广州352A路公交车路线图(知识城南总站(地铁何棠下站)-洋田村总站(文娱广场))和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-13 11:29:50
广州352A路公交车(知识城南总站(地铁何棠下站)-洋田村总站(文娱广场)),起点站是知识城南总站(地铁何棠下站),终点站是洋田村总站(文娱广场);线路运营时间是发车间隔:;约30分钟/趟,该线路是由第三巴士(广州珍宝(白马)巴士有限公司)负责运营。
352A路上行路线图(知识城南总站(地铁何棠下站)-洋田村总站(文娱广场))
站序 | 站名 |
1 | 知识城南总站(地铁何棠下站) |
2 | 知识城南(凤湖四路) |
3 | 凤湖四路 |
4 | 凤凰湖(凤湖三路) |
5 | 凤湖中路(凤湖三路口) |
6 | 凤湖二路东 |
7 | 凤湖中路 |
8 | 凤湖一路 |
9 | 坳岗 |
10 | 开发区技工学校 |
11 | 旺村文体广场 |
12 | 旺村东 |
13 | 旺村北 |
14 | 山边 |
15 | 丫塘路 |
16 | 美荔公园 |
17 | 佛子庄 |
18 | 洋田塘口 |
19 | 窖吓村 |
20 | 洋田村总站(文娱广场) |
关键词: 广州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东广州市相关文章
-
- 广州公交线路查询 广州公交车运营时间 广州公交时刻表
- 119阅读2023-10-17
-
- 广州番202路公交车路线图 广州番202路公交车站点查询(大学城科学中心总站到大学城体育中心总站)
- 102阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(新塘地铁站总站到罗岗市场)
- 202阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(罗岗市场到新塘地铁站总站)
- 191阅读2023-10-17
-
- 广州番28B路快线公交车路线图 广州番28B路快线公交车站点查询(大刀沙村尾到前锋总站)
- 494阅读2023-10-17
-
- 广州到石狮多少公里 开车从广州到石狮自驾路线和费用
- 488阅读2023-09-02
-
- 广州市天河区税务局办税服务厅(天园)地址
- 363阅读2023-06-18
-
- 广州五月份开什么花 广州五月赏花好去处
- 192阅读2023-08-22
-
- 广州到嫩江多少公里 开车从广州到嫩江自驾路线和费用
- 380阅读2023-09-02
-
- 广州到郫县多少公里 开车从广州到郫县自驾路线和费用
- 253阅读2023-09-02
-
- 广州夜5路公交车路线图 广州夜5路公交车站点查询(天平架总站到黄沙总站①)
- 303阅读2023-10-17
-
- 广州市荔湾区彩虹街道办事处地址
- 440阅读2023-06-18
-
- 广州地铁1号线站点线路图(西塱-广州东站)首末车时间表
- 423阅读2023-08-18
-
- 广州市番禺区钟村街政务服务中心和各村(社区)办事点联系电话
- 392阅读2023-06-01
-
- 广州478路公交车路线图 广州478路公交车站点查询(富力环市西苑(西村)①到白沙总站(中海金沙湾))
- 370阅读2023-10-17
-
- 广州市黄埔区云埔街道各社区居委会地址和联系电话
- 314阅读2023-05-16
-
- 广州市黄埔区各街道政务服务中心地址和咨询电话
- 360阅读2023-05-20
-
- 广州到台南多少公里 开车从广州到台南自驾路线和费用
- 157阅读2023-09-04
-
- 广州夜65路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 298阅读2023-07-18
-
- 广州市的专科大学有哪些 2023广州市普通高等学校名单(专科)
- 585阅读2023-09-10
-
- 广州市海珠区新港街政务服务中心和各服务站联系电话
- 480阅读2023-05-09
-
- 广州到土默特左旗多少公里 开车从广州到土默特左旗自驾路线和费用
- 143阅读2023-09-02
-
- 广州456路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 398阅读2023-07-18
-
- 广州商务专线1路公交车路线图(濂泉路总站(益民服装城)-十三行总站(兴隆北路))和运营时间
- 380阅读2023-09-13
-
- 广州花都区公园哪个好玩 广州花都区最好玩的公园
- 278阅读2023-11-01
-
- 广州增城37路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-07-18
-
- 广州到伊吾多少公里 开车从广州到伊吾自驾路线和费用
- 336阅读2023-09-03
-
- 广州夜87路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-07-18
-
- 广州963路公交车路线图(革新路总站(光大花园)-南箕路总站)和运营时间
- 207阅读2023-09-13
-
- 广州市不动产登记中心和各区分中心地址和联系电话
- 360阅读2023-05-09
-
- 广州夜14路公交车路线图(东莞庄总站-广州火车站总站(草暖公园))和运营时间
- 356阅读2023-09-13
-
- 广州增城6B路公交车路线图 广州增城6B路公交车站点查询(职教园区公交站到阳光家园)
- 405阅读2023-10-17
-
- 广州489路公交车路线图(太古仓路总站-江南西路总站)和运营时间
- 481阅读2023-09-14
-
- 广州650路公交车路线图 广州650路公交车站点查询(大罗村总站(省女子监狱)到知识城南总站(地铁何棠下站))
- 407阅读2023-10-17
-
- 广东省广州市海珠区新港街道行政区划代码|居委会
- 465阅读2023-04-24
-
- 广州831路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 548阅读2023-07-18
-
- 广州到扎鲁特旗多少公里 开车从广州到扎鲁特旗自驾路线和费用
- 390阅读2023-09-02