广州973路公交车路线图(太和总站(丰泰横路)-兴丰村总站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-13 11:20:57
广州973路公交车(太和总站(丰泰横路)-兴丰村总站),起点站是太和总站(丰泰横路),终点站是兴丰村总站;线路运营时间是发车间隔:;约20分钟/趟,该线路是由广州巴士集团有限公司第二分公司负责运营。
973路上行路线图(太和总站(丰泰横路)-兴丰村总站)
站序 | 站名 |
1 | 太和总站(丰泰横路) |
2 | 地铁太和站 |
3 | 太和(谢家庄) |
4 | 太和文化广场 |
5 | 太和中路 |
6 | 太和南路(米龙村) |
7 | 罗洞村口 |
8 | 和龙村 |
9 | 兴太一路东 |
10 | 帽峰山西 |
11 | 均田 |
12 | 胡屋 |
13 | 牛牯潭牌坊 |
14 | 白山村 |
15 | 大山李 |
16 | 何排村 |
17 | 兴太三路口 |
18 | 八斗村 |
19 | 茶山下 |
20 | 兴太三路 |
21 | 梅田村路口 |
22 | 穗丰村 |
23 | 穗丰村委 |
24 | 大水村 |
25 | 岗坂村 |
26 | 苦板塘 |
27 | 兴丰村总站 |
关键词: 广州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东广州市相关文章
-
- 广州公交线路查询 广州公交车运营时间 广州公交时刻表
- 119阅读2023-10-17
-
- 广州番202路公交车路线图 广州番202路公交车站点查询(大学城科学中心总站到大学城体育中心总站)
- 102阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(新塘地铁站总站到罗岗市场)
- 202阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(罗岗市场到新塘地铁站总站)
- 191阅读2023-10-17
-
- 广州番28B路快线公交车路线图 广州番28B路快线公交车站点查询(大刀沙村尾到前锋总站)
- 494阅读2023-10-17
-
- 广州市黄埔区商务局各部门工作时间和联系电话
- 178阅读2023-06-01
-
- 广州到任县多少公里 开车从广州到任县自驾路线和费用
- 106阅读2023-09-02
-
- 广州到阳泉多少公里 开车从广州到阳泉自驾路线和费用
- 156阅读2023-09-01
-
- 广州市番禺区税务局办税服务厅(荔新大道)地址
- 219阅读2023-06-18
-
- 广州番150路公交车路线图 广州番150路公交车站点查询(儿童公园总站到鱼窝头车站)
- 258阅读2023-10-17
-
- 广州番21B路公交车路线图 广州番21B路公交车站点查询(金山谷花园总站到番禺中心医院总站)
- 207阅读2023-10-17
-
- 广州市天河区各街道政务服务中心地址和咨询电话
- 909阅读2023-05-20
-
- 广州适合休闲放松的地方
- 201阅读2023-08-30
-
- 广州B3路公交车路线图(中山大道中总站(东圃大厦)-罗冲围总站)和运营时间
- 441阅读2023-09-13
-
- 广州南沙10路短线公交车路线图 广州南沙10路短线公交车站点查询(冯马一村总站到新兴村委总站)
- 461阅读2023-10-17
-
- 广州到贵德多少公里 开车从广州到贵德自驾路线和费用
- 323阅读2023-09-03
-
- 广州水果采摘好去处排行榜前10名
- 338阅读2023-04-29
-
- 广州到桑植多少公里 开车从广州到桑植自驾路线和费用
- 472阅读2023-09-03
-
- 广州南沙夜1路公交车路线图 广州南沙夜1路公交车站点查询(万科海上明月总站到黄阁地铁站)
- 201阅读2023-10-17
-
- 广州黄埔区的名胜古迹有哪些 广州黄埔区名胜古迹景点推荐
- 382阅读2023-11-01
-
- 广州市花都区炭步镇政务服务中心和各村(社区)办事点联系电话
- 248阅读2023-06-01
-
- 广州从化区哪里可以办理健康证
- 357阅读2023-08-19
-
- 广州市番禺区石壁司法所地址
- 394阅读2023-06-18
-
- 广州南沙G5路公交车路线图(蕉门地铁站(区政府)-横沥地铁站公交总站)和运营时间
- 482阅读2023-09-13
-
- 广州到中卫市辖区多少公里 开车从广州到中卫市辖区自驾路线和费用
- 338阅读2023-09-03
-
- 广州南沙1B路公交车路线图 广州南沙1B路公交车站点查询(海力花园到广州船坞总站)
- 247阅读2023-10-17
-
- 广东省广州市番禺区新造镇行政区划代码|居委会
- 281阅读2023-04-24
-
- 广州南沙区健康证办理地点查询(附地址)
- 163阅读2023-09-21
-
- 广州地铁APM线洗手间分布
- 111阅读2023-08-19
-
- 广州到建邺区多少公里 开车从广州到建邺区自驾路线和费用
- 480阅读2023-09-02
-
- 广州725路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 261阅读2023-07-18
-
- 广州高峰快线43公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-07-18
-
- 广州花6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 525阅读2023-07-18
-
- 广州到灵山多少公里 开车从广州到灵山自驾路线和费用
- 303阅读2023-09-03
-
- 广州夜103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 469阅读2023-07-18
-
- 广州从906路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 343阅读2023-07-18
-
- 广州电动车办理过户地点有哪些
- 506阅读2023-08-20