广州佛沥12路公交车路线图(芳村大道西-里水汽车客运站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-14 11:13:26
广州佛沥12路公交车(芳村大道西-里水汽车客运站),起点站是芳村大道西,终点站是里水汽车客运站;线路运营时间是发车间隔:;约10分钟/趟,该线路是由佛山市南海佛广公共汽车有限公司负责运营。
佛沥12路上行路线图(芳村大道西-里水汽车客运站)
站序 | 站名 |
1 | 芳村大道西 |
2 | 广佛路口(滘口客运站) |
3 | 广佛路东 |
4 | 黄岐城区 |
5 | 宏威路口 |
6 | 嘉洲广场 |
7 | 黄海路 |
8 | 黄岐百货大厦 |
9 | 黄岐医院 |
10 | 黄岐行政服务中心(福盛花园) |
11 | 嘉洲花园西门 |
12 | 中村 |
13 | 北村 |
14 | 北村德星里 |
15 | 北村闸 |
16 | 名雅花园 |
17 | 湖洲 |
18 | 沙涌 |
19 | 上沙村 |
20 | 下亨田村 |
21 | 河村路口 |
22 | 旗峰小学 |
23 | 里水汽车客运站 |
关键词: 广州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东广州市相关文章
-
- 广州公交线路查询 广州公交车运营时间 广州公交时刻表
- 119阅读2023-10-17
-
- 广州番202路公交车路线图 广州番202路公交车站点查询(大学城科学中心总站到大学城体育中心总站)
- 102阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(新塘地铁站总站到罗岗市场)
- 202阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(罗岗市场到新塘地铁站总站)
- 191阅读2023-10-17
-
- 广州番28B路快线公交车路线图 广州番28B路快线公交车站点查询(大刀沙村尾到前锋总站)
- 494阅读2023-10-17
-
- 广州34路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 383阅读2023-07-18
-
- 广州市黄埔区黄埔街悦涛雅苑社区居委会地址
- 104阅读2023-06-18
-
- 广州市花都区旅游局地址
- 122阅读2023-06-18
-
- 广州市天河区天河南街育蕾社区居委会地址
- 487阅读2023-06-18
-
- 广州夜75路公交车路线图 广州夜75路公交车站点查询(汇侨新城总站到汇侨新城总站)
- 266阅读2023-10-17
-
- 广州到马边多少公里 开车从广州到马边自驾路线和费用
- 325阅读2023-09-02
-
- 广州到临安多少公里 开车从广州到临安自驾路线和费用
- 445阅读2023-09-02
-
- 广州市海珠区赤岗街鹭江社区居委会地址
- 275阅读2023-06-18
-
- 广州到咸阳多少公里 开车从广州到咸阳自驾路线和费用
- 468阅读2023-09-01
-
- 广州到临朐多少公里 开车从广州到临朐自驾路线和费用
- 345阅读2023-09-02
-
- 广州到竹山多少公里 开车从广州到竹山自驾路线和费用
- 338阅读2023-09-02
-
- 广州市哪里好玩的景点推荐
- 112阅读2023-09-22
-
- 广州到昌吉市多少公里 开车从广州到昌吉市自驾路线和费用
- 286阅读2023-09-03
-
- 广州番60路公交车路线图(地铁新造站-化龙驾驶人考场)和运营时间
- 279阅读2023-09-12
-
- 广州828路公交车路线图 广州828路公交车站点查询(太和总站①到白鳝塘总站)
- 126阅读2023-10-17
-
- 广州324路公交车路线图 广州324路公交车站点查询(黄埔体育中心总站到联和总站(惠联路)①)
- 162阅读2023-10-17
-
- 广州增城56路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 460阅读2023-07-18
-
- 广州到长清区多少公里 开车从广州到长清区自驾路线和费用
- 123阅读2023-09-02
-
- 广州973路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 444阅读2023-07-18
-
- 广州增城71路公交车路线图(电子五所总站-电子五所总站)和运营时间
- 267阅读2023-09-12
-
- 广州792A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 224阅读2023-07-18
-
- 广州465路公交车路线图 广州465路公交车站点查询(奥林匹克体育中心总站到珠江花城总站)
- 384阅读2023-10-17
-
- 广州301路公交车路线图 广州301路公交车站点查询(傍雁路临时公交总站到海珠客运站总站)
- 397阅读2023-10-17
-
- 广州944A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 316阅读2023-07-18
-
- 广州市增城区hpv宫颈癌疫苗接种点地址和预约咨询电话
- 245阅读2023-05-08
-
- 广州到台江多少公里 开车从广州到台江自驾路线和费用
- 393阅读2023-09-03
-
- 广州市白云区税务局第一税务所办税服务厅(阁屏大厦)地址
- 215阅读2023-06-18
-
- 广州从905路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 491阅读2023-07-18
-
- 广州夜22路公交车路线图 广州夜22路公交车站点查询(石井潭村总站②到江南大道南总站)
- 138阅读2023-10-17
-
- 广州市天河区石牌街芳草园社区居委会地址
- 383阅读2023-06-18
-
- 增城3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 186阅读2023-07-19
-
- 广州到宁县多少公里 开车从广州到宁县自驾路线和费用
- 289阅读2023-09-03