广州番22B路公交车路线图 广州番22B路公交车站点查询(北海村总站到旧水坑总站)
来源:互联网时间:2023-10-17 11:38:20
广州番22B路公交车(北海村总站-旧水坑总站),由起点站北海村总站开往旧水坑总站,总共25个站点,06:15-22:30,详细站点如下,一起来看看吧!
番22B路上行路线图(北海村总站-旧水坑总站)
站序 | 站名 |
1 | 北海村总站 |
2 | 北海村水果批发市场 |
3 | 西丽工业区 |
4 | 华侨城北门 |
5 | 华侨城分站 |
6 | 西城水果批发市场 |
7 | 机关幼儿园 |
8 | 仲元中学 |
9 | 市桥文化中心 |
10 | 光明南路 |
11 | 新世界大厦 |
12 | 大北路分站 |
13 | 中医院 |
14 | 交通大厦 |
15 | 颐养院 |
16 | 市桥街计生办 |
17 | 市桥街派出所 |
18 | 沙墟一村 |
19 | 桥福园(富华东路) |
20 | 榕林路口 |
21 | 竹山村 |
22 | 竹山工业区 |
23 | 旧水坑派出所(旧村南路) |
24 | 美食广场西门 |
25 | 旧水坑总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东广州市相关文章
-
- 广州公交线路查询 广州公交车运营时间 广州公交时刻表
- 119阅读2023-10-17
-
- 广州番202路公交车路线图 广州番202路公交车站点查询(大学城科学中心总站到大学城体育中心总站)
- 102阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(新塘地铁站总站到罗岗市场)
- 202阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(罗岗市场到新塘地铁站总站)
- 191阅读2023-10-17
-
- 广州番28B路快线公交车路线图 广州番28B路快线公交车站点查询(大刀沙村尾到前锋总站)
- 494阅读2023-10-17
-
- 广州到阳山多少公里 开车从广州到阳山自驾路线和费用
- 374阅读2023-09-02
-
- 广州到新界多少公里 开车从广州到新界自驾路线和费用
- 428阅读2023-09-04
-
- 广州387路公交车路线图 广州387路公交车站点查询(大学城南亭村总站到大学城穗石村总站)
- 303阅读2023-10-17
-
- 广州市越秀区2价、4价和9价HPV疫苗(自费)接种单位预约电话
- 439阅读2023-05-20
-
- 广州夜115路公交车路线图 广州夜115路公交车站点查询(地铁江夏站总站到地铁江夏站总站)
- 366阅读2023-10-17
-
- 广州到芜湖多少公里 开车从广州到芜湖自驾路线和费用
- 275阅读2023-09-01
-
- 广州番99路公交车路线图(金龙城总站-广州南站总站)和运营时间
- 156阅读2023-09-14
-
- 广州市黄埔区鱼珠派出所地址
- 342阅读2023-06-18
-
- 广州到京山多少公里 开车从广州到京山自驾路线和费用
- 390阅读2023-09-02
-
- 广州番150路公交车路线图 广州番150路公交车站点查询(儿童公园总站到鱼窝头车站)
- 258阅读2023-10-17
-
- 广州765路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 333阅读2023-07-18
-
- 广州南沙35路公交车路线图(香港科技大学(广州)-香港科技大学(广州))和运营时间
- 397阅读2023-09-13
-
- 广州地标性建筑或景点,广州地标景点
- 361阅读2023-09-08
-
- 广东省广州市南沙区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 469阅读2023-01-02
-
- 广州地铁7号线二期站点线路图(大学城南-燕山)首末车时间表
- 442阅读2023-08-18
-
- 广州市增城区仙村镇仙村一居社区居委会地址
- 273阅读2023-06-18
-
- 广州市荔湾区站前街道办事处地址
- 437阅读2023-06-18
-
- 广州太平是地铁几号线 广州地铁太平站首末车时间表
- 488阅读2023-10-12
-
- 广州南涌是地铁几号线 广州地铁南涌站首末车时间表
- 387阅读2023-10-12
-
- 广州地铁1号线路图 2022广州地铁1号线首末班车经过各站点时刻表
- 596阅读2022-10-07
-
- 广州景点排行榜前十名 广州旅游必去的十大景点
- 413阅读2023-08-19
-
- 广州番30路游专线公交车路线图 广州番30路游专线公交车站点查询(余荫山房总站到奥园广场总站)
- 502阅读2023-10-17
-
- 广州到沈丘多少公里 开车从广州到沈丘自驾路线和费用
- 465阅读2023-09-03
-
- 广州荔湾区装修公司排名前十强
- 285阅读2023-08-17
-
- 广州176路公交车路线图(广州火车站总站(草暖公园)-潭村总站)和运营时间
- 257阅读2023-09-13
-
- 广州到江山多少公里 开车从广州到江山自驾路线和费用
- 115阅读2023-09-02
-
- 广州南沙46路公交车路线图(大岗公交总站-新联二村总站)和运营时间
- 421阅读2023-09-13
-
- 广州到三门多少公里 开车从广州到三门自驾路线和费用
- 334阅读2023-09-02
-
- 广州寺庙那个灵验 广州最灵验的寺庙排名
- 322阅读2023-08-20
-
- 广州2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 290阅读2023-07-18
-
- 广州番51路公交车路线图(番禺中心医院总站-化龙车站)和运营时间
- 462阅读2023-09-12
-
- 广州395路公交车路线图(科学城南部公交场总站-萝岗香雪总站(梅花世界))和运营时间
- 374阅读2023-09-13