广州万达1路公交车路线图(珠江创业中心-丰泰城市公馆)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-13 11:17:51
广州万达1路公交车(珠江创业中心-丰泰城市公馆),起点站是珠江创业中心,终点站是丰泰城市公馆;线路运营时间是运营时间:;08:40 09:55 11:10 12:50 14:10 15:25 16:40 18:10,该线路是由广州市粤运汽车运输有限公司负责运营。
万达1路上行路线图(珠江创业中心-丰泰城市公馆)
站序 | 站名 |
1 | 珠江创业中心 |
2 | 新塘万达广场 |
3 | 宝盛广场 |
4 | 南方医院增城分院 |
5 | 税务所 |
6 | 开发区管委会 |
7 | 香山大道南 |
8 | 官湖桥头 |
9 | 官湖村 |
10 | 瑶田村 |
11 | 八达岭 |
12 | 丰泰城市公馆 |
关键词: 广州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东广州市相关文章
-
- 广州公交线路查询 广州公交车运营时间 广州公交时刻表
- 119阅读2023-10-17
-
- 广州番202路公交车路线图 广州番202路公交车站点查询(大学城科学中心总站到大学城体育中心总站)
- 102阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(新塘地铁站总站到罗岗市场)
- 202阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(罗岗市场到新塘地铁站总站)
- 191阅读2023-10-17
-
- 广州番28B路快线公交车路线图 广州番28B路快线公交车站点查询(大刀沙村尾到前锋总站)
- 494阅读2023-10-17
-
- 广州到巴青多少公里 开车从广州到巴青自驾路线和费用
- 124阅读2023-09-03
-
- 广州B1路快线公交车路线图 广州B1路快线公交车站点查询(鹿鸣山总站到体育中心站N4子站(BRT))
- 163阅读2023-10-17
-
- 广州高峰快线28路公交车路线图 广州高峰快线28路公交车站点查询(保税区总站(酒博城)到广州火车东站总站)
- 297阅读2023-10-17
-
- 广州周边一日游好去处
- 133阅读2023-08-25
-
- 广州市荔湾区花地街道办事处地址
- 108阅读2023-06-18
-
- 广州466路公交车路线图 广州466路公交车站点查询(地铁东晓南站总站到后滘西大街)
- 202阅读2023-10-17
-
- 广州番夜2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 263阅读2023-07-18
-
- 广州荔湾区健康证在哪里办理
- 274阅读2023-09-21
-
- 广州花7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 208阅读2023-07-18
-
- 广州到宿迁多少公里 开车从广州到宿迁自驾路线和费用
- 418阅读2023-09-01
-
- 广州市白云区石门街道办事处地址
- 164阅读2023-06-18
-
- 广州市白云区永平街政务服务中心和各居委会办事点联系电话
- 673阅读2023-05-10
-
- 2023年广州黄埔房价 广州黄埔二手房和新房均价
- 390阅读2023-08-04
-
- 广州夜91路公交车路线图 广州夜91路公交车站点查询(西华村总站(西华寺)到金沙洲码头总站)
- 236阅读2023-10-17
-
- 广州南站夜1路公交车路线图(广州南站总站-洛溪新城总站)和运营时间
- 234阅读2023-09-13
-
- 广州增城11A路公交车路线图(官塘村总站-金地上城总站)和运营时间
- 286阅读2023-09-14
-
- 广州742路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-07-18
-
- 广州到尚志多少公里 开车从广州到尚志自驾路线和费用
- 231阅读2023-09-02
-
- 广州567路公交车路线图(笔村总站-穗港码头总站)和运营时间
- 467阅读2023-09-14
-
- 广州到新丰多少公里 开车从广州到新丰自驾路线和费用
- 300阅读2023-09-02
-
- 广州美食街推荐
- 249阅读2023-05-06
-
- 广州简约婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 439阅读2023-09-16
-
- 广州菊树是地铁几号线 广州地铁菊树站首末车时间表
- 418阅读2023-10-12
-
- 广州附近哪里好玩的景点推荐
- 145阅读2023-06-28
-
- 广州番23路公交车路线图(石碁总站-康裕北苑总站)和运营时间
- 311阅读2023-09-12
-
- 广州市增城区服务点地址
- 397阅读2023-06-18
-
- 广州到云安多少公里 开车从广州到云安自驾路线和费用
- 318阅读2023-09-02
-
- 广州B3路公交车路线图 广州B3路公交车站点查询(中山大道中总站(东圃大厦)到罗冲围总站)
- 239阅读2023-10-17
-
- 广州南沙G1路公交车路线图(蕉门公交总站-十九涌)和运营时间
- 174阅读2023-09-13
-
- 广州南沙62路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 365阅读2023-07-18
-
- 广州到湛江多少公里 开车从广州到湛江的详细路线
- 155阅读2023-08-09
-
- 广州61路公交车路线图 广州61路公交车站点查询(海印桥总站到滘口客运站总站)
- 336阅读2023-10-17