 广州市白云区司法局地址
- 114阅读2023-06-18
-
- 广州市白云区京溪街京龙社区居委会地址
- 246阅读2023-06-18
-
- 广州夜93路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 377阅读2023-07-18
-
- 广州384路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 309阅读2023-07-18
-
- 广州公积金查询方法 广州公积金个人账户查询
- 150阅读2023-11-13
-
- 广州番28B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 252阅读2023-07-18
-
- 广州山水游景点推荐 广州有山有水的地方
- 219阅读2023-10-31
-
- 广州到崇州多少公里 开车从广州到崇州自驾路线和费用
- 128阅读2023-09-02
-
- 广州到民和多少公里 开车从广州到民和自驾路线和费用
- 142阅读2023-09-03
-
- 广州到江东区多少公里 开车从广州到江东区自驾路线和费用
- 392阅读2023-09-02
-
- 广州市黄埔区税务局(广州开发区税务局)办税服务厅(南岗)地址
- 342阅读2023-06-18
-
- 广州花5路公交车路线图(站前路公交总站-炭步总站)和运营时间
- 115阅读2023-09-13
-
- 广州321路公交车路线图(南岗总站-科学城总站(天泰二路))和运营时间
- 389阅读2023-09-13
-
- 广州332路公交车路线图(大学城客运中心总站-长江路总站(省第二工人医院))和运营时间
- 235阅读2023-09-13
-
- 广州增城3路公交车路线图(职教园区公交站-百花山庄)和运营时间
- 173阅读2023-09-12
-
- 广州电动车不上牌怎么处罚
- 446阅读2023-09-21
-
- 广州增城71路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 173阅读2023-07-18