广州夜16路公交车路线图(门口岗总站-城西花园总站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-13 11:14:45
广州夜16路公交车(门口岗总站-城西花园总站),起点站是门口岗总站,终点站是城西花园总站;线路运营时间是运营时间:;22:50-01:30;约20分钟/趟,该线路是由第一巴士(广州公交集团一汽巴士有限公司)负责运营。
夜16路上行路线图(门口岗总站-城西花园总站)
站序 | 站名 |
1 | 门口岗总站 |
2 | 辛庄 |
3 | 燕子岗 |
4 | 江燕花园 |
5 | 礼岗(省口腔医院) |
6 | 华海大厦 |
7 | 南村 |
8 | 江南大道中 |
9 | 基立下道 |
10 | 江湾桥南 |
11 | 江湾桥脚 |
12 | 白云路东 |
13 | 白云路 |
14 | 越秀南路 |
15 | 万福东 |
16 | 万福路 |
17 | 万福西 |
18 | 南关 |
19 | 海珠广场(侨光东) |
20 | 长堤(民间金融街) |
21 | 爱群大厦 |
22 | 人民南路 |
23 | 上九东 |
24 | 人民中路 |
25 | 西门口(人民北路) |
26 | 西华路 |
27 | 东风西路 |
28 | 和平新村 |
29 | 西场电器城 |
30 | 富力半岛花园 |
31 | 罗冲围客运站 |
32 | 金沙洲大桥西 |
33 | 金沙洲路 |
34 | 城西花园总站 |
关键词: 广州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东广州市相关文章
-
- 广州公交线路查询 广州公交车运营时间 广州公交时刻表
- 119阅读2023-10-17
-
- 广州番202路公交车路线图 广州番202路公交车站点查询(大学城科学中心总站到大学城体育中心总站)
- 102阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(新塘地铁站总站到罗岗市场)
- 202阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(罗岗市场到新塘地铁站总站)
- 191阅读2023-10-17
-
- 广州番28B路快线公交车路线图 广州番28B路快线公交车站点查询(大刀沙村尾到前锋总站)
- 494阅读2023-10-17
-
- 广州南沙58B路公交车路线图(翡翠南湾社区-翡翠南湾社区)和运营时间
- 323阅读2023-09-13
-
- 广州到罗甸多少公里 开车从广州到罗甸自驾路线和费用
- 174阅读2023-09-03
-
- 广州到洮南多少公里 开车从广州到洮南自驾路线和费用
- 195阅读2023-09-02
-
- 广州481路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 348阅读2023-07-18
-
- 广州市黄埔区公安局地址
- 454阅读2023-06-18
-
- 广州到金山区多少公里 开车从广州到金山区自驾路线和费用
- 456阅读2023-09-03
-
- 广州B14路公交车路线图 广州B14路公交车站点查询(棠德花苑总站到体育中心站N1子站(BRT))
- 155阅读2023-10-17
-
- 广州市天河区车陂街道办事处地址
- 402阅读2023-06-18
-
- 广州到驻马店多少公里 开车从广州到驻马店自驾路线和费用
- 367阅读2023-09-01
-
- 广州地铁7号线二期最新消息(线路图+全程站点+通车时间)
- 444阅读2023-08-20
-
- 广州到盖州多少公里 开车从广州到盖州自驾路线和费用
- 134阅读2023-09-02
-
- 广州42路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 254阅读2023-07-18
-
- 广州963路公交车路线图 广州963路公交车站点查询(革新路总站(光大花园)到南箕路总站)
- 136阅读2023-10-17
-
- 广州市黄埔区社会保险基金管理中心地址
- 314阅读2023-06-18
-
- 广州到古丈多少公里 开车从广州到古丈自驾路线和费用
- 158阅读2023-09-03
-
- 广州371路公交车路线图(合景誉山国际公交场总站-科学城彩频路总站)和运营时间
- 362阅读2023-09-13
-
- 广州市海珠区新港街道各社区居委会地址和联系电话
- 482阅读2023-05-09
-
- 广州960路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-07-18
-
- 广州番10路公交车路线图(华工国际校区公交总站-区公汽公司)和运营时间
- 304阅读2023-09-12
-
- 广州534路公交车路线图(萝岗香雪总站(梅花世界)-镇龙新总站)和运营时间
- 332阅读2023-09-14
-
- 广州陈家祠是地铁几号线 广州地铁陈家祠站首末车时间表
- 436阅读2023-10-12
-
- 广州公共交通乘车码可以坐地铁吗
- 123阅读2023-09-21
-
- 广州从夜3路公交车路线图(从化汽车站总站-地铁东风站总站)和运营时间
- 473阅读2023-09-12
-
- 广州番131路短线公交车路线图 广州番131路短线公交车站点查询(地铁石碁站到山海连城)
- 219阅读2023-10-17
-
- 广州到昭通多少公里 开车从广州到昭通自驾路线和费用
- 451阅读2023-09-01
-
- 广州到昌宁多少公里 开车从广州到昌宁自驾路线和费用
- 135阅读2023-09-03
-
- 广州市生态环境局各办事窗口工作时间和咨询电话
- 182阅读2023-05-09
-
- 广州到绥宁多少公里 开车从广州到绥宁自驾路线和费用
- 366阅读2023-09-03
-
- 广州到金昌多少公里 开车从广州到金昌自驾路线和费用
- 431阅读2023-09-01
-
- 广州增城54路公交车路线图(简塘村-中新车站)和运营时间
- 280阅读2023-09-14
-
- 广州夜11路公交车路线图 广州夜11路公交车站点查询(广州火车站总站(草暖公园)到芳村西塱总站)
- 455阅读2023-10-17
-
- 广州929路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 357阅读2023-07-18