广州从301路公交车路线图(从化汽车站总站-外婆家总站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-13 11:13:02
广州从301路公交车(从化汽车站总站-外婆家总站),起点站是从化汽车站总站,终点站是外婆家总站;线路运营时间是运营时间:;08:30 10:30 16:30,该线路是由广州市从化公共汽车有限公司负责运营。
从301路上行路线图(从化汽车站总站-外婆家总站)
站序 | 站名 |
1 | 从化汽车站总站 |
2 | 联发市场 |
3 | 新明村 |
4 | 白田岗墟 |
5 | 大田社 |
6 | 锦三村委 |
7 | 辣塘路口 |
8 | 锦二村委 |
9 | 榕树头 |
10 | 锦一村委 |
11 | 高一社 |
12 | 南山社 |
13 | 外婆家总站 |
关键词: 广州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东广州市相关文章
-
- 广州公交线路查询 广州公交车运营时间 广州公交时刻表
- 119阅读2023-10-17
-
- 广州番202路公交车路线图 广州番202路公交车站点查询(大学城科学中心总站到大学城体育中心总站)
- 102阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(新塘地铁站总站到罗岗市场)
- 202阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(罗岗市场到新塘地铁站总站)
- 191阅读2023-10-17
-
- 广州番28B路快线公交车路线图 广州番28B路快线公交车站点查询(大刀沙村尾到前锋总站)
- 494阅读2023-10-17
-
- 广州到海珠区多少公里 开车从广州到海珠区的详细路线
- 265阅读2023-08-09
-
- 广州到南县多少公里 开车从广州到南县自驾路线和费用
- 457阅读2023-09-03
-
- 广州到托里多少公里 开车从广州到托里自驾路线和费用
- 191阅读2023-09-03
-
- 广州电动车过户需要什么手续
- 232阅读2023-08-20
-
- 花都花86路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 302阅读2023-07-19
-
- 广州夜64路公交车路线图(地铁东圃站总站-地铁东圃站总站)和运营时间
- 151阅读2023-09-13
-
- 广州到津南区多少公里 开车从广州到津南区自驾路线和费用
- 290阅读2023-09-03
-
- 广州市白云区京溪派出所地址
- 463阅读2023-06-18
-
- 广州到临泉多少公里 开车从广州到临泉自驾路线和费用
- 421阅读2023-09-02
-
- 广州到大同县多少公里 开车从广州到大同县自驾路线和费用
- 375阅读2023-09-02
-
- 广州鳌头高峰专线2公交车路线图 广州鳌头高峰专线2公交车站点查询(民乐村委总站到地铁东风站)
- 497阅读2023-10-17
-
- 广州市越秀区民政局各部门工作时间和联系电话
- 151阅读2023-05-09
-
- 广州920B路公交车路线图 广州920B路公交车站点查询(地铁嘉禾望岗站总站①到地铁嘉禾望岗站总站①)
- 335阅读2023-10-17
-
- 广州276路公交车路线图(南洲北路总站(好信广场)-万科四季花城总站)和运营时间
- 500阅读2023-09-13
-
- 广州从905路公交车路线图(从化汽车站总站-高峰村委总站)和运营时间
- 162阅读2023-09-13
-
- 广州市花都区卫生健康局各办事窗口工作时间和咨询电话
- 344阅读2023-06-01
-
- 广州到石门多少公里 开车从广州到石门自驾路线和费用
- 290阅读2023-09-03
-
- 广州五山是地铁几号线 广州地铁五山站首末车时间表
- 158阅读2023-10-12
-
- 广州美的大道是地铁几号线 广州地铁美的大道站首末车时间表
- 172阅读2023-10-12
-
- 广州番17路长线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 212阅读2023-07-18
-
- 广州市番禺区hpv宫颈癌疫苗接种点地址和预约咨询电话
- 450阅读2023-05-08
-
- 广州市番禺区民政局地址
- 378阅读2023-06-18
-
- 广州到吉安市辖区多少公里 开车从广州到吉安市辖区自驾路线和费用
- 146阅读2023-09-02
-
- 广州到楚雄多少公里 开车从广州到楚雄自驾路线和费用
- 143阅读2023-09-01
-
- 广州沥12B路公交车路线图 广州沥12B路公交车站点查询(芳村大道西①到九龙涌公交场)
- 107阅读2023-10-17
-
- 广州夜52路公交车路线图(地铁香雪站总站-永和贤江公交总站)和运营时间
- 160阅读2023-09-13
-
- 广州增夜7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-07-18
-
- 广州佛232B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 274阅读2023-07-18
-
- 广州191路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 545阅读2023-07-18
-
- 广州市白云区鹤龙街鹤北社区居委会地址
- 220阅读2023-06-18
-
- 广州到柳州市辖区多少公里 开车从广州到柳州市辖区自驾路线和费用
- 338阅读2023-09-03
-
- 广州84A路公交车路线图 广州84A路公交车站点查询(渔沙坦总站(渔中路)到动物园总站)
- 305阅读2023-10-17