广州夜28路公交车路线图(广州火车东站总站-丽江花园总站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-13 11:13:30
广州夜28路公交车(广州火车东站总站-丽江花园总站),起点站是广州火车东站总站,终点站是丽江花园总站;线路运营时间是运营时间:;22:30-01:30 05:00-05:50;约20-50分钟/趟,该线路是由广州巴士集团有限公司电车分公司负责运营。
夜28路上行路线图(广州火车东站总站-丽江花园总站)
站序 | 站名 |
1 | 广州火车东站总站 |
2 | 林和西路 |
3 | 时代广场 |
4 | 广州大道中 |
5 | 南方报社 |
6 | 广州大桥北(五羊邨) |
7 | 客村立交 |
8 | 敦和 |
9 | 园艺场 |
10 | 上涌 |
11 | 上涌南 |
12 | 洛溪桥脚 |
13 | 吉祥道 |
14 | 地铁洛溪站 |
15 | 丽江路口 |
16 | 新园路 |
17 | 丽江花园总站 |
关键词: 广州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东广州市相关文章
-
- 广州公交线路查询 广州公交车运营时间 广州公交时刻表
- 119阅读2023-10-17
-
- 广州番202路公交车路线图 广州番202路公交车站点查询(大学城科学中心总站到大学城体育中心总站)
- 102阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(新塘地铁站总站到罗岗市场)
- 202阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(罗岗市场到新塘地铁站总站)
- 191阅读2023-10-17
-
- 广州番28B路快线公交车路线图 广州番28B路快线公交车站点查询(大刀沙村尾到前锋总站)
- 494阅读2023-10-17
-
- 广州836路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 158阅读2023-07-18
-
- 广州黄边是地铁几号线 广州地铁黄边站首末车时间表
- 403阅读2023-10-12
-
- 广州369路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 447阅读2023-07-18
-
- 广州献血中心电话
- 283阅读2023-08-19
-
- 广州459路公交车路线图(地铁大沙地站总站-火村东总站)和运营时间
- 226阅读2023-09-14
-
- 广州464路公交车路线图 广州464路公交车站点查询(大塘西总站(敦和)②到赤岗大塘总站)
- 172阅读2023-10-17
-
- 广州南沙28路公交车路线图(冯马一村总站-水牛头渡口总站)和运营时间
- 423阅读2023-09-12
-
- 广州番夜2路公交车路线图(地铁陈头岗总站-地铁大石总站)和运营时间
- 142阅读2023-09-14
-
- 广州荔湾区装修公司排名前十强
- 285阅读2023-08-17
-
- 广州增城8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 516阅读2023-07-18
-
- 广州到公主岭多少公里 开车从广州到公主岭自驾路线和费用
- 301阅读2023-09-02
-
- 广州从907路公交车路线图 广州从907路公交车站点查询(鳌头客运站总站到沙迳村委总站)
- 136阅读2023-10-17
-
- 广州夜84路公交车路线图 广州夜84路公交车站点查询(地铁嘉禾望岗站总站①到清湖村总站(苏元庄))
- 118阅读2023-10-17
-
- 广州340路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 103阅读2023-07-18
-
- 广州南沙10路公交车路线图 广州南沙10路公交车站点查询(地铁万顷沙站到新兴村委总站)
- 364阅读2023-10-17
-
- 广州南沙21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 141阅读2023-07-18
-
- 广州花都有什么好玩的地方推荐
- 197阅读2023-09-16
-
- 广州到白朗多少公里 开车从广州到白朗自驾路线和费用
- 251阅读2023-09-03
-
- 广州旅游必去十大景点推荐
- 201阅读2023-10-04
-
- 广州市规划和自然资源局各办事窗口工作时间和咨询电话
- 485阅读2023-05-09
-
- 广州一日游必去景点推荐
- 253阅读2023-09-30
-
- 广州市天河区五山派出所地址
- 354阅读2023-06-18
-
- 广州有什么好玩的地方值得去 广州必去十大景点排行榜
- 480阅读2023-08-22
-
- 广州增夜2路公交车路线图(二汽石滩客运站-增城广场地铁总站)和运营时间
- 206阅读2023-09-13
-
- 广州市白云区棠景司法所地址
- 431阅读2023-06-18
-
- 广州到陕县多少公里 开车从广州到陕县自驾路线和费用
- 491阅读2023-09-03
-
- 广州市番禺区新造镇新造社区居委会地址
- 495阅读2023-06-18
-
- 广州秀全街便民线路3线公交车路线图(汽车城地铁站(C口)-佳士达工业园总站)和运营时间
- 356阅读2023-09-14
-
- 广州从化区哪里可以办理健康证
- 332阅读2023-09-21
-
- 广州323路公交车路线图(黄埔体育中心总站-保利爱特城总站)和运营时间
- 411阅读2023-09-13
-
- 广州828路公交车路线图(白鳝塘总站-太和总站)和运营时间
- 253阅读2023-09-13
-
- 广州市花都区花东镇推广社区居委会地址
- 169阅读2023-06-18