广州南沙7路公交车路线图(沙仔码头-金科集美御峰)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-13 11:26:07
广州南沙7路公交车(沙仔码头-金科集美御峰),起点站是沙仔码头,终点站是金科集美御峰;线路运营时间是发车间隔:;约30分钟/趟,该线路是由广州公交集团南沙巴士有限公司负责运营。
南沙7路上行路线图(沙仔码头-金科集美御峰)
站序 | 站名 |
1 | 沙仔码头 |
2 | 沙仔村 |
3 | 沙仔桥北 |
4 | 沙仔桥 |
5 | 小虎村 |
6 | 建滔化工厂 |
7 | 小虎桥 |
8 | 东方重机 |
9 | 小虎大道 |
10 | 黄阁地铁站 |
11 | 黄阁大道中 |
12 | 黄阁镇政府 |
13 | 新鸿基市场 |
14 | 南涌口路 |
15 | 麒麟中学 |
16 | 麒麟新城三期 |
17 | 金科集美御峰 |
关键词: 广州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东广州市相关文章
-
- 广州公交线路查询 广州公交车运营时间 广州公交时刻表
- 119阅读2023-10-17
-
- 广州番202路公交车路线图 广州番202路公交车站点查询(大学城科学中心总站到大学城体育中心总站)
- 102阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(新塘地铁站总站到罗岗市场)
- 202阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(罗岗市场到新塘地铁站总站)
- 191阅读2023-10-17
-
- 广州番28B路快线公交车路线图 广州番28B路快线公交车站点查询(大刀沙村尾到前锋总站)
- 494阅读2023-10-17
-
- 广州到新城区多少公里 开车从广州到新城区自驾路线和费用
- 276阅读2023-09-02
-
- 广州到莒县多少公里 开车从广州到莒县自驾路线和费用
- 308阅读2023-09-02
-
- 广州番22B路公交车路线图 广州番22B路公交车站点查询(北海村总站到旧水坑总站)
- 229阅读2023-10-17
-
- 广州夜68路公交车路线图(天河公交场总站-广汕路(科景路口)总站)和运营时间
- 184阅读2023-09-13
-
- 广州地铁14号线知识城线路图 2022广州地铁14号线知识城首末班车经过各站点时间表
- 216阅读2023-03-02
-
- 广州增城14路公交车路线图 广州增城14路公交车站点查询(深涌村到二汽车站)
- 269阅读2023-10-17
-
- 广州增城72B路公交车路线图(银场村-正果车站)和运营时间
- 106阅读2023-09-14
-
- 广州到蠡县多少公里 开车从广州到蠡县自驾路线和费用
- 295阅读2023-09-02
-
- 广州市花都区梯面派出所地址
- 298阅读2023-06-18
-
- 广州到惠水多少公里 开车从广州到惠水自驾路线和费用
- 246阅读2023-09-03
-
- 广州市番禺区新造派出所地址
- 250阅读2023-06-18
-
- 广州市海珠区江南中街道办事处各部门对外联系电话
- 490阅读2023-05-09
-
- 广州市从化区街口街河滨南社区居委会地址
- 256阅读2023-06-18
-
- 广州商务专线6路公交车路线图(逸景西路总站(珠江国际纺织城)-沙河横马路)和运营时间
- 282阅读2023-09-13
-
- 广州市番禺区市桥街德兴社区居委会地址
- 206阅读2023-06-18
-
- 广州到普洱市辖区多少公里 开车从广州到普洱市辖区自驾路线和费用
- 433阅读2023-09-03
-
- 广州982路公交车路线图(夏茅总站(白云湖公园)-地铁飞翔公园站总站)和运营时间
- 474阅读2023-09-13
-
- 广州到大兴安岭多少公里 开车从广州到大兴安岭自驾路线和费用
- 259阅读2023-09-01
-
- 广州电动车过户手续流程及费用
- 553阅读2023-08-20
-
- 广州195路公交车路线图 广州195路公交车站点查询(沥滘总站(珠江御景湾)到广州火车东站总站)
- 310阅读2023-10-17
-
- 广州密石村线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 256阅读2023-07-18
-
- 广州从908路公交车路线图(宝溪村委总站-鳌头客运站总站)和运营时间
- 490阅读2023-09-13
-
- 广州南沙10路公交车路线图(新兴村委总站-地铁万顷沙站)和运营时间
- 197阅读2023-09-13
-
- 广州459路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 149阅读2023-07-18
-
- 广州到高淳多少公里 开车从广州到高淳自驾路线和费用
- 387阅读2023-09-02
-
- 广州番181路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 503阅读2023-07-18
-
- 广州市番禺区市桥街道办事处各部门工作时间和联系电话
- 571阅读2023-06-01
-
- 广州万胜围是地铁几号线 广州地铁万胜围站首末车时间表
- 205阅读2023-10-12
-
- 广州高峰快线34公交车路线(首末班车时间和票价)
- 172阅读2023-07-18
-
- 广州镇龙北是地铁几号线 广州地铁镇龙北站首末车时间表
- 200阅读2023-10-12
-
- 广州340路公交车路线图(云埔一路总站(中一药业)-笔村总站)和运营时间
- 246阅读2023-09-13
-
- 广州滘心是地铁几号线 广州地铁滘心站首末车时间表
- 207阅读2023-10-12