广州从805路短线公交车路线图(太平卫生院-分水总站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-13 11:11:15
广州从805路短线公交车(太平卫生院-分水总站),起点站是太平卫生院,终点站是分水总站;线路运营时间是运营时间:;08:00 14:30,该线路是由广州巴士集团从化分公司负责运营。
从805路短线上行路线图(太平卫生院-分水总站)
站序 | 站名 |
1 | 太平卫生院 |
2 | 莫庄 |
3 | 屈洞村路口 |
4 | 上大埔路口 |
5 | 高埔小学 |
6 | 高车埔 |
7 | 飞鹤 |
8 | 西向 |
9 | 陆宅一队 |
10 | 飞鹤小学 |
11 | 东星 |
12 | 秋枫路口 |
13 | 平山路口 |
14 | 集星路口 |
15 | 高田村委 |
16 | 高平桥 |
17 | 利坑 |
18 | 分水村委 |
19 | 东星社 |
20 | 分水总站 |
关键词: 广州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东广州市相关文章
-
- 广州公交线路查询 广州公交车运营时间 广州公交时刻表
- 119阅读2023-10-17
-
- 广州番202路公交车路线图 广州番202路公交车站点查询(大学城科学中心总站到大学城体育中心总站)
- 102阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(新塘地铁站总站到罗岗市场)
- 202阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(罗岗市场到新塘地铁站总站)
- 191阅读2023-10-17
-
- 广州番28B路快线公交车路线图 广州番28B路快线公交车站点查询(大刀沙村尾到前锋总站)
- 494阅读2023-10-17
-
- 广州到沙河多少公里 开车从广州到沙河自驾路线和费用
- 316阅读2023-09-02
-
- 广州419路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-07-18
-
- 广州电动车不上牌怎么处罚
- 203阅读2023-08-20
-
- 广州到维西多少公里 开车从广州到维西自驾路线和费用
- 335阅读2023-09-03
-
- 广州278路公交车路线图 广州278路公交车站点查询(汇侨新城总站到动物园南门总站)
- 205阅读2023-10-17
-
- 广州夜3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 157阅读2023-07-18
-
- 广州994路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 157阅读2023-07-18
-
- 广州到伊通多少公里 开车从广州到伊通自驾路线和费用
- 314阅读2023-09-02
-
- 广州地铁18号线南延段最新消息(线路图+全程站点+通车时间)
- 527阅读2023-09-21
-
- 广州到罗城多少公里 开车从广州到罗城自驾路线和费用
- 489阅读2023-09-03
-
- 广州佛211路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-07-18
-
- 广州增城41路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 188阅读2023-07-18
-
- 广州锦龙是地铁几号线 广州地铁锦龙站首末车时间表
- 332阅读2023-10-12
-
- 广州到清远市辖区多少公里 开车从广州到清远市辖区自驾路线和费用
- 464阅读2023-09-02
-
- 广州983路公交车路线图(夏茅总站(白云湖公园)-地铁嘉禾望岗站总站)和运营时间
- 219阅读2023-09-13
-
- 广州市海珠区华洲派出所地址
- 300阅读2023-06-18
-
- 广州到磁县多少公里 开车从广州到磁县自驾路线和费用
- 278阅读2023-09-02
-
- 国家税总局广州市黄埔区税务局(广州开发区税务局)办税服务厅(开创大道)地址
- 473阅读2023-06-18
-
- 广州376路公交车路线图(富力悦禧花园总站-南岗总站(国际玩具礼品城))和运营时间
- 451阅读2023-09-13
-
- 广州到象山多少公里 开车从广州到象山自驾路线和费用
- 105阅读2023-09-02
-
- 广州到保亭多少公里 开车从广州到保亭自驾路线和费用
- 403阅读2023-09-01
-
- 广州夜99路公交车路线图 广州夜99路公交车站点查询(大坦沙总站(市1中)到康王路总站(上下九))
- 215阅读2023-10-17
-
- 广州到漳浦多少公里 开车从广州到漳浦自驾路线和费用
- 184阅读2023-09-02
-
- 广州423路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-18
-
- 广州南沙62路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 365阅读2023-07-18
-
- 广州791路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 143阅读2023-07-18
-
- 广州地标建筑排行榜前10名
- 358阅读2023-04-29
-
- 广州347路公交车路线图(中海誉城总站-奥林匹克体育中心总站)和运营时间
- 475阅读2023-09-13
-
- 广州到顺昌多少公里 开车从广州到顺昌自驾路线和费用
- 351阅读2023-09-02
-
- 广州洛溪是地铁几号线 广州地铁洛溪站首末车时间表
- 157阅读2023-10-12
-
- 广州727路公交车路线图 广州727路公交车站点查询(钟落潭公交总站到大纲领村总站)
- 244阅读2023-10-17
-
- 广州131B路公交车路线图(赤岗总站-赤岗总站)和运营时间
- 212阅读2023-09-13