广州夜9路公交车路线图(车陂公交场-黄石路总站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-13 11:15:27
广州夜9路公交车(车陂公交场-黄石路总站),起点站是车陂公交场,终点站是黄石路总站;线路运营时间是运营时间:;21:30-00:00;约30分钟/趟,该线路是由第一巴士(广州公交集团一汽巴士有限公司)负责运营。
夜9路上行路线图(车陂公交场-黄石路总站)
站序 | 站名 |
1 | 车陂公交场 |
2 | 车陂路 |
3 | 天朗明居 |
4 | 棠东 |
5 | 棠下村 |
6 | 学院 |
7 | 上社 |
8 | 天府路口 |
9 | 华景新城 |
10 | 师大暨大 |
11 | 岗顶 |
12 | 石牌桥 |
13 | 体育中心 |
14 | 杨箕村 |
15 | 梅花村 |
16 | 农林东 |
17 | 东山口 |
18 | 中山医 |
19 | 烈士陵园 |
20 | 大东门(中山三路) |
21 | 农讲所 |
22 | 仓边路 |
23 | 小北花圈 |
24 | 童心南(广东老年大学) |
25 | 下塘西路 |
26 | 老干大学 |
27 | 雕塑公园 |
28 | 柯子岭 |
29 | 盈翠华庭 |
30 | 广州体育馆 |
31 | 广外(白云山西门) |
32 | 黄石东(广外) |
33 | 黄石东路(云城西路口) |
34 | 江夏(黄石东路中) |
35 | 祥景花园 |
36 | 黄石路 |
37 | 黄石路总站 |
关键词: 广州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东广州市相关文章
-
- 广州公交线路查询 广州公交车运营时间 广州公交时刻表
- 119阅读2023-10-17
-
- 广州番202路公交车路线图 广州番202路公交车站点查询(大学城科学中心总站到大学城体育中心总站)
- 102阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(新塘地铁站总站到罗岗市场)
- 202阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(罗岗市场到新塘地铁站总站)
- 191阅读2023-10-17
-
- 广州番28B路快线公交车路线图 广州番28B路快线公交车站点查询(大刀沙村尾到前锋总站)
- 494阅读2023-10-17
-
- 广州增城12路公交车路线图(二汽车站-214站)和运营时间
- 392阅读2023-09-14
-
- 广州到晋城多少公里 开车从广州到晋城自驾路线和费用
- 356阅读2023-09-01
-
- 广州市统计局各部门对外联系电话
- 240阅读2023-05-09
-
- 广州社保查询 广州社保卡个人账户查询入口
- 279阅读2023-08-30
-
- 广州市花都区新华街宝华社区居委会地址
- 154阅读2023-06-18
-
- 广州市海珠区素社街道各社区居委会地址和联系电话
- 579阅读2023-05-09
-
- 广州到克东多少公里 开车从广州到克东自驾路线和费用
- 183阅读2023-09-02
-
- 广州市荔湾区石围塘街道办事处地址
- 320阅读2023-06-18
-
- 广州市增城区荔城街金竹社区居委会地址
- 292阅读2023-06-18
-
- 广东省广州市增城市邮编和地址
- 429阅读2023-06-05
-
- 广州锦龙是地铁几号线 广州地铁锦龙站首末车时间表
- 332阅读2023-10-12
-
- 广州花32路短线公交车路线图(阳升村总站-广州北站西广场)和运营时间
- 401阅读2023-09-13
-
- 广州496路公交车路线图 广州496路公交车站点查询(科韵路总站到科学城总站(天泰二路))
- 463阅读2023-10-17
-
- 广州市海珠区沙园街广重社区居委会地址
- 292阅读2023-06-18
-
- 广州到特克斯多少公里 开车从广州到特克斯自驾路线和费用
- 270阅读2023-09-03
-
- 广州到雁塔区多少公里 开车从广州到雁塔区自驾路线和费用
- 109阅读2023-09-03
-
- 广州市越秀区东山司法所地址
- 456阅读2023-06-18
-
- 广州南沙7路公交车路线图 广州南沙7路公交车站点查询(沙仔码头到金科集美御峰)
- 475阅读2023-10-17
-
- 广州556路公交车路线图 广州556路公交车站点查询(石井总站(庆丰纺织服装城)到文化公园总站(粤海关博物馆))
- 125阅读2023-10-17
-
- 广州沙村是地铁几号线 广州地铁沙村站首末车时间表
- 405阅读2023-10-12
-
- 广州健康证过期了怎么补办
- 360阅读2023-09-21
-
- 广东省广州市公安局增城区分局出入境接待大厅地址
- 359阅读2023-06-18
-
- 广州297路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 453阅读2023-07-18
-
- 广州到海晏多少公里 开车从广州到海晏自驾路线和费用
- 384阅读2023-09-03
-
- 广州346路公交车路线图(穗丰村总站(广州理工学院)-长福路总站)和运营时间
- 282阅读2023-09-13
-
- 广州花62路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 450阅读2023-07-18
-
- 广东省广州市从化区江埔街道行政区划代码|居委会
- 224阅读2023-04-24
-
- 广州491路公交车路线图 广州491路公交车站点查询(地铁天河智慧城站总站到渔沙坦总站(渔中路))
- 120阅读2023-10-17
-
- 广州市白云区嘉禾街西岭社区居委会地址
- 235阅读2023-06-18
-
- 广州352A路公交车路线图 广州352A路公交车站点查询(知识城南总站(地铁何棠下站)到洋田村总站(文娱广场))
- 212阅读2023-10-17
-
- 广州四大品茶馆排名推荐,2021广州茶艺馆排行榜
- 349阅读2023-02-08
-
- 广州市花都区人力资源和社会保障局各部门对外联系电话
- 481阅读2023-06-01