广州增城13路公交车路线图(广运车站-仙村公交总站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-14 11:18:50
广州增城13路公交车(广运车站-仙村公交总站),起点站是广运车站,终点站是仙村公交总站;线路运营时间是运营时间:;06:00 06:20 06:40 07:00 07:30 08:10 08:50 09:30 10:10 10:50 11:30 12:10 12:50 13:30 14:10 14:50 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:10 18:50 19:30,该线路是由广州市荔通公共汽车有限公司负责运营。
增城13路上行路线图(广运车站-仙村公交总站)
站序 | 站名 |
1 | 广运车站 |
2 | 公路局 |
3 | 电力局 |
4 | 荔城街道办 |
5 | 东汇城 |
6 | 图书馆 |
7 | 区公安分局 |
8 | 碧桂园正门 |
9 | 碧桂园中门 |
10 | 碧桂园北门 |
11 | 荔城三中 |
12 | 增城中学 |
13 | 荔城花园 |
14 | 三联路口 |
15 | 逸翠庄园 |
16 | 润悦花园 |
17 | 公安车管所 |
18 | 山田村 |
19 | 山田地铁站 |
20 | 莲塘面村 |
21 | 松田学院 |
22 | 横塱村 |
23 | 朱村地铁站 |
24 | 朱宁路口 |
25 | 神岗村委 |
26 | 招步村 |
27 | 岳湖村 |
28 | 上围朱仙路 |
29 | 仙村大道北 |
30 | 仙村中学 |
31 | 仙村镇政府 |
32 | 上境村 |
33 | 仙村公交总站 |
关键词: 广州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东广州市相关文章
-
- 广州公交线路查询 广州公交车运营时间 广州公交时刻表
- 119阅读2023-10-17
-
- 广州番202路公交车路线图 广州番202路公交车站点查询(大学城科学中心总站到大学城体育中心总站)
- 102阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(新塘地铁站总站到罗岗市场)
- 202阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(罗岗市场到新塘地铁站总站)
- 191阅读2023-10-17
-
- 广州番28B路快线公交车路线图 广州番28B路快线公交车站点查询(大刀沙村尾到前锋总站)
- 494阅读2023-10-17
-
- 广州夜79路公交车路线图(广州南站总站-广州火车站(草暖公园)总站)和运营时间
- 122阅读2023-09-13
-
- 广州花城大道是地铁几号线 广州地铁花城大道站首末车时间表
- 285阅读2023-10-12
-
- 广州到钟山区多少公里 开车从广州到钟山区自驾路线和费用
- 510阅读2023-09-03
-
- 广州市花都区新华街光华社区居委会地址
- 267阅读2023-06-18
-
- 广州到醴陵多少公里 开车从广州到醴陵自驾路线和费用
- 262阅读2023-09-03
-
- 广州增夜2路公交车路线图(增城广场地铁总站-二汽石滩客运站)和运营时间
- 270阅读2023-09-13
-
- 广州市黄埔区民族宗教事务局各部门工作时间和联系电话
- 431阅读2023-05-16
-
- 广州到勉县多少公里 开车从广州到勉县自驾路线和费用
- 196阅读2023-09-03
-
- 广州997路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 308阅读2023-07-18
-
- 广州夜13路公交车路线图(天河儿童公园北门总站-梅东路总站)和运营时间
- 355阅读2023-09-13
-
- 广州地铁22号线北延线最新消息(线路图+全程站点+通车时间)
- 505阅读2023-09-21
-
- 广州番66路公交车路线图(华创产业园一期总站-地铁新造站)和运营时间
- 419阅读2023-09-14
-
- 广州市南沙区大岗镇政务服务中心和各村(居委会)服务站联系电话
- 505阅读2023-05-10
-
- 广州B4B路公交车路线图(沐陂村总站-体育中心(BRT))和运营时间
- 125阅读2023-09-13
-
- 广州市海珠区赤岗街政务服务中心和各服务站联系电话
- 382阅读2023-05-09
-
- 广州到右玉多少公里 开车从广州到右玉自驾路线和费用
- 473阅读2023-09-02
-
- 广州940路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 281阅读2023-07-18
-
- 广州197路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 253阅读2023-07-18
-
- 广州花2路公交车路线图(饮食风情街-民航学院总站)和运营时间
- 256阅读2023-09-12
-
- 广州花2B路公交车路线图(飞鹅岭地铁口-义山村总站)和运营时间
- 192阅读2023-09-13
-
- 广州花25B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 133阅读2023-07-18
-
- 广州到呼兰区多少公里 开车从广州到呼兰区自驾路线和费用
- 343阅读2023-09-02
-
- 广州市海珠区海幢街政务服务中心和各社区办事点联系电话
- 349阅读2023-05-09
-
- 广州到长阳多少公里 开车从广州到长阳自驾路线和费用
- 241阅读2023-09-02
-
- 广州285路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 326阅读2023-07-18
-
- 广州有什么景点值得去看看
- 347阅读2023-09-28
-
- 广州到嘉鱼多少公里 开车从广州到嘉鱼自驾路线和费用
- 344阅读2023-09-02
-
- 花都708路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 416阅读2023-07-19
-
- 广州市番禺区市桥街社学社区居委会地址
- 389阅读2023-06-18
-
- 广州从3路公交车路线图(花林湖畔总站-上游路总站)和运营时间
- 490阅读2023-09-12
-
- 广州市越秀区洪桥街道办事处各部门对外联系电话
- 399阅读2023-05-09
-
- 花都白云机场快线9线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 471阅读2023-07-19