广州增城26路公交车(大敦综合市场-凤凰城交通中心),起点站是大敦综合市场,终点站是凤凰城交通中心;线路运营时间是运营时间:;06:40 07:20 07:50 08:30 09:10 09:40 10:10 10:40 11:10 12:00 12:40 13:10 13:40 14:20 15:00 15:40 16:10 16:50 17:20 17:50 18:30 19:10 19:40 20:20 20:50 21:50,该线路是由广州巴士集团有限公司增城分公司负责运营。
增城26路上行路线图(大敦综合市场-凤凰城交通中心)
站序 | 站名 |
1 | 大敦综合市场 |
2 | 大敦学校 |
3 | 大敦广场 |
4 | 久裕商贸城 |
5 | 久裕村委 |
6 | 久裕牛仔街 |
7 | 牛仔谷 |
8 | 新塘牛仔城 |
9 | 新塘镇政府 |
10 | 新塘公园 |
11 | 高地街 |
12 | 新塘广场 |
13 | 广虎站 |
14 | 群星花园 |
15 | 港口大道中 |
16 | 新好景 |
17 | 白江地铁站 |
18 | 东方名都 |
19 | 凤馨苑 |
20 | 东门商业街 |
21 | 凤凰城交通中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!