广州523A路公交车路线图(环市西路总站(壹马大厦)-大朗总站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-14 11:14:20
广州523A路公交车(环市西路总站(壹马大厦)-大朗总站),起点站是环市西路总站(壹马大厦),终点站是大朗总站;线路运营时间是发车间隔:;约12-15分钟/趟,该线路是由广州巴士集团有限公司负责运营。
523A路上行路线图(环市西路总站(壹马大厦)-大朗总站)
站序 | 站名 |
1 | 环市西路总站(壹马大厦) |
2 | 省妇幼 |
3 | 王圣堂 |
4 | 瑶台 |
5 | 白云区政务中心 |
6 | 机场路岗贝路口(省二医民航院区) |
7 | 新市 |
8 | 新市墟 |
9 | 黄石路口 |
10 | 联和 |
11 | 鹤南 |
12 | 冶金技校 |
13 | 夏茅 |
14 | 广花一路(夏花一路口) |
15 | 夏花一路 |
16 | 外语外贸大学(公开学院) |
17 | 大朗中路 |
18 | 陆祖庙 |
19 | 大朗中学 |
20 | 大朗市场 |
21 | 大朗火车站 |
22 | 大朗总站 |
关键词: 广州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东广州市相关文章
-
- 广州公交线路查询 广州公交车运营时间 广州公交时刻表
- 119阅读2023-10-17
-
- 广州番202路公交车路线图 广州番202路公交车站点查询(大学城科学中心总站到大学城体育中心总站)
- 102阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(新塘地铁站总站到罗岗市场)
- 202阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(罗岗市场到新塘地铁站总站)
- 191阅读2023-10-17
-
- 广州番28B路快线公交车路线图 广州番28B路快线公交车站点查询(大刀沙村尾到前锋总站)
- 494阅读2023-10-17
-
- 广州市健康证体检项目有哪些
- 379阅读2023-09-21
-
- 广州380路公交车路线图 广州380路公交车站点查询(大学城(广中医)总站到大学城(广中医)总站)
- 295阅读2023-10-17
-
- 广州791路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 143阅读2023-07-18
-
- 广州市番禺区税务局办税服务厅(中华大道)地址
- 374阅读2023-06-18
-
- 广州增城62路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 372阅读2023-07-18
-
- 广州786路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 387阅读2023-07-18
-
- 广州最有特色的地方
- 139阅读2023-09-06
-
- 广州到政和多少公里 开车从广州到政和自驾路线和费用
- 355阅读2023-09-02
-
- 广州南沙区十大名胜古迹景点推荐,广州南沙区名胜古迹有哪些
- 233阅读2023-09-11
-
- 广州到长沙县多少公里 开车从广州到长沙县自驾路线和费用
- 228阅读2023-09-03
-
- 广州到乐平多少公里 开车从广州到乐平自驾路线和费用
- 235阅读2023-09-02
-
- 广州982路公交车路线图 广州982路公交车站点查询(地铁飞翔公园站总站到夏茅总站(白云湖公园))
- 168阅读2023-10-17
-
- 广州电动自行车改装如何处罚
- 116阅读2023-08-20
-
- 广州579路公交车路线图(中海誉城总站-南岗万达广场总站)和运营时间
- 172阅读2023-09-14
-
- 广州天河区婚纱摄影排行榜前十名
- 289阅读2023-09-17
-
- 广州从906路公交车路线图(从化汽车站总站-龙新村委)和运营时间
- 200阅读2023-09-13
-
- 广州夜93路公交车路线图 广州夜93路公交车站点查询(宝岗大道总站到大观路北总站(大观湿地公园))
- 248阅读2023-10-17
-
- 广州市海珠区滨江街海景社区居委会地址
- 229阅读2023-06-18
-
- 广州公交线路查询 广州公交车运营时间 广州公交时刻表
- 119阅读2023-10-17
-
- 广州到无锡市辖区多少公里 开车从广州到无锡市辖区自驾路线和费用
- 319阅读2023-09-02
-
- 广州无偿献血三免政策包括哪些
- 176阅读2023-09-21
-
- 广州番163B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-07-18
-
- 广州番夜2路公交车路线图(地铁大石总站-地铁陈头岗总站)和运营时间
- 282阅读2023-09-14
-
- 广州夜35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 454阅读2023-07-18
-
- 广州电动自行车被偷后怎么注销车牌
- 491阅读2023-08-20
-
- 广州B9路公交车路线图 广州B9路公交车站点查询(华景新城总站到珠江南景园总站)
- 399阅读2023-10-17
-
- 广州花都区婚庆公司排行榜前十名
- 180阅读2023-09-18
-
- 广州南沙K6路公交车路线图(蕉门公交总站-富民商务中心(政务服务中心))和运营时间
- 148阅读2023-09-13
-
- 广州花1路公交车路线图 广州花1路公交车站点查询(广州北站西广场到人和墟)
- 175阅读2023-10-17
-
- 广州黄埔区装修公司排名前十强
- 368阅读2023-08-17
-
- 广州到平顺多少公里 开车从广州到平顺自驾路线和费用
- 470阅读2023-09-02
-
- 广州市萝岗区卫生局地址
- 471阅读2023-06-18