广州花2B路公交车路线图(飞鹅岭地铁口-义山村总站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-13 11:31:57
广州花2B路公交车(飞鹅岭地铁口-义山村总站),起点站是飞鹅岭地铁口,终点站是义山村总站;线路运营时间是发车间隔:;约15-25分钟/趟,该线路是由广州市花都公共汽车有限公司负责运营。
花2B路上行路线图(飞鹅岭地铁口-义山村总站)
站序 | 站名 |
1 | 飞鹅岭地铁口 |
2 | 岭东中路 |
3 | 车城大道中 |
4 | 四角围驾校 |
5 | 将军潭 |
6 | 轮胎厂 |
7 | 飞旋公司 |
8 | 民航学院路口 |
9 | 培正大道路口 |
10 | 剑岭村委 |
11 | 广东培正学院 |
12 | 玻璃厂 |
13 | 皇母 |
14 | 乌石 |
15 | 黎村 |
16 | 冯村 |
17 | 冯村市场 |
18 | 义山村总站 |
关键词: 广州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东广州市相关文章
-
- 广州公交线路查询 广州公交车运营时间 广州公交时刻表
- 119阅读2023-10-17
-
- 广州番202路公交车路线图 广州番202路公交车站点查询(大学城科学中心总站到大学城体育中心总站)
- 102阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(新塘地铁站总站到罗岗市场)
- 202阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(罗岗市场到新塘地铁站总站)
- 191阅读2023-10-17
-
- 广州番28B路快线公交车路线图 广州番28B路快线公交车站点查询(大刀沙村尾到前锋总站)
- 494阅读2023-10-17
-
- 广州增城9路快线公交车路线图 广州增城9路快线公交车站点查询(新塘镇政府到光明车站)
- 154阅读2023-10-17
-
- 广州佛沥18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 367阅读2023-07-18
-
- 广州水西(有轨)是地铁几号线 广州地铁水西(有轨)站首末车时间表
- 224阅读2023-10-12
-
- 广州到彰化多少公里 开车从广州到彰化自驾路线和费用
- 478阅读2023-09-04
-
- 广州到新宁多少公里 开车从广州到新宁自驾路线和费用
- 291阅读2023-09-03
-
- 广州395路公交车路线图 广州395路公交车站点查询(科学城南部公交场总站到萝岗香雪总站(梅花世界))
- 134阅读2023-10-17
-
- 广州夜78路公交车路线图 广州夜78路公交车站点查询(广州火车东站总站到中山八路总站)
- 141阅读2023-10-17
-
- 广州市白云区永平街磨刀坑社区居委会地址
- 106阅读2023-06-18
-
- 广州电动车上牌需要什么条件
- 393阅读2023-08-20
-
- 广州花31B路公交车路线图(狮岭工商学院-广州北站西广场)和运营时间
- 113阅读2023-09-13
-
- 广州增城8路公交车路线图(山角村-初溪水利枢纽总站)和运营时间
- 458阅读2023-09-12
-
- 广州到夏县多少公里 开车从广州到夏县自驾路线和费用
- 145阅读2023-09-02
-
- 广州市养老机构名单和联系电话
- 176阅读2023-05-09
-
- 广州331路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 408阅读2023-07-18
-
- 广州市白云区新市街政务服务中心和各居委会办事点联系电话
- 205阅读2023-05-10
-
- 广州番131路短线公交车路线图(地铁石碁站-山海连城)和运营时间
- 174阅读2023-09-14
-
- 广州440路公交车路线图 广州440路公交车站点查询(金碧路总站到博汇商业区总站)
- 399阅读2023-10-17
-
- 广州到毕节多少公里 开车从广州到毕节自驾路线和费用
- 171阅读2023-09-01
-
- 广州351路公交车路线图 广州351路公交车站点查询(九龙镇政府总站到九龙镇政府总站)
- 320阅读2023-10-17
-
- 广州番152路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 386阅读2023-07-18
-
- 广州446路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 157阅读2023-07-18
-
- 广州市越秀区梅花街福今社区居委会地址
- 227阅读2023-06-18
-
- 广州汤村是地铁几号线 广州地铁汤村站首末车时间表
- 219阅读2023-10-12
-
- 广州到紫金多少公里 开车从广州到紫金自驾路线和费用
- 279阅读2023-09-02
-
- 广州南沙39路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 366阅读2023-07-18
-
- 广州地铁18号线南延段站点线路图(万顷沙-兴中)首末车时间表
- 324阅读2023-08-18
-
- 广州B1路公交车路线图 广州B1路公交车站点查询(鹿鸣山总站到体育中心站N4子站(BRT))
- 331阅读2023-10-17
-
- 广州516路公交车路线图 广州516路公交车站点查询(永和总站(万科里享家)到保税区总站(酒博城))
- 205阅读2023-10-17
-
- 广州到福州多少公里 开车从广州到福州自驾路线和费用
- 265阅读2023-09-01
-
- 广州京溪南方医院是地铁几号线 广州地铁京溪南方医院站首末车时间表
- 310阅读2023-10-12
-
- 广州市海珠区国土规划局地址
- 148阅读2023-06-18
-
- 广州公交地铁接驳专线10A路短线公交车路线图 广州公交地铁接驳专线10A路短线公交车站点查询(奥园城市天地总站到锦绣生态园)
- 185阅读2023-10-17