广州12A路公交车路线图(万科四季花城总站-万科四季花城总站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-13 11:27:40
广州12A路公交车(万科四季花城总站-万科四季花城总站),起点站是万科四季花城总站,终点站是万科四季花城总站;线路运营时间是发车间隔:;约20分钟/趟,该线路是由第一巴士(广州公交集团一汽巴士有限公司)负责运营。
12A路上行路线图(万科四季花城总站-万科四季花城总站)
站序 | 站名 |
1 | 万科四季花城总站 |
2 | 浔峰山西路中 |
3 | 悦峰三街路口 |
4 | 地铁浔峰岗站 |
5 | 悦峰三街路口 |
6 | 浔峰山西路中 |
7 | 万科四季花城总站 |
关键词: 广州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东广州市相关文章
-
- 广州公交线路查询 广州公交车运营时间 广州公交时刻表
- 119阅读2023-10-17
-
- 广州番202路公交车路线图 广州番202路公交车站点查询(大学城科学中心总站到大学城体育中心总站)
- 102阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(新塘地铁站总站到罗岗市场)
- 202阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(罗岗市场到新塘地铁站总站)
- 191阅读2023-10-17
-
- 广州番28B路快线公交车路线图 广州番28B路快线公交车站点查询(大刀沙村尾到前锋总站)
- 494阅读2023-10-17
-
- 广州花37路公交车路线图(花都儿童公园总站-岐山村市场)和运营时间
- 359阅读2023-09-13
-
- 广州到娄烦多少公里 开车从广州到娄烦自驾路线和费用
- 430阅读2023-09-02
-
- 广州到石家庄多少公里 开车从广州到石家庄自驾路线和费用
- 282阅读2023-09-01
-
- 广州到大丰多少公里 开车从广州到大丰自驾路线和费用
- 150阅读2023-09-02
-
- 广州到巴中多少公里 开车从广州到巴中自驾路线和费用
- 436阅读2023-09-01
-
- 广州番57路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 151阅读2023-07-18
-
- 广州378路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 411阅读2023-07-18
-
- 广州市荔湾区冲口街道办事处地址
- 144阅读2023-06-18
-
- 广州市海珠区昌岗街道各社区居委会地址和联系电话
- 247阅读2023-05-09
-
- 广州邮编是多少 广州市各区县邮政编码一览表
- 490阅读2022-10-15
-
- 广州到乌当区多少公里 开车从广州到乌当区自驾路线和费用
- 490阅读2023-09-03
-
- 广州健康证几天能办下来
- 431阅读2023-08-20
-
- 广州到金溪多少公里 开车从广州到金溪自驾路线和费用
- 116阅读2023-09-02
-
- 广州夜67路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-07-18
-
- 广州市公安局荔湾区分局各办事窗口工作时间和咨询电话
- 374阅读2023-05-09
-
- 广州到枣阳多少公里 开车从广州到枣阳自驾路线和费用
- 273阅读2023-09-02
-
- 广州997路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 308阅读2023-07-18
-
- 广州市交通运输局各分局办公地址和联系电话
- 725阅读2023-05-09
-
- 广州高峰快线21路公交车路线图 广州高峰快线21路公交车站点查询(广州火车站总站(草暖公园)到天河客运站总站)
- 187阅读2023-10-17
-
- 广州市番禺区邮编 广州市番禺区邮政编码大全
- 131阅读2023-08-14
-
- 广州夜13路公交车路线图(天河儿童公园北门总站-梅东路总站)和运营时间
- 355阅读2023-09-13
-
- 广州市南沙区公安局地址
- 452阅读2023-06-18
-
- 广州市越秀区矿泉街道办事处各部门对外联系电话
- 351阅读2023-05-09
-
- 广州增城49路公交车路线图(执信增城学校总站-七彩澳游)和运营时间
- 344阅读2023-09-12
-
- 广州到东乌珠穆沁旗多少公里 开车从广州到东乌珠穆沁旗自驾路线和费用
- 398阅读2023-09-02
-
- 广州239路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 494阅读2023-07-18
-
- 广州到甘南多少公里 开车从广州到甘南自驾路线和费用
- 177阅读2023-09-01
-
- 广州到南江多少公里 开车从广州到南江自驾路线和费用
- 473阅读2023-09-02
-
- 广州市增城区小楼派出所地址
- 419阅读2023-06-18
-
- 广州S11中大-海心沙航线公交车路线图(中大码头-海心沙码头)和运营时间
- 204阅读2023-09-13
-
- 广州市黄埔区民政局地址
- 173阅读2023-06-18
-
- 广州到邓州多少公里 开车从广州到邓州自驾路线和费用
- 432阅读2023-09-03