广州增城15路快线公交车路线图(派潭客运站-增城广场地铁总站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-14 11:18:41
广州增城15路快线公交车(派潭客运站-增城广场地铁总站),起点站是派潭客运站,终点站是增城广场地铁总站;线路运营时间是运营时间:;06:15 06:35 06:55 07:15 07:35 07:55 08:15 08:35 08:55 09:35 10:20 11:10 11:50 12:30 13:10 13:50 14:30 15:10 15:40 16:00 16:30 16:50 17:10 17:30 17:50 18:20 18:40 19:10 19:50 20:30,该线路是由广州市荔通公共汽车有限公司负责运营。
增城15路快线上行路线图(派潭客运站-增城广场地铁总站)
站序 | 站名 |
1 | 派潭客运站 |
2 | 派潭市场 |
3 | 大埔村 |
4 | 利迳村 |
5 | 约场村 |
6 | 腊圃路口 |
7 | 何仙姑站 |
8 | 小楼市场 |
9 | 桥头村 |
10 | 百晟汇翠湾 |
11 | 锦绣御景苑 |
12 | 增城广场地铁总站 |
关键词: 广州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东广州市相关文章
-
- 广州公交线路查询 广州公交车运营时间 广州公交时刻表
- 119阅读2023-10-17
-
- 广州番202路公交车路线图 广州番202路公交车站点查询(大学城科学中心总站到大学城体育中心总站)
- 102阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(新塘地铁站总站到罗岗市场)
- 202阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(罗岗市场到新塘地铁站总站)
- 191阅读2023-10-17
-
- 广州番28B路快线公交车路线图 广州番28B路快线公交车站点查询(大刀沙村尾到前锋总站)
- 494阅读2023-10-17
-
- 广州商务专线4路公交车路线图 广州商务专线4路公交车站点查询(德星路总站(上下九步行街)到平洲玉器街总站(翠宝园))
- 240阅读2023-10-17
-
- 广州番148B路工作日公交车路线图 广州番148B路工作日公交车站点查询(打捞局到地铁海傍站)
- 336阅读2023-10-17
-
- 广州市海珠区南洲街政务服务中心和各社区办事点联系电话
- 307阅读2023-05-09
-
- 广州656路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 442阅读2023-07-18
-
- 广州到秭归多少公里 开车从广州到秭归自驾路线和费用
- 406阅读2023-09-02
-
- 广州到池州多少公里 开车从广州到池州自驾路线和费用
- 217阅读2023-09-01
-
- 广州669路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 446阅读2023-07-18
-
- 广州番85路短线公交车路线图(广州医科大学(番禺校区)-地铁新造站)和运营时间
- 260阅读2023-09-13
-
- 广州到咸阳多少公里 开车从广州到咸阳自驾路线和费用
- 468阅读2023-09-01
-
- 广州市黄埔区荔联派出所地址
- 431阅读2023-06-18
-
- 广州市从化区河西派出所地址
- 356阅读2023-06-18
-
- 广州洛溪是地铁几号线 广州地铁洛溪站首末车时间表
- 157阅读2023-10-12
-
- 广州到芙蓉区多少公里 开车从广州到芙蓉区自驾路线和费用
- 271阅读2023-09-03
-
- 广州增城56路公交车路线图 广州增城56路公交车站点查询(岳埔村到石厦村)
- 141阅读2023-10-17
-
- 广州208路公交车路线图 广州208路公交车站点查询(芳村大道西总站(滘口客运站)到大塘西总站(敦和)①)
- 288阅读2023-10-17
-
- 广州番微公交2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 190阅读2023-07-18
-
- 广州到婺源多少公里 开车从广州到婺源自驾路线和费用
- 359阅读2023-09-02
-
- 广州到岷县多少公里 开车从广州到岷县自驾路线和费用
- 489阅读2023-09-03
-
- 广州市番禺区钟村街道办事处地址
- 492阅读2023-06-18
-
- 广州944路公交车路线图 广州944路公交车站点查询(下中路总站到奥林匹克体育中心总站)
- 424阅读2023-10-17
-
- 广州到淇县多少公里 开车从广州到淇县自驾路线和费用
- 269阅读2023-09-03
-
- 广州哪里景色好看又好玩
- 493阅读2023-09-09
-
- 广州花81路公交车路线图 广州花81路公交车站点查询(广州北站总站(秀全大道)到三水大塘中心广场总站)
- 153阅读2023-10-17
-
- 广州南沙4路公交车路线图(滨海公园-蕉门公交总站)和运营时间
- 131阅读2023-09-13
-
- 广州花21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 436阅读2023-07-18
-
- 广州326路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 466阅读2023-07-18
-
- 广州周边国庆游玩好去处排行榜 国庆节广州周边游攻略排行榜
- 288阅读2023-08-20
-
- 广州到永顺多少公里 开车从广州到永顺自驾路线和费用
- 494阅读2023-09-03
-
- 广州到泗水多少公里 开车从广州到泗水自驾路线和费用
- 157阅读2023-09-02
-
- 广州番162路快线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 246阅读2023-07-18
-
- 广州到阳新多少公里 开车从广州到阳新自驾路线和费用
- 136阅读2023-09-02
-
- 广州花8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 250阅读2023-07-18