广州夜10路公交车路线图(龙洞总站(广东金融学院)-东山口总站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-13 11:15:16
广州夜10路公交车(龙洞总站(广东金融学院)-东山口总站),起点站是龙洞总站(广东金融学院),终点站是东山口总站;线路运营时间是运营时间:;22:10-00:30;约20分钟/趟,该线路是由第一巴士(广州公交集团一汽巴士有限公司)负责运营。
夜10路上行路线图(龙洞总站(广东金融学院)-东山口总站)
站序 | 站名 |
1 | 龙洞总站(广东金融学院) |
2 | 迎福路(食品药品学院) |
3 | 广东外贸学校 |
4 | 龙洞北 |
5 | 龙眼洞森林公园 |
6 | 迎龙路(迎新路口) |
7 | 迎龙路 |
8 | 龙洞路口 |
9 | 地铁植物园站(世纪绿洲) |
10 | 植物园正门 |
11 | 三宝墟 |
12 | 科学院 |
13 | 天源路中 |
14 | 地铁长湴站 |
15 | 射击场 |
16 | 上元岗 |
17 | 天河客运站 |
18 | 银河园 |
19 | 武警医院 |
20 | 燕塘企业 |
21 | 燕岭大厦 |
22 | 金燕生活区 |
23 | 粤垦路瑞心苑 |
24 | 农垦总局 |
25 | 春晖苑 |
26 | 天寿路 |
27 | 天河东路 |
28 | 天河东路口 |
29 | 体育中心 |
30 | 杨箕村 |
31 | 梅花村 |
32 | 农林东 |
33 | 东山口总站 |
关键词: 广州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东广州市相关文章
-
- 广州公交线路查询 广州公交车运营时间 广州公交时刻表
- 119阅读2023-10-17
-
- 广州番202路公交车路线图 广州番202路公交车站点查询(大学城科学中心总站到大学城体育中心总站)
- 102阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(新塘地铁站总站到罗岗市场)
- 202阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(罗岗市场到新塘地铁站总站)
- 191阅读2023-10-17
-
- 广州番28B路快线公交车路线图 广州番28B路快线公交车站点查询(大刀沙村尾到前锋总站)
- 494阅读2023-10-17
-
- 广州增城14路公交车路线图 广州增城14路公交车站点查询(二汽车站到深涌村)
- 157阅读2023-10-17
-
- 广州从8路公交车路线图(地铁东风站-城建学院总站)和运营时间
- 436阅读2023-09-12
-
- 广州花17A路公交车路线图 广州花17A路公交车站点查询(广州国际物流中心到梯面联民村)
- 275阅读2023-10-17
-
- 广州到连云港市辖区多少公里 开车从广州到连云港市辖区自驾路线和费用
- 351阅读2023-09-02
-
- 广州到灵宝多少公里 开车从广州到灵宝自驾路线和费用
- 266阅读2023-09-03
-
- 广州市增城区税务局各税务所办公地址和联系电话
- 310阅读2023-05-10
-
- 广州12路公交车路线图(万科四季花城总站-二沙岛西总站)和运营时间
- 320阅读2023-09-12
-
- 广州324路公交车路线图(黄埔体育中心总站-联和总站(惠联路))和运营时间
- 260阅读2023-09-13
-
- 广州市天河区前进派出所地址
- 212阅读2023-06-18
-
- 广州花81路短线公交车路线图 广州花81路短线公交车站点查询(大塘工业园(黎木岗市场)到广州北站)
- 220阅读2023-10-17
-
- 广州番165路公交车路线图 广州番165路公交车站点查询(天安番禺节能科技园③到奥园广场总站)
- 203阅读2023-10-17
-
- 广州市黄埔区教育(体育)局各部门工作时间和联系电话
- 321阅读2023-05-16
-
- 广州371路公交车路线图 广州371路公交车站点查询(合景誉山国际公交场总站到科学城彩频路总站)
- 332阅读2023-10-17
-
- 广州到滨州市辖区多少公里 开车从广州到滨州市辖区自驾路线和费用
- 309阅读2023-09-02
-
- 广州市天河区邮编 广州市天河区邮政编码大全
- 302阅读2023-08-14
-
- 广州南沙区公园排名哪个最好玩,广州南沙区公园游玩攻略
- 264阅读2023-09-11
-
- 花都712A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 175阅读2023-07-19
-
- 广州南沙12路公交车路线图(新兴村委-珠江电厂)和运营时间
- 195阅读2023-09-12
-
- 2022年广州市白云区(广州)GDP
- 537阅读2023-06-21
-
- 广州大剧院(歌剧院)是地铁几号线 广州地铁大剧院(歌剧院)站首末车时间表
- 408阅读2023-10-12
-
- 广州夜90路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 228阅读2023-07-18
-
- 广州花7路公交车路线图 广州花7路公交车站点查询(广州北站西广场到广州城市理工学院)
- 219阅读2023-10-17
-
- 广东广州烟草证办理指南 烟草许可证办理指南
- 421阅读2023-04-24
-
- 广州到济南多少公里 开车从广州到济南自驾路线和费用
- 282阅读2023-09-01
-
- 广州755路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-07-18
-
- 广州地铁5号线站点线路图(滘口-文冲)首末车时间表
- 206阅读2023-08-18
-
- 广州北京路文化核心区管理委员会各部门对外联系电话
- 107阅读2023-05-09
-
- 广州从404路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 506阅读2023-07-18
-
- 广州市花都区赤坭镇政务服务中心和各村(社区)办事点联系电话
- 505阅读2023-06-01
-
- 广州番禺区十大婚车租赁品牌排行榜
- 106阅读2023-09-18
-
- 广州最值得去的展馆,广州展馆有哪些
- 147阅读2023-09-08
-
- 广州番11路公交车路线图 广州番11路公交车站点查询(高铁庆盛公交总站到大罗村(市广路))
- 207阅读2023-10-17