广州B1路快线公交车路线图 广州B1路快线公交车站点查询(鹿鸣山总站到体育中心站N4子站(BRT))
来源:互联网时间:2023-10-17 11:01:46
广州B1路快线公交车(鹿鸣山总站-体育中心站N4子站(BRT)),由起点站鹿鸣山总站开往体育中心站N4子站(BRT),总共17个站点,运营时间:;07:00-09:00 17:00-19:00;约4-8分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
B1路快线上行路线图(鹿鸣山总站-体育中心站N4子站(BRT))
站序 | 站名 |
1 | 鹿鸣山总站 |
2 | 夏园站N1子站(BRT) |
3 | 南海神庙站N1子站(BRT) |
4 | 双岗站N2子站(BRT) |
5 | 下沙站N1子站(BRT) |
6 | 珠村站N2子站(BRT) |
7 | 黄村站N3子站(BRT) |
8 | 东圃镇站N3子站(BRT) |
9 | 车陂站N3子站(BRT) |
10 | 棠东站N3子站(BRT) |
11 | 棠下村站N3子站(BRT) |
12 | 学院站N3子站(BRT) |
13 | 上社站N3子站(BRT) |
14 | 华景新城站N3子站(BRT) |
15 | 师大暨大站N4子站(BRT) |
16 | 岗顶站N3子站(BRT) |
17 | 体育中心站N4子站(BRT) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东广州市相关文章
-
- 广州公交线路查询 广州公交车运营时间 广州公交时刻表
- 119阅读2023-10-17
-
- 广州番202路公交车路线图 广州番202路公交车站点查询(大学城科学中心总站到大学城体育中心总站)
- 102阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(新塘地铁站总站到罗岗市场)
- 202阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(罗岗市场到新塘地铁站总站)
- 191阅读2023-10-17
-
- 广州番28B路快线公交车路线图 广州番28B路快线公交车站点查询(大刀沙村尾到前锋总站)
- 494阅读2023-10-17
-
- 广州番126路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 230阅读2023-07-18
-
- 广州花2路公交车路线图(饮食风情街-民航学院总站)和运营时间
- 256阅读2023-09-12
-
- 广州到阜宁多少公里 开车从广州到阜宁自驾路线和费用
- 132阅读2023-09-02
-
- 广州电动自行车改装标准
- 267阅读2023-08-20
-
- 广州到宝鸡多少公里 开车从广州到宝鸡自驾路线和费用
- 324阅读2023-09-01
-
- 广州到平湖多少公里 开车从广州到平湖自驾路线和费用
- 399阅读2023-09-02
-
- 广州到淄博市辖区多少公里 开车从广州到淄博市辖区自驾路线和费用
- 397阅读2023-09-02
-
- 广州市天河区卫生健康局各办事窗口工作时间和咨询电话
- 488阅读2023-05-10
-
- 花都828路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 340阅读2023-07-19
-
- 广州市白云区永平街政务服务中心和各居委会办事点联系电话
- 673阅读2023-05-10
-
- 广东省广州市天河区新塘街道行政区划代码|居委会
- 286阅读2023-04-24
-
- 广州番72路公交车路线图(广州雅居乐北苑公交首末站-石碁总站)和运营时间
- 490阅读2023-09-12
-
- 广州到鄂州多少公里 开车从广州到鄂州自驾路线和费用
- 472阅读2023-09-01
-
- 广州番23B路公交车路线图(旧水坑村总站-金山工业园总站)和运营时间
- 189阅读2023-09-13
-
- 广州番163B路公交车路线图 广州番163B路公交车站点查询(广地花园到奥园城市天地总站)
- 377阅读2023-10-17
-
- 广州增城25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-07-18
-
- 广州市番禺区退役军人事务局各部门工作时间和咨询电话
- 511阅读2023-06-01
-
- 广州到四子王旗多少公里 开车从广州到四子王旗自驾路线和费用
- 496阅读2023-09-02
-
- 广州801路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 286阅读2023-07-18
-
- 广东省广州的技术学校电话号码
- 444阅读2023-05-24
-
- 广州到定州多少公里 开车从广州到定州自驾路线和费用
- 133阅读2023-09-02
-
- 广州B31路公交车路线图(地铁鱼珠站总站-开发区总站(珠江嘉园))和运营时间
- 466阅读2023-09-13
-
- 广东省广州市南沙区东涌镇行政区划代码|居委会
- 256阅读2023-04-24
-
- 广州南站夜1路公交车路线图(广州南站总站-洛溪新城总站)和运营时间
- 234阅读2023-09-13
-
- 广州番26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 338阅读2023-07-18
-
- 广州市从化区车管所地址
- 364阅读2023-06-18
-
- 花都花1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 478阅读2023-07-19
-
- 广州市天河区沙河街街道政务中心和各服务站联系电话
- 366阅读2023-05-10
-
- 广州到广安多少公里 开车从广州到广安自驾路线和费用
- 233阅读2023-09-01
-
- 广州市海珠区华洲街土华居委会地址
- 343阅读2023-06-18
-
- 广州增城30路公交车路线图 广州增城30路公交车站点查询(新沙地铁站到下江新村)
- 216阅读2023-10-17
-
- 广州增城72A路公交车路线图(白面石村-正果车站)和运营时间
- 339阅读2023-09-14